Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.16.х] Общий фидбэк

  

167 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

990
[-BSW-]
Участник
3 645 публикаций
12 118 боёв

Сегодня получил приглашение поучаствовать в... Командных боях...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Не в обиду, но какое одаренное создание балансит авик +2 по отношению к большинству игроков в команде. Ни самолеты завалить, наносимый дамаг несоизмерим со здравым смыслом.

Игра должна вызывать положительные эмоции от соревновательного процесса, в худшем случае досаду от промаха или проигрыша. А она очень часто вызывает чистый негатив несуразностями и недоработками. Без них конечно не обойтись, что все понимают, но они не должны быть топорными.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
Участник
229 публикаций
13 349 боёв

Необходимо вернуть разброс +/-3.

Ты играешь только на кораблях Х уровня и тебе нужно дармовое мясо? Я угадал? :)  

 

Я уже в одной из тем писал, а сейчас повторю ещё раз, т.к. это будет ответом на твоё предложение. Представь, что ты играешь на крейсере V уровня "Красный Крым" против любого крейсера VIII уровня... Да что там против VIII (+3 уровня) - за глаза хватит даже крейсера VI уровня (+1 уровень). Много ты сделаешь с максимальной дальностью ГК крейсера "Красный Крым" в 13,5 км? 

Ты мало что сможешь сделать, т.к. тебя нашпигуют снарядами ещё на подходе!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Ты играешь только на кораблях Х уровня и тебе нужно дармовое мясо? Я угадал? :)  

 

Я уже в одной из тем писал, а сейчас повторю ещё раз, т.к. это будет ответом на твоё предложение. Представь, что ты играешь на крейсере V уровня "Красный Крым" против любого крейсера VIII уровня... Да что там против VIII (+3 уровня) - за глаза хватит даже крейсера VI уровня (+1 уровень). Много ты сделаешь с максимальной дальностью ГК крейсера "Красный Крым" в 13,5 км? 

Ты мало что сможешь сделать, т.к. тебя нашпигуют снарядами ещё на подходе!

 

И ЛК при +2 убогий корм .для ЛК противника. Разве что на ОФ перейти, но с их перезарядкой фугасоплюйством лучше на КР заниматься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

Вопрос,  а как вот такое может быть? Две цитадели. А снаряд один. Какая-то уже систематическая ***. Иду смотреть "первичный" результат боя - пять попаданий, иду смотреть подробную информацию - попаданий семь, и ДВА снаряда, цитаделей,  при этом две.  Как такое может быть? Куда девались ещё две ленточки за попадания?  

lol.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

 

Всего 4? Да ты везунчик, бро.
18:29 Добавлено спустя 1 минуту

это фигня. Необходимо вернуть разброс +/-3.

 

Ага. Иногда по целому дню играешь,  боев так 15-20, потом просто со смеху помираешь.  Балансер строг.  Если мне на пятом ЛК то все напротив  7 и только ЭМ пятого у противника. При этом половина твоих КР и ЭМ спят,  до середины боя,  у противника такое случается в разы реже. 

А учитывая,  что любезные  разработчики,  уже второй месяц не могут дать внятного ответа как сделать так,  чтобы в бой попадать не через 3-6 минут от начала,  а сразу,  получается подстава в полный рост. Так что да,  вернуть разброс надо.  Может даже  увеличить.  До 4-6...  :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

По поводу кампании "Почётная служба". Пройдено, однако основные сложности, как ни странно, вызвало получение индивидуальных героических и почётных достижений.  Самым непростым оказалось получить "Чистые небеса" три раза. На высоких уровнях самолёты сгорают на ПВО, поэтому подловить достаточно на авике - сложно. Прошёл в итоге на ПВО Лексе, но по ощущениям - самая сложная ачивка на данный момент, несмотря на то, что она вроде бы и не героическая. Видел в планах дать возможность через перки запускать сразу два корабельных самолёта. Подумайте тогда и про баланс этого достижения.

Изменено пользователем Evil_Major

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

 

Дорогие "Разработчики", надеюсь Вы это увидите (хотя сомневаюсь:sceptic:), так вот, почему в игре скорость самолетов указана в узлах а не в км/ч!!!, вы математику не учили в школе?, или думаете что все "двоечники" и "хавают", так вот - Я не все!!!, и почему скорость самолетов такая низкая пример: истребитель А6М5с (модификация легендарного палубного истребителя "Зеро") имеет в игре скорость 162 узла (300 км/ч)!!!, хотя должна быть 565 км/ч (300 узлов)!!!

P.S. Сделайте нормальную скорость у всех самолетов в игре(для японских и американских на авианосцах, и для катапультных истребителей и корректировщиков огня на других кораблях), мне надоело что самолеты летают как "сонные мухи" и я всегда теряю половину ангара на японских авианосцах, а американские как будто из "железобетона" сделаны, и верните названия самолетов в игру, если кто то путает это его проблемы, если он "тугодум"!!! и "Википедию" сделайте нормальную, а то читать невозможно!!! Или думаете если там нет информации ее нельзя найти, поверьте я все найду!!!

P.P.S. Всем тем кто имеет негативное отношение к "авиководам" (да я "авиковод", хотя не только, но больше всего я люблю авианосцы) - "Рожденный ползать - летать не может!"

P.P.P.S Авианосцы всегда были вершиной "пищевой пирамиды" и это факт!!!, а всем тем кто не согласен, выучите историю для начала!!!!("разрабов" это тоже касается!!!).

Так что дорогие "разработчики" (а вы действительно дорогие, чуть ли не золотые!:coin:), или вы делаете качественный контент или... И еще, новые "перки" для авианосцев, да и для других кораблей не нужны, от слова "совсем"!!!, и не нужно трогать управление авианосцев, как были раки так и будут!!!

А и еще, не нужно мне говорить дорогие "разработчики" про баланс в игре, потому что его НЕТ!!!

P.P.P.P.S И еще, я знаю что вы ответите, что самолеты в игре летают с "крейсерской" скоростью, но дорогие "разработчики", какая может быть "крейсерская" скорость в игре где нет топлива, так что верните максимальную скорость самолетам!!!

Хотите пример, вот вам пример: крейсер "Кутузов" (8 уровня, хотя он тянет на 10 уровень) - спущен на воду 1952 года, авианосец "Хирю" (7 уровень) - спущен на воду 1937 года. Вопрос, какого "лешего" я должен сражаться против корабля второй половины 20 века??? Или вам напомнить:
Q: В чем суть игры World of Warships? 
A: World of Warships задумывалась нами как ММО-экшен с сильной тактической составляющей, в котором игрок сможет сразиться в грандиозных морских баталиях, управляя детальными и достоверными моделями легендарных кораблей первой половины XX века. К этому результату мы и движемся.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

И еще, почему нельзя сделать так, что когда торпедоносцы сбросили торпеды они пролетают дальше по прямой над кораблем, делают разворот и летят обратно как в реальной жизни, почему вы все только портите, хватит подкручитвать и нерфить прокачиваемые корабли, "Бисмарку" ГАП хотите понерфить, а "Сайпан" понерфить не хотите с его "имбовыми" самолетами, "Тирпиц" вы же понерфили, и не надо говорить что нерфа не было, нерф был и это факт, хотя что вам говорить, к вам "дорогие разработчики" обращаться, как "как горохом об стену"?!:hmm:

P.S. Хотите меня забанить банте, хотите угробить игру, я вам мешать не буду, больше я писать не буду, надоело все. Всего доброго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Уже вроде как давно жалуются, но толку нет.

Вот на таком фоне

shot-17.01.08_11.20.33-0220.jpg

торпедный прицел не виден от слова вообще. Может, уже сотворите его видимым? Или "нельзя сотворить здесь"? Не только лишь все такое могут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
864 публикации

После долгого отсутствия решил вернуться в игру попробовать что изменилось, и погоняв недельку понял что остались все те же проблемы, что и год назад. 

1. Баланс по количеству ЭМ в командах так и не исправили, часто попадаю в бои где 9-10 ЭМ, и такой бой зависит только от них. Другие классы ничего не могут сделать с торпедными супами, и это печалит. 

2. Баланс по кораблям остается все таким же убожеством. АМ ветки ша просто вымирающий вид, поиграв понял одну правду. КР всех классов покрепче будут,  и преимуществ у них больше. В то время как АМ КР просто ведра с болтами. АМ ЛК это ваше ужс. Брони как такой нет, начиная с лоу лвла когда попадаеш в бои +2, пока начнеш доставать до противника уже 3 залпа ловиш просто на халяву. Но это пол беды, проблемы начинаются на 8+ лвле, когда перевес других классов ощутим просто нереально. Все другие ЛК покрепче будут, точсность получше, и тем более на 10 лвле. Бронирование Монтаны просто плачь и слезы, о ГК отдельный разговор. Ловить по 20 к в нос с пробитием цитадели, ну извините - бред. В корму тож самое. ГК пробивают только КР и то на расстоянии 18 км, ближе начинаются одни сквозняки, в то время как немцу и японцу просто надо попасть в силует  и вот вам цитадельки.  С ЭМ то ж самое, в рандоме редкость Гиринг. 

3. Клиент барахлит постоянно. Появилось мерцание экрана при повороте камеры, не всегда но присутствует. ФПС скачит прям как курс бакса, одна веселуха. Начал замечать что целясь в ватерлинию бывает снаряды не долетают где то 1-2 км. к цели, раздражает. 

Вывод, разработчики просто за мылили глаза акциями, чтоб отвлечь аудиторию от реальных проблем. Хотя ивенты и акции хорошие за это спс. Но вот обидно что целая нация веток просто пошла в ущерб, проигрывая конкурентам по статистике почти на всех уровнях. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

хочу пожаловаться на форты, это вообще бред, вы что с игрой сделали нахрена ??? нахрена ???!!!! играли нормально и тут меняйте форты это вообще бред мне на ибуки прилетает сначала на 4 потом на 8 к хп и *** ты возмешь точку, убирайте к херам форты

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 017 публикаций
8 481 бой

Ты играешь только на кораблях Х уровня и тебе нужно дармовое мясо? Я угадал? :)  

Статистика открыта. :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Почему такая жесткая привязка к захвату цели. Много раз сталкивался, что перебросить снаряды через остров (с большим запасом) часто невозможно - все влетает в остров, как будто траекторию придавили.

Еще более интересно, когда произвел залп по противнику, идущему за невысоким островом, и идет он отнюдь не впритирку к нему. В момент залпа корабль противника исчезает в дымах. Часть снарядов идет в цель (на значительном превышении острова), те, которые выпущены после исчезновения противника, идут по пологой траектории и попадают в остров. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

"Дорогие разработчики" когда вы сделаете нерф авианосца США Saipan, или может тогда "Midway" реактивные самолеты дадите, историки хреновы!!! Когда на нем будут самолеты, которые были на нем изначально, а не те, которые вы от балды поставили, на "Сайпане" должны быть: Grumman F6F Hellcat (истребители)Curtiss SB2C Helldiver (бомберы); Grumman TBM Avenger (торперы).

 

Тут было нехорошее слово, удалил. /GeorgeK30


Интересно получается, авианосец США "Independene" введён в эксплуатацию 1 января 1943 года, но почему то на его борту вдруг торпедоносцы Douglas TBD, хотя должны быть Grumman TBF/TBM Avenger, которые уже к началу Второй Мировой морально устарели.  С лета 1942 года начал заменяться торпедоносцем «Эвенджер» фирмы «Грумман». После больших потерь в битве за Мидуэй оставшиеся «девастейторы» были убраны с палуб авианосцев.(https://ru.wikipedia.org/wiki/Douglas_TBD_Devastator). 
P.S. "Дорогие разработчики" и вы еще говорите про историчность, "вешайте лапшу" и дальше школьникам!!!
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
864 публикации

Уберите из 9-10 лвла бои где по 9-10 Эсмов, да че за бред, играю неделю и постоянно на хай лвле такой дурдом. + имбалансность немецких лк просто убивает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SNT]
Участник
90 публикаций
12 163 боя

А куда делись "звёзды" +50% опыта за первый бой для АРП-кораблей? Или был анонс, что АРП-корабли больше не нужны и звёзды им давать не будут, и я это пропустил? Ну так удалите эти корабли и дело с концом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[BLECK]
Участник
41 публикация
3 349 боёв

Принимая во внимание, что большинство игроков гоняется за количеством нанесенного урона, что является некорректной характеристикой, появилась мысль. Учитывая, что расчет опыта и кредитов за бой идет не от урона, а от процента снятого с корабля ХП, предлагаю величину нанесенного урона вообще убрать из игры. Заменить урон предлагаю процентами. Т.е. если ты весь бой ковырял один ЛК, то по результатам видно, что нанес, например, 70проц. урона. А если убил 2 эсма, то итог 200 проц. урона.

На мой взгляд, это будет положительное изменение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

 

Кнопка постановки дымов с первого раза так и не работает, хотя обещали исправить.

А теперь еще и периодически зависает ЛКМ при стрельбе. Жмешь, а залпа нет... А секунд через 5 вдруг есть....Вообще это уже не смешно. Дымы ладно, я могу прожать второй раз. Но ЛКМ повторное нажатие не помогает! В определенных ситуациях это просто слив корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×