Перейти к содержимому

IL_68

Участник
  • Публикации

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13054

Оценка

89 Хорошая

О IL_68

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

1 442 просмотра профиля
  1. IL_68

    Где Боты?

    Что-то слишком часто стали встречаться бои, обычно, на кораблях 6-го уровня, когда бой происходит 1х1 или, в лучшем случае, 3х3. Особенно "радует" бой двух подводных лодок... В игре закончились боты?
  2. Мне очень хочется, чтобы игра САМОСТОЯТЕЛЬНО не меняла мне выбранный порт. А то несколько дней назад мне ПРИНУДИТЕЛЬНО заменили выбранный МНОЙ порт ОКЕАН на порт ПЛЮК; сегодня снова ПРИНУДИТЕЛЬНО заменили порт на КАЮТА КОМАНДИРА.
  3. Информация для смотрящих за темой 

    Своим сообщением я не имею цель нарушить Правила форума. Я 

    - ни в коей мере не клевещу на кого бы то ни было;  

    - не критикую Разработчиков и/или Администрацию игры; 

    - никого не дезинформирую 

    и т.д. 

     

    Я просто выражаю СВОЁ мнение; иначе говоря, этот текст - моё ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ. 

  4. Возникло у меня несколько вопросов по режиму: 1. Откуда у кораблей II - III уровней ПЕЛЕНГАТОРЫ?! Не успеешь отойти с "точки высадки" и набрать полный ход, как часто появляется надпись "ЗАПЕЛЕНГОВАН" 2. Откуда у кораблей II - III уровней такой обзор? Они тебя видят (загорается надпись "ОБНАРУЖЕН"), а ты их нет! Причём, на чём ты вышел в бой, на линкоре, крейсере или эсминце, роли не играет. ГАП не помогает, т.к. меня, судя по всему, обнаруживают с расстояния не менее, чем 7 км. 3. У меня складывается такое впечатление, что у кораблей противника ДЫМЫ и ТОРПЕДЫ работают в режиме "пулемёта". Информация для смотрящих за темой Своим сообщением я не имею цель нарушить Правила форума. Я - ни в коей мере не клевещу на кого бы то ни было; - не критикую Разработчиков и/или Администрацию игры; - никого не дезинформирую и т.д. Я просто выражаю СВОЁ мнение; иначе говоря, этот текст - моё ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ.
  5. А что, кроме карты ПРОЛИВ, все остальные карты ЗАКОНЧИЛИСЬ или в огромном ДЕФИЦИТЕ?
  6. IL_68

    Дублономания возвращается!

    А пожелания тоже ВО ВРЕМЕННОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ или навсегда?
  7. Корабль неплохой, но какой-то НЕВЕЗУЧИЙ. Постоянно 10 и более проигрышей подряд.
  8. Причём тут "убранство деревенских домов на Руси" и корабельный камуфляж? Это совершенно РАЗНЫЕ вещи.
  9. IL_68

    Дублономания возвращается!

    Купил 70 наборов... Получил кучу гов... э-э-э... всякой малоценной для меня ерунды.
  10. Да, отключить отображение камуфляжей я могу. Но говорил я в своём предыдущем сообщении про сам факт появления "клоунских" камуфляжей, которых становится всё больше.
  11. Очень плохо, НА МОЙ ВЗГЛЯД, что в игре появляется всё больше и больше "КЛОУНСКИХ" камуфляжей.
  12. Что-то я НЕ НАШЁЛ этой цепочки боевых задач. Хотя, не исключаю, что БЗ выполнил и контейнеры получил...
  13. Сейчас 19:15 мск, 28 августа. При попытке активировать боус-код "POKALETO" появляется надпись "Код устарел". 05:00 мск, 06 сентября ещё не наступило. Что я делаю не так?
  14. На мой взгляд, с "Кливлендом" надо срочно что-то делать... Или существенно увеличивать дальность стрельбы, или увеличивать незаметность после выстрела, или снижать его уровень хотя бы до 7-го. А лучше сделать и то, и другое, т.к. даже на своём уровне "Кливленд" проигрывает по дальности стрельбы почти всем своим одноклассникам, а уж когда "Кливленд" попадает к 9-кам, а уж тем более к 10-кам - это грусть-тоска для играющего на этом крейсере! Что такое 152-мм орудия, стреляющие всего на 15,6 км? Да и ПВО, по-моему, "Кливленду", после его перевода на 8-й уровень, "урезали".
×