Перейти к содержимому

Lok52

Участник
  • Публикации

    415
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    22414
  • Клан

    [XPLOD]

Оценка

334 Великолепная

О Lok52

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

3 819 просмотров профиля
  1. Недостатки в Мире кораблей Самый главный недостаток это изменение геймплея авианосцев С тех пор я на авианосцах не играю. Введение в игру большого количества неисторичных кораблей и уродование историчных Из второго самый яркий пример это Z-23 у которого отобрали исторически достоверные орудия. Большое количество эсминцев в боях Здесь даже комментировать нечего Работает! Не трогай! Карусель в порту была удобная, не надо было её менять! Сейчас все стало как-то подслеповато. Не нужно было изменять характеристики Z-23! Можно было сделать его премом. С удовольствием купил бы. Предложения и пожелания: Очень хотел бы видеть в игре линкор "Императрица Екатерина великая" и русские броненосцы РЯВ и ПМВ. Личная хотелка - КРТ "Кронштадт"!
  2. В общем, с двумя купонами, купил. Сделал себе небольшой подарочек к ДР. Что сказать - очень понравился, играется легко и успешно, но почему-то команды подбираются только для сливов.. Случайность, наверное..)
  3. Знаете, я тоже далеко не во всём согласен с политикой партии разработчиков, но в плане прокачки наша игра всё же намного комфортнее, скажем, тех же танков. Так что из новичков вы очень скоро сможете перейти в категорию бывалых игроков.
  4. Lok52

    Вступление в строй Bayern

    Разыграйте пожалуйста на аукционе арктический камуфляж для Шарнхорста.
  5. Lok52

    Сухой док. «Ташкент»

    Когда-то, очень давно, именно из-за него начал качать ветку советских эсминцев.
  6. Да, объясните пожалуйста, как на Шарнхорст арктический камуфляж приобрести?
  7. Странно.. Вирибус Унитис мне зашёл, а в операции я не играю, да и семёрок у меня навалом. А вообще хорошо, что хотя бы низкоуровневые премы выпадают. Так вообще бы играть стало неинтересно..
  8. Брал только гигантские - выпали Мюнхен и Вирибус Унитис. Ещё голда и серебро. В принципе нормально. Мюнхен вот только мало того, что бумажный, ещё и никакой..
  9. Lok52

    «Корабельный журнал» в Бразилии

    Оставьте в видеороликах Кристину - симпатичная девочка.
  10. Lok52

    Про кланы

    Всем привет! Подскажите, сколько может длиться премодерация названия клана при его создании?
  11. Ещё серия поражений с малым дамагом. Укрепился во мнении, что это очень плохой линкор, гораздо хуже Бургуни. Пока не буду выводить его в бои, очень жаль потраченных 57 лямов. Посмотрим, что с ним сделают в следующих обновлениях.
  12. Что-то я не понял этого "супер-пупер линкора".. Катаю второй день. Сегодня вышел в бой, с большим трудом настрелял 60к дамага.. Слив. Ну, думаю, сравню сразу с любимой Бургунью. На Бургуни не напрягаясь настрелял 100к дамага - победа. Опять на Патри выхожу. С великим напрягом, полкоманды соперника на мне висит весь бой, набил 66к дамага.. Опять слив. И вчера так же. Что я делаю не так? P.S.: Дополню. Сыграл ещё один бой - набил 198к дамага и победили. Вывод: радикально влиять на бой в одиночку на этом корабле трудно, но если тима более-менее ничего, то играть можно..)
  13. Уважаемые разработчики, вот ещё вопрос. Сегодня при входе в игру я обнаружил, что клана, где я состоял несколько лет, просто нет. Никаких уведомлений на этот счёт тоже нет. Я полагаю, что командир, который из ТОЙ САМОЙ СТРАНЫ, принял решение перенести клан на евросервер. То есть налицо обстоятельства непреодолимой силы. Почему же я должен ждать несколько дней, чтобы вступить в другой клан? P.S.: Невесёлый в этом году праздник получается..
  14. А если командир клана не появляется в игре, то что будет с кланом?
×