Перейти к содержимому

EgoryNovoros

Участник
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12931
  • Клан

    [DON05]

Оценка

47 Удовлетворительная

О EgoryNovoros

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

779 просмотров профиля
  1. EgoryNovoros

    [0.10.9] Немецкие линкоры: ранний доступ

    Неоднократно раньше жаловался и вайдотил насчет системы вознаграждений в различных акциях, когда неизвестно, что тебе выпадет и выпадет ли вообще, рулетка. И это вызывало много отрицательных эмоций. Система с набором баллов и последовательной покупкой понятного приза, то есть то что наблюдается сейчас, нареканий вызывает значительно меньше. Можешь контролировать прогресс, отказаться от выполнения задания, остановиться на достигнутом. В общем, более лояльна и ориентирована на пользователя. Радует, что команда разработчиков принимает претензии и работает в направлении удовлетворения игроков. В противовес былым вайдотам, хотелось бы поблагодарить разрабов за движения в правильном направлении.
  2. EgoryNovoros

    День рождения «Мир кораблей»

    Мне из СК выпало сто флажков на ПВО. В следующем бое с этим флагом в мой Мусаши авик всадил 14 торпов, сериями по две не отлипая. Флажки на детонацию не такая уж бесполезная вещь. Как ПВО или 10% стоимости корабля, которые выпали из контейнера за очки развития. Низко в ноги, низко в ноги за такие призы! Просто в отпаде и ощущение праздника не покидает!!!! Такие же эмоции я должен вроде испытывать от открытия контейнеров на ДР игры, а не желание засунуть приз. тому кто это придумал в задницу!
  3. Вот серьезно! Нет никакого желания сидеть ни день, ни два, ни три в коопе, чтобы может быть, когда-нибудь при случае уничтожить в одном бою три корабля на американце. Такие задания ничего не вызывают кроме раздражения.
  4. У меня пропала кнопка с прогрессом строительства корабля. Заработал уже несколько жетонов продвижения, а зайти потратить не могу, не вижу куда заходить, стоить корабль. В чем может быть проблема?
  5. День Рождения World of Ships
  6. Вот специально сыграл несколько боев на нем, проверить насколько он "сильный корабль". В обоих случаях его без труда перестреливали одноклассники эсмы. Еще в одном случае без всякого труда и без засвета его Харугумо в упор из-за небольшого мыса расстрелял. То есть в дуэлях с эсмами он средненький в лучшем случае корабль. А без маневренности кактус.
  7. Да, большое спасибо. Понял, где искать.
  8. Выдали в аренду Дюк оф йорк на два дня и купон со скидкой 50% на покупку. Полез в адмиралтейство и не увидел корабля в списке доступных к покупке. Не могу оценить сколько он стоит. Где можно посмотреть сколько стоит корабль? И как воспользоваться купоном на его покупку? В списке купонов этот купон не отображается.
  9. Обнаружился глюк. Прогресс задачи по чистому опыту в Дне Победы застыл на месте. Вообще в результате боев не отображается и в счетчике не движется.
  10. EgoryNovoros

    [0.10.2] Линкоры Италии. Часть 2.

    Странное впечатление от события. Скорее плохое. Но хуже всего то, что именно такой результат и был ожидаем. Проходил особо ни на что не надеясь. Но пришлось напрячься. Прошел все. Открыл все контейнеры кроме одного. По одному флажку в контейнере и пару раз камуфляжи. Приз - камуфляж на корабль, которого у меня нет и вряд ли будет. В общем полнейший порожняк "Итальянские линкоры 2". Разработчики становятся предсказуемыми. Удовольствие и смысл от участия в подобных розыгрышах стремится к нуля
  11. Корабль напрочь отбивает желание играть на немецких линкорах вообще. Не знаю, чем 10-ка должна настолько привлекать, чтобы к ней стремиться на этом. Огромный и не точный стог сена. Просто стог сена. И все. Набить на нем урон невозможно так как пока в кого нибудь попадешь "супер пупер" калибром любой эсм тебя поджигает чисто из удовольствия.
  12. EgoryNovoros

    Azuma -- Темная сторона Силы (0.8.8)

    Сомневался перед тем как брать. Очень уж противоречивые отзывы. Начал использовать в рангах и словил настоящий кайф. Реально, давно, очень давно не кайфовал так выкатывая корабль. Есть своя специфика, как у всех зажигалок. Но вот в данном случае, можно сказать, удачное сочетание мощи и общей для всех зажигалок хрустальности.
  13. EgoryNovoros

    Twitch-награды в 0.9.11

    Да уж. Нехорошо как то со вчерашним стримом получилось.
  14. Сейчас возникла та же проблема. Получилось выйти из режима отключением тачпада, нажатием ПКМ и последующим ctrl+X
  15. Возможно при наборе в чате качаюсь тачпада. Но очень недавно началось такое. Несколько недель как. А на этом компе играю 5 лет. Как выключить этот режим?
×