Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4LtmVRs5z3xj

Граф Шпее?

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Кораблик весьма специфичный. Броня слабовата, хода нет, разброс большой, ПВО то же нет. Но весьма любопытен.

 

И чем он любопытен? Вы перечислили сплошные минусы. Хорошего-то в нем что? Горит хорошо? Или тонет быстро?

 

Лично я не сомневаюсь что Шпее будет для большинства кактусом. Особенно вот после этого

 

 корабль мне понравился, он весьма интересен и специфичен

 

Собственно, есть уже примеры. Марбл и КряКря. На которых можно успешно играть, да. При наличии прямых рук, а главное - головы. Большая часть ЦА этим похвастаться не может.

ИМХО  - и очень хорошо. Только графских стад в рандоме не хватало)))

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

Ребят, хватит бомбить ))) 

Бесплатный корабль априори не может быть хорошим, хотите слить себе стату и получить кучу негатива? 

Катайте Короля Альберта и Графа Шпее ))) 

Вам никто и никогда бесплатно не даст нормальный корабль и это совершенно нормально. 

Просто смиритесь и примите это как данность. ;) 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Ребят, хватит бомбить ))) 

Бесплатный корабль априори не может быть хорошим, хотите слить себе стату и получить кучу негатива? 

Катайте Короля Альберта и Графа Шпее ))) 

Вам никто и никогда бесплатно не даст нормальный корабль и это совершенно нормально. 

Просто смиритесь и примите это как данность. ;) 

 

Ну чё, в WoT норм технику давали за марафоны. Из запомнившегося - Т34, ИС-6, FV201, E25. В WoWs Камикадзе давали, за жемчужины вроде.  Так что сентенция "бесплатный корабль априори не может быть хорошим" - может в теории и привлекательна для определённой части ЦА, а на практике всё немного иначе.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 422 боя

Когда это есть у всех, то уникальность корабля как-то само по себе пропадает. Будет в проекте еще один обычный корабль массового пользования, как и Атаго -Такао. Только одни за кораблик денежку заплатили а вторые его получили за поддержание онлайна в проекте.

Вот и смысл вкладывать реал в корабли когда попозже это будет у всех и в подарок.

Изменено пользователем kombrig
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

 

Ну чё, в WoT норм технику давали за марафоны. Из запомнившегося - Т34, ИС-6, FV201, E25. В WoWs Камикадзе давали, за жемчужины вроде.  Так что сентенция "бесплатный корабль априори не может быть хорошим" - может в теории и привлекательна для определённой части ЦА, а на практике всё немного иначе.

 

Ещё вз111 забыли, но там реально нужно было задротить, в кораблях же нельзя вводить столь сложные марафоны, ЦА не осилит и взбунтуется, они в двух кнопках разобраться не могут )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Ребят, хватит бомбить )))

Бесплатный корабль априори не может быть хорошим, хотите слить себе стату и получить кучу негатива?

Катайте Короля Альберта и Графа Шпее )))

Вам никто и никогда бесплатно не даст нормальный корабль и это совершенно нормально.

Просто смиритесь и примите это как данность. ;)

 

Альберт для 3 уровня просто зверь. Уж корыта типа Кавачи и рядом не лежали:teethhappy:, самый сильный ЛК 3 уровня. Кроме того, его продают за деньги, а это вроде не совсем УГ должно быть. Хотя КК тоже в продаже был...:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Ребят, хватит бомбить ))) 

Бесплатный корабль априори не может быть хорошим, хотите слить себе стату и получить кучу негатива? 

Катайте Короля Альберта и Графа Шпее ))) 

Вам никто и никогда бесплатно не даст нормальный корабль и это совершенно нормально. 

Просто смиритесь и примите это как данность. ;) 

 

В целом-согласен, если под "хорошим" понимать - чтобы любой мог на нем нагибать)))

 

Но вот на Альбертика ты зря баллон накатил, очень даже неплох. Другое дело, что при наличии в бою 2 авиков (а это не редкость на 3-4 лвл) он тоже становится куском мяса.

 

Я бы на Шпее вообще забил наверное, мне он как-то мало интересен. Но вот Линдера хочу (а бритов качать - не хочу). И камуфло на Буденного тоже бы поимел. Так что придется, увы, напрячься...

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[MYSPB]
Участник, Коллекционер
29 публикаций
10 494 боя

Третий треугольник дают за последнее задание в каждом этапе ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
746
Участник
728 публикаций
13 065 боёв

Третий треугольник дают за последнее задание в каждом этапе ?

 

Нет. Третий значок дают за повторное выполнение любого из двух обычных заданий, и только после этого появится возможность взять финальное задание.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 701 бой

 Только графских стад в рандоме не хватало)))

 

 

Ну так это же хорошо!!!:trollface:

 

Изменено пользователем Kelt_t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[MYSPB]
Участник, Коллекционер
29 публикаций
10 494 боя

 

Нет. Третий значок дают за повторное выполнение любого из двух обычных заданий, и только после этого появится возможность взять финальное задание.

 

 

Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
Кто мне разъяснит, в первом этапе прошел два задания и получил два очка. Но для прохождения третьего - надо иметь три. Теперь вопрос: "Где его взять?"
Изменено пользователем anonym_ng5OAkRf06Dl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

ГОчередное УГ,или я ошибаюсь в выводах?

 

Сложно сказать.  Слышал от кого-то из владельцев, что шляпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 701 бой

Кто мне разъяснит, в первом этапе прошел два задания и получил два очка. Но для прохождения третьего - надо иметь три. Теперь вопрос: "Где его взять?"

 

Пройти ещё раз одно из, или оба задания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации

 

Сложно сказать.  Слышал от кого-то из владельцев, что шляпа.

 

Встречал графа 3 раза, и все 3 раза он сгорал до середины боя. Так сказать  корабль с огоньком :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
8 837 боёв

Здравствуйте уважаемые игроки и разработчики. Такая у меня проблема: В квесте "Погоня за графом шпее" В финальном задании 1й части квеста надо набрать 3 значка чтобы разблокировать финальное задание а их всего 2, как быть где взять 3й или в чем прикол я не понял подскажите где туплю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
106 публикаций
2 739 боёв

Здравствуйте уважаемые игроки и разработчики. Такая у меня проблема: В квесте "Погоня за графом шпее" В финальном задании 1й части квеста надо набрать 3 значка чтобы разблокировать финальное задание а их всего 2, как быть где взять 3й или в чем прикол я не понял подскажите где туплю?

 

Обрати внимание, что каждое из заданий можно выполнять несколько раз... так что выполнил одно, взял награду и опять его же поставил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Как глянул в премиум магазине так и в осадок выпал... :look::amazed::ohmy: 4 с лихером штуки:coin:   мне Тирпиц дешевле вышел, а тут наверное просто мегаимба:look::sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
907 публикаций

 

Обрати внимание, что каждое из заданий можно выполнять несколько раз... так что выполнил одно, взял награду и опять его же поставил

 

не ПОНЯтно,это шутка ? если на  4этапе -то из-за компа не вылазить ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 477 боёв

Ребят, хватит бомбить ))) 

Бесплатный корабль априори не может быть хорошим, хотите слить себе стату и получить кучу негатива? 

Катайте Короля Альберта и Графа Шпее ))) 

Вам никто и никогда бесплатно не даст нормальный корабль и это совершенно нормально. 

Просто смиритесь и примите это как данность. ;) 

Тоже хочу сказать в защиту Альберта, нередки случаи аннигиляции на нем всех оставшихся линкоров и крейсеров команды противника, по очереди, друг за другом, причем до 4 уровня включительно. Это своего рода Фусо, только на 3-м уровне )))

Изменено пользователем blacklizard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×