Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bashou

TVgetfun Выгодные контейнеры. Интересная математика

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

 

48c45aed1500.jpg

 

 

Выгодные контейнеры. Интересная математика.

 

Появившийся функционал контейнеров заменивший стандартные боевые задачи, открыл возможность сыграть с системой в лотерею.

Однако не все знают настоящую цену своего выбора и к чему приводит погоня за суперконтейнером.

В этом видео расскажем про цену каждого вида контейнеров, открою почти 70 контейнеров на удачу, сделаем вывод, какой тип контейнера подойдет в каком случае.

В общем интересная аналитика, математика и вывод и скучно не будет.

Приятного просмотра!

 

 

Видео гайды на YouTube (ссылка) // Группа в сети ВК (ссылка) \\ Модпак tvGetfun

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

Bashou а вы официальный представитель канала Гетфана?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 443
[DONAT]
Коллекционер
3 178 публикаций
6 494 боя

может это он? :ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Видимо подписчики стали уходить и вновь решили через форум рекламировать.

Просто да,как заметили выше,явно активность возросла на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Bashou а вы официальный представитель канала Гетфана?

 

Видимо пиар-менеджер)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

ТС, вообще-то ссылка на видео и гайды т.е. канал выглядит вот так https://www.youtube.com/channel/UCC32r9RWHdDyW3p04U19qdg а ты почему прилабунил в виде ссылки подписку на его канал. Некрасиво...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Bashou а вы официальный представитель канала Гетфана?

Я в одной из прошлых тем уже отвечал :) Я состою в редакции ТВГетФан, модерирую группу ВК, канал на Ютубе и помогаю с написанием видео :izmena:

 

Видимо подписчики стали уходить и вновь решили через форум рекламировать.

Просто да,как заметили выше,явно активность возросла на форуме.

К сожалению я вас разочарую, это всего лишь моя личная инициатива.

05:22 Добавлено спустя 3 минуты

ТС, вообще-то ссылка на видео и гайды т.е. канал выглядит вот так https://www.youtube.com/channel/UCC32r9RWHdDyW3p04U19qdg а ты почему прилабунил в виде ссылки подписку на его канал. Некрасиво...

 

Спасибо, что обратили внимание, не заметил :(
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 541 бой

Так и не понял где тут математика. 2 синицы и 3 попугая лучше 2 синиц и 1 попугая. А вот удав он 1 ну наверное синица и попугай лучше чем удав. Видео сфейлилось неуспев начаться примитианый анализ просто отсутствует.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
8 805 боёв

я то же не понял, для чего гетфан стал прикручивать к призам из контейнера ценники в виде рублей и голды, словно он эти контейнеры не за опыт получил . а приобрёл в прем магазине за свои кровные , а теперь пытается сравнить где же он выгоднее вложился....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

я то же не понял, для чего гетфан стал прикручивать к призам из контейнера ценники в виде рублей и голды, словно он эти контейнеры не за опыт получил . а приобрёл в прем магазине за свои кровные , а теперь пытается сравнить где же он выгоднее вложился....

 

Он сравнивал относительную выгоду контейнеров опираясь на какие-либо доступные материальные единицы (серебро, голда итд), если у вас есть лучший, по вашему мнению, вариант как сравнить выгоду разнообразных контейнеров, пожалуйста озвучьте его. Мы с радостью это учтем, чтобы видео было более интересным в следующий раз.
Изменено пользователем Bashou

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
8 805 боёв

переводить бесплатные призы в рубли не корректно - это раз. так же не корректно делать выводы о выгодности того или иного вида контейнера на основе менее 100 открытых - это два. 

в игре сейчас 4 вида контейнеров, это 1. кредитные 2. сигнально-камуфляжные 3.расходные 4. на удачу ,самый верный способ их сравнить, это открывать каждый из них равное кол-во раз, допустим по сотне, гетфан же не один, у него есть и вы и другие друзья, сподвижники , разделите между собой кому какие копить - открывать и в виде таблиц представьте сравнение своего эксперимента......а то что получилось сейчас ,это действительно ,как написал выше kipni4ek ,сравнение синиц, попугаев и одного удава

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
8 805 боёв

ценности ведь у всех игроков разные , кому то кредиты важнее, мне флаги например и свободка в приоритете, гетфану расходнки , а кому то вообще ничего не нужно, лишь бы премкорабль выпал, на основе таблицы каждый сделает для себя вывод на что выгоднее упор делать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 325 боёв

 

Он сравнивал относительную выгоду контейнеров опираясь на какие-либо доступные материальные единицы (серебро, голда итд), если у вас есть лучший, по вашему мнению, вариант как сравнить выгоду разнообразных контейнеров, пожалуйста озвучьте его. Мы с радостью это учтем, чтобы видео было более интересным в следующий раз.

 

Мне была бы интереснее оценка того насколько  больше шанс выпадения суперконтейнера при выборе "на удачу". Еще важно было бы отметить сложность получения того или иного бонуса, для разных игроков донатеров и недонатеров, хорошо играющих и нет.

Например, для меня то что можно купить за серебро ценности не представляет от слова совсем, флаги имеют ограниченную ценность (ну чтоб було), т.к. за ранги и всякое разное накопилось под 500шт каждого типа, а некоторых так и за тысячу. Соответственно, определенный интерес представляет только то, что можно взять за дублоны и то что купить нельзя. Исходя из этого и приоритет по выбору контейнеров будет другой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Весь ролик - полная фигня.

 

Вычислять какие-то вероятности и средние стоимости по 70 контейнерам, да еще и выпавшим в самом начале - это такой наив....можно было по звездам шансы посчитать, с той же точностью)))

 

А то, что средняя стоимость контейнеров с супером будет ниже - это изначально понятно было. Ниже, именно на стоимость супера. Кому-то это надо было доказывать?

 

И вообще я лично гетфана смотреть давно перестал. Нечего там смотреть.

Изменено пользователем kadix
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций

Не знаю кто где и что считает, но вчера из 2 контейнеров на удачу выпало 5 000 000 серебра. Сегодня только что открыл все 3 на удачу - и 100 000 серы 5 флажков и 10 000 000 серы .)))))))))))))))))))))))) Ну как то так правда месяц ничего кроме флажков не было. Правда открывал по 1 в день. Всем удачи. )))))))))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
35 публикаций
3 542 боя

Чет я не понял в день доступно только три причем если не открыл они автоматом откроются а у автора 73 контейнера или скока там точно??? дето попахивает наедаловом))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
35 публикаций
3 542 боя

Всю акцию открываю только на удачу заметил закономерность, играю приблизительно в одно и тоже время и одинаковое количество времени в день, супер конт попадается раз в две недели почти всегда на выходных открыл уже около 50ти из них 5 супер... Кэф дето 1/10 ))) 1/15 думаю что это гдето прописано внутри проги как и кому давать не все так просто... Варгейминг в детстве недоедал)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×