Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Schkolota_detvora

Таких "героев" должны знать в лицо)

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

257
Бета-тестер
418 публикаций
4 714 боёв

Пока человек  сам не поймет , что не может в авик - он играть не перестанет 

 

а им еще хотят упростить игру на авиках... печаль...!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Ну как обычно. Все увидели слово "авик" и началось бурление ***. А ситуация-то яйца выеденного не стоит. Обычный рак, какая разница на чем он играет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Просмотрел реплей. Так я не ржал ещё давно.))))))))) Не, ТСу я конечно сочувствую, но блин...)))))))) Ну тяжёлый случай, зачем с ним вести полемику?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
1 389 боёв

 

 

Ребята,авику сейчас понту с засвета никакого,пока не поправят награду за ЭТО ,так и будет, АВ играет тупо на дамажку,что бы хоть половину серебра и опыта получить, от того что остальные классы получают легко.

Так что забей и смирись или поиграй на АВ и прочувствуй на своей шкуре,каков заработок и вообще все "прелести" игры на АВ 

 

 Речь идет о победе или проигрыше. Его свет и бобры + мои пожары, думаю на пару мы сожгли бы Миоко. А так, и я толком ничего сделать не могу (хп оставалось 2000, на одно попадание), и команда проиграла... Какая ему разница, бомбить немецкий ЛК или Яп КР (у Гнейзенау ПВО в любом случае лучше чем у японца)... Тем более КР вот он - практически под боком, а к ЛК лететь почти через всю карту... Мозги включать надо, вот и все что требуется...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

 

Ну тогда извиняюсь. Честно сказать я не знаю зачем такие люди играют в игру. Ради удовольствия? Но блин какое удовольствие можно получать сливая большинство боев... :hmm:

Я могу ответить на этот вопрос : Я начал играть год назад и познал дзинь на 1.5к+ игр , до этого было безразличия - слил и слил , фиг с ним . В следующим бою  , будит норм :) Про чат : Да , Карл ! Там есть чат :teethhappy:

У меня два авика( японских ) -30 игр всего на них -22 к среднего урона ! 22к Карл :(Геймплей сразу не понравился :angry: Я пришел не в стратегию играть . Про альт.Атаку узнал из видиообзора от Зла . P.s^ тип просто играет и ему пофиг на все . Это потом стата поднимется и начнутся козлиные понты и оры в чат :look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

ТС, почему ты считаешь, что Авик тебе был что-то должен???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
1 389 боёв

ТС, почему ты считаешь, что Авик тебе был что-то должен???

 

Где в моем посте написано, что он мне должен?

Расслабтесь, тема в "Юморе", не заметили?)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

Когда Авик в бою делает 4 фрага, разводит на ремку и раздомаживает 5-го, просит оставить на Крякена, что вы делаете в большинстве своём??? 

11:11 Добавлено спустя 0 минут
А как жареным пахнет - Авик сразу виноват
11:12 Добавлено спустя 1 минуту
Сядь сам и поиграй... а потом ищи антигероев
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
1 389 боёв

Когда Авик в бою делает 4 фрага, разводит на ремку и раздомаживает 5-го, просит оставить на Крякена, что вы делаете в большинстве своём??? 

11:11 Добавлено спустя 0 минут
А как жареным пахнет - Авик сразу виноват

 

Вроде на русском пишу. Видимо читают как то по другому...

Тема про мозги и логику. А не про "авики и остальные"...

В общем смотрите реплей, там все абсолютно понятно и прозрачно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой

каждый 2й авик такой же

Просто не рассчитывайте на них.

 

Грустно от этого....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

 

Ох и допрыгаетесь вы однажды, что начнём играть в дамажку полноценно, вот воплей по форуму то будет.

 

Ну так и играйте в дамажку, а то достали катать в ПВО сетапах, ни команде поддержки, ни себе заработка.

 

Смысл с вашего прикрытия, я все равно больше двух торпед не съем, вы лучше врагов топите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 169 боёв

http://replayswows.ru/replay/3836

Кому лень качать и смотреть) Краткое описание...

Вторая половина боя, КР противника начинает брать нашу базу. Вижу, что никто из наших не успеет, разворачиваюсь и с последними ХП иду сбивать, надеясь на дымы. Прошу авика в чате подсветить базу... Наш "герой" забился в уголок, ни одного самолета в воздухе не вижу, думаю что БОТ, пишу в чате про бота и бан... и он мне отвечает! Ну думаю, раз живой, подсветит... Думал я так зря)

ЛК противника на ИХ базе (через почти всю карту), видимо более приоритетная цель...

В общем, Костя_Киллер с чем то там еще (статку не нашел), явный претендент на номинацию "Лучший союзник недели")))

От всей души желаю Вам, не попадать с ним в команду)

 

Интересно бы узнать, что про тебя в этом бою люди думали. Наверное " вот это батя с нами играет, хвала всевышнему, что такой папка-труноджибатор к нам попал в команду, хоть бы всегда с ним играть, надо автограф попросить у этого диванного спецназовца...".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[KI-WH]
Участник
149 публикаций
11 423 боя

каждый 2й авик такой же

Просто не рассчитывайте на них.

 

90% союзников такие... Только из боя.Фузо на респе весь бой простоял,я снял 2 кр,с первой линии . Но на нашу базу последние враги с другого фланга прибыли и начали захват. Это чамо стоит имитирует бота... не удержался и влерил ему торпы в борт. Чтоб стул погасить..Как оно завыло на весь чат...  Но самое интересное ,что за это чамо пол команды вступилось...ник "героя" TopDV71

зы.Победу мы добыли до этого,3 врага оставалось шотных..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

 

:(

 

 

Ох и допрыгаетесь вы однажды, что начнём играть в дамажку полноценно, вот воплей по форуму то будет.

 

 

 

Ребята,авику сейчас понту с засвета никакого,пока не поправят награду за ЭТО ,так и будет, АВ играет тупо на дамажку,что бы хоть половину серебра и опыта получить, от того что остальные классы получают легко.

Так что забей и смирись или поиграй на АВ и прочувствуй на своей шкуре,каков заработок и вообще все "прелести" игры на АВ 

 

 

Грустно от этого....

 

 

90% союзников такие... Только из боя.Фузо на респе весь бой простоял,я снял 2 кр,с первой линии . Но на нашу базу последние враги с другого фланга прибыли и начали захват. Это чамо стоит имитирует бота... не удержался и влерил ему торпы в борт. Чтоб стул погасить..Как оно завыло на весь чат...  Но самое интересное ,что за это чамо пол команды вступилось...ник "героя" TopDV71

зы.Победу мы добыли до этого,3 врага оставалось шотных..

Посоны, вы не обижайтесь :) Я же не про вас :) а про авиков которые в рандоме с альфой 300-900, коих к сожалению много.....

Я сам поигрываю на авике,и знаю все эти проблемы(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций

Пока человек  сам не поймет , что не может в авик - он играть не перестанет 

 

Ага, мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус )))))))))))))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Да, ТС поддерживаю абсолютно.:great: Я, конечно очень средний игрок и авиковод так себе, но, как можно играть на АВ с винрейтом меньше 50%?:look: Научите люди добрые.:amazed: Там конечно такие киллерасы (есть ещё плеяда "непобедимых", "героев", "стальных" и иже с ними:teethhappy:), которые сольют все, но чтобы иметь ПП на уровне 40-45% за 500+ боев это надо намеренно вредить команде что ли?:amazed::look:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Когда Авик в бою делает 4 фрага, разводит на ремку и раздомаживает 5-го, просит оставить на Крякена, что вы делаете в большинстве своём???

А как жареным пахнет - Авик сразу виноват

Сядь сам и поиграй... а потом ищи антигероев

Так то же самое, как если бы любой другой класс просил оставить на кракена - продолжаем воевать.

А авик - да, виноват априори. Потому что своим входом в бой он открыл дорогу ЗЛУ - вражьему авику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

да уж и не знаешь что комментить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×