Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Прямая трансляция с WG Fest. Всё самое интересное!

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Ура! обещают показать корабельный стенд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Сколько ни смотрю, всё раздел надоедающих танков идёт! Жаль Казну, старались, но ВБР им не дал шансов, старался только для наших задротов выгоду сделать!!

 

Уже суп приготовила, гарнир с подливом, оладушки испекла, гда наши любимые корабли???:red_button:

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 429 боёв

ВГ как всегда проталкивает основной свой товар, остальное все как придаток. Не хватает только самолетики упомянуть.

Ждемс вечера, ждемс кораблей.:izmena:

Изменено пользователем deadmansgamble

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

ВГ как всегда проталкивает основной свой товар, остальное все как придаток. Не хватает только самолетики упомянуть.

Ждемс вечера, ждемс кораблей.:izmena:

 

самолёты даже не упоминают, их полностью слили)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Новый проект ВГ скушен и вторичен. Хорошо, что корабли все-таки в стороне от всего этого.

 

Я, увидев на футболке 1С-ника "7,62" даже подумал было, что анонсируют походовую тактику (а ВГ-то в далёком прошлом делала походовые стратегии, и хорошие). Но, разумеется, ничего хорошего уже не будет :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
Участник
1 588 публикаций

Про корабли 5 минут было. Отстоявшим в очереди дают на немецких эсминцах поездить. Ну ваще круть, завидую участникам.

 

Краткое содержание остального ВГ-Феста:

какие-то задроты выиграли у каких-то задротов в какие-то танки.

Изменено пользователем Bybzeg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 395 боёв

Организация просто ад! В випе вообще смысла 0! Сертификат отварить 2 часа в очереди... никаких плющек для вип билетов кроме отдельного входа. Игровые зоны маленькие, компы на них дохленькие... сгонять бой на кораблях надо стоять 30 мин. Вообщем 0 баллов из 10 за организацию. Первый блин в коме вообщем!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

20:50 — 00:00. Дискотека

лучшее что может быть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[FUR-S]
Участник
57 публикаций
21 890 боёв
щас в рандоме чел порадовал сбил у него 59 самолётов пишет читер как так у него самолёты улетаю)) и этот человек докачался до хирю и не знает что такое атака по альт))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Планы - это главное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Ребят я что-то не понял про вг фест.... Почему одни  танки? Других ничего нет? как выразился один человек это в точку: одни задроты выиграли других. Упор в киберкотлетиз не дает чести танкам, при этом забив на аудиторию. Надеюсь не повторится это с кораблями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 395 боёв

Краткое резюме: фест провален от слова совсем... будет тема для фидбеков там разберу всё по полочкам!(( Знал бы ВИП ни за что не купил... ибо за него ничего не дали((( 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Краткое резюме: фест провален от слова совсем... будет тема для фидбеков там разберу всё по полочкам!(( Знал бы ВИП ни за что не купил... ибо за него ничего не дали((( 

 

Пью ...напитки, поглядываю на трансляцию... Примерно так и ожидал :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
Участник
33 публикации
8 508 боёв

Моё мнение.

Организация подкачала, потому как очереди во всем. Хочешь поесть - стой 30-40 минут. Поиграть?, стой 1 час ради 1 боя, при этом ни телеэкранов с трансляцией основной сцены, ни какой-либо другой развлекухи для стоящих в очереди.  Вип. Отдельная песня. сертификат я так  и не отоварил, так как 2-3 часа пришлось бы стоять. 

Товарищи организаторы, что мне теперь делать с этим сертификатом? тупо выкинуть? и наслаждаться отдельным входом, за который и было заплачено....

И вг это танки, а не молодые развивающиеся игры. 

Изменено пользователем Gelot
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

Организация просто ад! В випе вообще смысла 0! Сертификат отварить 2 часа в очереди... никаких плющек для вип билетов кроме отдельного входа. Игровые зоны маленькие, компы на них дохленькие... сгонять бой на кораблях надо стоять 30 мин. Вообщем 0 баллов из 10 за организацию. Первый блин в коме вообщем!

 

30 минут?) я первый раз 1:20 стоял (благо футболку и 3 бонус кода таки заработал)

второй раз минут 40 было, просто от нефиг делать

5Kxlu4G23K4.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[-UNV-]
Участник
16 публикаций
9 356 боёв

Это точно, от ВИПа толку, как от козла молока. За эти деньги вы получаете следующее: отдельный вход и отдельный гардероб. Чтобы отбить сертификат я простоял с 19.30 до 22.10, к этому времени за нами была такая же очередь. Думаю до 12 там не рассосалось). И самое главное, многого, что хотелось взять по этому сертификату уже не было. Итог. 3.5 рублей: 3 часа (стоять!) в очереди на сертификат, час поиграть в кораблики, час в очереди на поесть. Спасибо организаторам за 5 часов лучшего в мире симулятора стояния в очереди. За эти деньги и время я бы задонатил себе на Миссури свободки и нафармил килотонны серебра сидя дома. На самом деле видеть очередь из ВИПов на 3 часа это жесть. Единственное, кого это подбадривало, это те кто был по обычному билету, и реально люди с ВИПами им завидовали. Если организаторы не сделаю никакой компенсацииВИПам за это стоялово, то я уж точно больше туда не ходок! Спасибо за внимание!

Изменено пользователем SazsT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×