Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3aMupCOBETOB

Достал мення Ло ЯНг. Три раза за два неполных месяца ((

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 220 публикаций

:facepalm: WoWS троллит меня Ло Янгом - за два неполных месяца, как задонатил 10К, третий раз приходит такое:

ly.jpg

А на[зачем] он мне, если у меня у пирсов только РИ/СССР? :angry:

 

Нет ч0б Николая предложить, или Гремящего :rolleyes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

Ты каждую неделю будешь создавать тему со своими бумажными совками? :facepalm:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

:facepalm: WoWS троллит меня Ло Янгом - за два неполных месяца, как задонатил 10К, третий раз приходит такое:

ly.jpg

А на[зачем] он мне, если у меня у пирсов только РИ/СССР? :angry:

 

Нет ч0б Николая предложить, или Гремящего :rolleyes:

 

везет тебе.Я вот 12к дублонов задонатил,+ потом через некоторое время еще 1100р. за пакет,но так до сих пор и не дождался предложения на Лоянг. Приходило п\ж только на бесполезно-дорогой новогодний комплект:(
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[FZ]
Участник
229 публикаций
11 653 боя

:facepalm: WoWS троллит меня Ло Янгом - за два неполных месяца, как задонатил 10К, третий раз приходит такое:

ly.jpg

А на[зачем] он мне, если у меня у пирсов только РИ/СССР? :angry:

 

Нет ч0б Николая предложить, или Гремящего :rolleyes:

 

я амеров тоже из за принципа качать не буду, в игре же лоянг под флагом наших китайских друзей, ...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
6 649 боёв

:facepalm: WoWS троллит меня Ло Янгом - за два неполных месяца, как задонатил 10К, третий раз приходит такое:

ly.jpg

А на[зачем] он мне, если у меня у пирсов только РИ/СССР? :angry:

 

Нет ч0б Николая предложить, или Гремящего :rolleyes:

Я хоть и не донатил, а за месяц уже 2 раза было предложение по Лоянгу, и подешевле предлагали, за 6к дублонов.

18:54 Добавлено спустя 2 минуты

 

везет тебе.Я вот 12к дублонов задонатил,+ потом через некоторое время еще 1100р. за пакет,но так до сих пор и не дождался предложения на Лоянг. Приходило п\ж только на бесполезно-дорогой новогодний комплект:(

 

А вы почаще на эсминце играйте, предложение на него приходит после боя как раз на эсминце. 
Изменено пользователем venturesome_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

При чем тут герб Севастополя и куча кораблей СССР в этой игре, которые никогда не увидели свет?

Бумага, бумажные кораблики, смиритесь

 

Урезать то не надо ... а то как не символично ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 706 боёв

Аналогино.

Телепаты из Варгейминга никак не поймут, что мне нужен Аньшан :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Я хоть и не донатил, а за месяц уже 2 раза было предложение по Лоянгу, и подешевле предлагали, за 6к дублонов.

18:54 Добавлено спустя 2 минуты

 

А вы почаще на эсминце играйте, предложение на него приходит после боя как раз на эсминце. 

 

что я делаю не так?:ohmy::(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Не нужен - не покупайте?

Или Вы настолько раздражительны, что за два месяца три раза крестик на экране нервируетесь нажать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций

 

везет тебе.Я вот 12к дублонов задонатил,+ потом через некоторое время еще 1100р. за пакет,но так до сих пор и не дождался предложения на Лоянг. Приходило п\ж только на бесполезно-дорогой новогодний комплект:(

 

Таки поддержу нижеотписавшегося! Я на эсминцах сливаюсь чаще, чем на крейсерах. Наверное поэтому и троллят. Значит - Николая не предложат :(

 

Я хоть и не донатил, а за месяц уже 2 раза было предложение по Лоянгу, и подешевле предлагали, за 6к дублонов.

18:54 Добавлено спустя 2 минуты

 

А вы почаще на эсминце играйте, предложение на него приходит после боя как раз на эсминце. 

 

19:05 Добавлено спустя 0 минут

Не нужен - не покупайте?

Или Вы настолько раздражительны, что за два месяца три раза крестик на экране нервируетесь нажать?

 

Ничего ты не понимаешь в асимпатической  магии :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Аналогино.

Телепаты из Варгейминга никак не поймут, что мне нужен Аньшан :)

 

Возьми лучше Блыскавицу,пока годная скидке на него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв

Ты каждую неделю будешь создавать тему со своими бумажными совками? :facepalm:

 

Звезда Героя и термин "совки" как то плохо сочетаются. Термин "совок" используют персонажи крайне неуважительно относящиеся к прошлому Страны Советов.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[FOXES]
Участник
36 публикаций
1 562 боя

Ну, если бы скидка плавала от 25 до 75%, то в такой частоте, может, и был бы смысл, а так - раз человек отказался, значит, ему либо не нужно, либо цена всё равно не устраивает, зачем навязывать, выдавая одно и то же предложение несколько раз в месяц, а то и неделю?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Ну, если бы скидка плавала от 25 до 75%, то в такой частоте, может, и был бы смысл, а так - раз человек отказался, значит, ему либо не нужно, либо цена всё равно не устраивает, зачем навязывать, выдавая одно и то же предложение несколько раз в месяц, а то и неделю?)

 

А может быть он решил подумать? Или зарплату ждет?

Вообще, персональные предложения повторяются пару-тройку раз и перестают появляться. Это из ответов разработчиков была информация.

Тут на форуме уже много тем было с просьбой повторить предложение. Всем не угодишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 706 боёв

Ну, если бы скидка плавала от 25 до 75%, то в такой частоте, может, и был бы смысл, а так - раз человек отказался, значит, ему либо не нужно, либо цена всё равно не устраивает, зачем навязывать, выдавая одно и то же предложение несколько раз в месяц, а то и неделю?)

 

Вот да. Друг тоже на это жалуется.

Видимо у них есть план: до конца 2016 года продать определенное количество Ло Янгов.

 

Возьми лучше Блыскавицу,пока годная скидке на него.

 

Я именно Анньшаня хочу :)

А чем Блыскавица лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций

 

Я именно Анньшаня хочу :)

А чем Блыскавица лучше.

 

Блыскавица лучше Аньшаня!

Чем лучше?

Чем Аньшань!

:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 706 боёв

 

Блыскавица лучше Аньшаня!

Чем лучше?

Чем Аньшань!

:trollface:

 

 

Знак вопроса забыл поставить :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

 

Вот да. Друг тоже на это жалуется.

Видимо у них есть план: до конца 2016 года продать определенное количество Ло Янгов.

 

Я именно Анньшаня хочу :)

А чем Блыскавица лучше.

 

Совокупностью характеристик,а главное фармом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[FOXES]
Участник
36 публикаций
1 562 боя

А может быть он решил подумать? 

По-моему, времени подумать даётся достаточно. Мне вот самое первое из четырёх полученных персональных предложений пришлось обдумывать меньше минуты, потому что оно выскочило ровнёхонько в момент захода в бой, а по выходу осталось всего три минуты. Скидка 70% на месячный прем (3 остальных - щедрейшие 25% на Ло Янг, ага). И ничего, обдумал, перешёл на сайт в магазин и купил с электронного кошелька нужное количество дублонов на это дело.

Вообще, персональные предложения повторяются пару-тройку раз и перестают появляться. 

Тем более, зачем тогда их тратить сразу, растянули бы на несколько месяцев. Человек увидел первое, прикинул, отказался. А если вдруг захочет потом, то ко второму успеет подготовиться. Да и вообще, эта 25% скидка спорная, чтобы из-за неё плакать, чай не Гремящий какой. Вполне можно дождаться акции, на которой может быть ещё дешевле.

Я именно Анньшаня хочу :)

Ник, зачем тебе предложение на Анашань, ты ж всё равно в игры не донатишь?

Изменено пользователем Kohlenklaw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×