Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AxelRamm

НОВЫЕ КОРАБЛИ - Японский линкор с торпедами и новые аниме-корабли

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация

 

На выходных - видел и сорок. Ниже тридцати и в будни не падает, 35-37 на выходные - стабильно. Не заморачивался на самом деле и не скринил - может как-нибудь озадачусь очередным экспериментом.

 

У меня и Такао, и Атаго есть. Самое странное, что на Такао у меня результаты стабильно выше даже при идентичной заточке перков и модернизаций (эксперементировал так).

Это откуда такие цифры... вечно в районе 20К болтаеться, в выходные 22-24К, в будни до 18К падает. На основном сайте счетчик есть, если что

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

 

это потому что Вы на оригинальном инвизном  Atago не играли :)

 

Играл, когда на тестах давали возможность прем-корабли покатать. Очень понравился, поэтому был несказанно рад возможность заработать Такао :) Но на Такао есть вторая модернизация на рули, которая позволяет неплохо плясать на поле боя. А если еще с флажком на "+скорость" .... За инвиз ничего не скажу, без понятия сколько он там, предпочитаю держать дистанцию 12-14 км. Проблема в другом - в последнее время времени на игру нет практически, один-два боя ради первого контейнера. А  еще недавно на евро залип на немецкие линкоры (заглянул на свою голову посмотреть, как там в европах играют), там тоже охота звезду/контейнер сбить :) хотя это я уже в оффтоп полез.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

среняя стата может быть выше из-за того, что на атаго играть подучился, подпривык, а на такао уже норм играл.

 

 

Так дело в том, что всё наоборот - на Такао учился играть, месяц катал, раковал, потом скидку подвезли и Атаго взял. Средний дамаг невысокий и почти одинаковый (35/37), а вот винрейт - 54/64%. При этом Атаго играю от инвиза, а Такао от эльфийских рулей с боями накоротке. На Такао 12-й ранг взял, а дальше просто плюнул и перестал нервы трепать.

 

Это откуда такие цифры... вечно в районе 20К болтаеться, в выходные 22-24К, в будни до 18К падает

А вы когда заходите? У меня сейчас по Москве часа четыре утра будет - онлайн ок. 5К держится. Вечером даже в будни подлетает до 30-35К стабильно. Надо засркинить, пожалуй.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×