Перейти к содержимому

Jojinor

Участник
  • Публикации

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16671
  • Клан

    [SEMKI]

Оценка

77 Хорошая

О Jojinor

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

3 738 просмотров профиля
  1. Jojinor

    Планы разработки на 2022 год

    Наконец то вспомнили про внешний вид моделей короблей УРААААААААААААААААААААААААААА.Начали с эсминцев США ,неплохо для начала но хуже всех мне кажется ветка японских линкоров.Одна из первых веток если Мусаси и Ямато переделали то без слез смотреть нельзя на Конго и Нагато. Надеюсь этой веткой тоже займетесь.С уважением желаю добрых начинаний.Даешь достойные первокласные модели кораблей в игру!
  2. Jojinor

    [0.10.11] Празднование Нового года.

    Жаль убрали супер контейнеры за 10 левел,очень негативно отношусь к чемоданам за дублониум.Спасибо за премаккаунт вот уж чего на получал так на получал.Дублонов нет так что подарки мимо,корабль один купил бы в адмиралтействе но его там нет.Хотелось Энтерпрайз нисколько ни имба тем более авиа за сталь бы взял .Хотя бы к дате 80 лет атаки на Перл Харбор .И Акаги верните разработчики авиа легенда.Спасибо за Новороссийск,Рипалс,Дредноут.Но осадочек остался,очень, очень против чемоданов с флажками за сертификаты верните супер контейнеры за десятки пожалуйста в следующем году.
  3. Авианосцы сравнение ну пронеслась,где Акаги,Хирю,Тайхо,Синано модельер ведь все есть в игре и это не проекты а реальные авианосцы.Дальше где Боуг,Эсексс.Кстати у итальянцев почти ветка могла бы получиться и у французов.Советские самые последние авики которые в игру можно было ввести.На этом пока все.
  4. Ну чтоб посмотрим на советские авики в деле но то что. сейчас штурмы по эсам мажут это факт.И прошу прощения у достопочтенной публики немного не в тему.Уважаемые разработчики вы сделали Хьюгу и Айса линкоры Японии и крейсер Тоне с прекрасными структурами новыми.Нельзя ли переделать ветку Японских линкоров и крейсеров Конго,Нагато,Фусо,Митко и Рогами сделать как с Ямато ,а то ветка очень старая а графические структуры не очень мягко говоря.С уважением пора переделывать глобально корабли вода это хорошо конечно новая но надо бы и кораблями заняться. Интересно сразу уберут просьбу или ответят что нибудь.
  5. Советские Авики вообще думал итальянские раньше будут тем более есть из чего один так тем более построен был но советы просто фентези ни против совсем даже интересно будет что они смогут.
  6. ЗА 14 дней прем аккаунта благодарность спасибо большое.Но вот задрот марафон это ужас жесть с учетом что вся неделя рабочая даже 9 мая работать будем нереально выполнить.Супер конт получу за 4 задачи и все доп задачи на счетчик за флажок спасибо посмотрел рание результаты игроков понял не мое спасибо за предварительные результаты больше ни каких задрот марафонов.
  7. Тандер убрать фугасы или урон от них уменьшить чтоб на бб играли а не дальность.А Нагато лучше внешность переделайте обновила смотреть страшно на Конго и Нагато сравните с Хьюгой только что сведений в игру а то Вартандер. не спит.
  8. Надо выводить без предупреждения как Энтерпрайс раз и нету тихо и мирно
  9. Jojinor

    Johnny Catswill Обзоры🐈

    Ждем обзор на Тоне если кто забыл крейсер японский
  10. Приветствую новые корабли Тоне ждал неплохо бы Чикума и Могами гибрид ввести только переделать модель как поступили с Ямато. А то ветка старая у японцев внешний вид уже устарел заодно и прокачиваемый Могами обновить.Как они будут в игре не знаю но исторически существовавшие корабли за обоими руками.Поскриптум прошу прощения что не втему исправьте внешний вид дымовых труб на ЗАРЕ на исторический а то вылитая Гориция .
  11. Покупал прем кораблик в адмиралтействе остались дублоны решил взять 1 контейнер 20 фажков на свободку треугольных тоже надо не корабль конечно.Еще осталось на один решил потратить итого два контейнера выпал Z-39повезло с 10 перковым кепом эса такого не было так что доволен рулетка конечно кому как.
  12. Не знаю но авики 10 просто печаль да домажку набивают некоторые но в бою ничего не решают в лучшен случае пару фрагов а то и вовсе нет
  13. Пропала верфь подозрительно вчера осталось 2 % достроить и все .То есть должен уже получить Пуэрто За голду только два ускорителя брал выполнил 4 директивы очень много времени работа отнимает из контейнеров ноль прем кораблей
  14. Jojinor

    Код из ВК

    Не работает
  15. Пропали дублоны из контейнера снабжения только получил и не начислились прикольно
×