Перейти к содержимому

Schkolota_detvora

Участник
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1389

Оценка

15 Нейтральная

О Schkolota_detvora

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    деревня

Посетители профиля

482 просмотра профиля
  1. Schkolota_detvora

    Core или не Core - вот в чём вопрос

    И? Я до сих пор в Сталкеров с разными модификациями (сюжетными в основном) периодически играю. Поставьте настройки на максимум, и нормально все с картинкой в кораблях будет. Играл в танки 1.0 на тесте. Да, местами посимпатичнее, но вот такого что бы прям "ВАУ" особенно не заметил. Карты визуально безграничные иногда даже отвлекают больше, чем приносят какой-то действительный толк. Да и красоту эту рассматриваешь 3-4 боя, от силы. Потом привыкаешь и уже не до этого.
  2. Schkolota_detvora

    падение фпс лаги фризы

    Я привел конкретный пример своего компа. Проблем, в отличии от вашего супер-пупер мощного, нет. Играем в одну игру, на одном клиенте (я еще и с парой-тройкой модов). Вот и спрашиваю ЧЯДНТ? Ну раз вы все сами знаете... Успехов в борьбе с фризами...
  3. Schkolota_detvora

    падение фпс лаги фризы

    970-я, 8 гигов оперативки. Настройки на максимуме (единственное отключил анимацию мелких объектов), ФПС 75-85. Фризов и лагов нет... ЧЯДНТ? Может не запускаю параллельно с игрой кучу "нужного"? Вы, кстати, полюбопытствуйте, сколько Хром жрет... Хуже браузера даже и не знаю в этом плане.
  4. Schkolota_detvora

    #нерфитьавики

    Не фулл ПВО пока. БОП и флажки, но против 6 АВ в разы легче играть. Сбивает Цезарь вполне нормально и 6 авик потеряв за налет группу-полторы, второй раз обычно не прилетает.
  5. Schkolota_detvora

    #нерфитьавики

    "И ныне там" получается, это понятно. Но разработчики должны наконец понять (очень на это надеюсь) что помимо красивой картинки, интересного геймплея, разнообразных вкусностей и марафонов, очень немаловажным является ЖЕЛАНИЕ играть. А когда возникают такие напряги и неудовольствие от собственного бессилия (и не потому что сам не смог или ошибся) а именно из-за сетапа... Откуда будет желание продолжать играть?
  6. Бой был вечером субботы. Специально не стал писать сразу, дабы остыть. Итак: По два седьмых авика против кучки пятереок и шестерок... Итог: Я не говорю сейчас о тактике самих игроков на АВ (разница в навыках, должны ли прикрывать, уничтожать себе подобных в первую очередь и т.д.) т.к. сам на них не играю и, соответственно, ничего толкового сказать не могу... Я о впечатлении от боя с позиции других игроков... Просто мясо? Даже пострелять толком не получилось, т.к. почти весь бой тупо уворачивался от налетов. Ну и как вишенка на торте, традиционный опрос в конце боя, насколько я им доволен... Вот что я должен ответить... Да, блин, в восторге просто И казалось бы, решение просто на поверхности лежит: ограничить для АВ "корзину" боев на +-1 лвл. И сами АВ-воды спасибо скажут, не попадая на 6 лвл к 8 кам, на 7 к 9 и т.д. И нам, простым смертным, чуть комфортнее играть будет... П.С. После этого боя вспомнил наконец, почему я забросил игру почти на год... Вот честно, никогда не горит от поражений, непробитий, неадекватных сокомандников, мелких багов и т.д. Играю с позиции: "сам что то смог - молодец, не смог - старайся, учись". Но такие бои (пусть и достаточно редкие), когда практически НИЧЕГО не можешь противопоставить, отбивают всякую охоту играть.
  7. Schkolota_detvora

    Сломаются или нет?

    Уезжали кататься, еще стояли) Утром позвоню подруге, узнаю) П.С. Вопрос то серьезный... На бутылку Джека замазали
  8. Schkolota_detvora

    Сломаются или нет?

    Лучше бы не ставили запятую, интрига какая-никакая была бы)))
  9. Schkolota_detvora

    Сломаются или нет?

    Было такое, в 9 или 10 году, когда еще пользовался своими машинами. Поставил на 3 дня на стоянку, на 4 день прихожу утром, а машина - просто кусок льда) Кое-как пассажирскую дверь отлил, открыл. Благо на стоянке мойка была, как доехал/заехал до сих пор вспоминаю и удивляюсь (на лобовом см 12-15 льда) и благо температура около нуля была. В общем керхером за полчаса отмыли)
  10. Schkolota_detvora

    Сломаются или нет?

    Сидим компанией в гостях и гадаем)
  11. Не спорю, но меня стандартная вполне устраивает. Я вообще за минимум информации на экране. Ни ушей, ни альтернативного режима и т.д. Всегда можно нажать Таб или Альт и посмотреть, что интересует. Правда, в это раз не нажал и попал впросак. Был абсолютно уверен, что оставалась Фара... Отсюда и глупая тема получилась))) Хотя... "Не ошибается тот, кто ничего не делает")))
  12. Ну да, еле еле наскреб 65к средухи на ЛК 5 лвл... Понимаю что позорно, но время впереди много, авось научусь) Миникарту править модами не хочу. А, пресловутый "крестик", будь моя воля, вообще в читы записал бы. На ЭМ еще ладно, но на бритах, с их феноменальным временем исполнения упражнения "торможение - задний ход", иногда больно получается)
  13. Сорри, действительно не смотрел. Абсолютно был уверен что Фаррагут остался.
  14. 20180203_203315_PISB505-Giulio-Cesare_20_NE_two_brothers.wowsreplay
  15. Да он 100% так и сделал) Но сколько по времени его торпы идут эти 6.4? 40 - 50 сек? может чуть больше. Все равно нереально за это время оторваться на 12 с лишним.
×