Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4LtmVRs5z3xj

Эх,немчура.

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 499 публикаций

Ветку выпустили, немцефильны и сами немцы видимо радуются новому контенту. На ветку будет смотреть отдел баланса, может что-то апнет по необходимости, это лучше чем выпускать имбо-ветку и потом бесконечно нерфить как Киев и Хабаровск. Вспомните как стартовали германские крейсера: скорость поворота башен Йорка, крит движка от пролетающей мимо чайки, слабые фугасы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

это лучше чем выпускать имбо-ветку

Лучше, чтоб игроки не качали унылую ветку (потому что есть корабли гораздо веселее), чем выпустить имб? Ну-ну.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 076 боёв

Ветку выпустили, немцефильны и сами немцы видимо радуются новому контенту. На ветку будет смотреть отдел баланса, может что-то апнет по необходимости, это лучше чем выпускать имбо-ветку и потом бесконечно нерфить как Киев и Хабаровск. Вспомните как стартовали германские крейсера: скорость поворота башен Йорка, крит движка от пролетающей мимо чайки, слабые фугасы.

 

А по мне так лучше имбо-ветку нерфить, чем такой хлам как сейчас катать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Ветка не нужна, но качать нечего, не советские же сараи меж островами пропихивать бой за боем, в самом деле. 22й кошмарен, но у следующих двух хоть внешний вид приличный, слотов надавали, можно и порт поставить. Тут в чём дело, пока отдел баланса чухнется, немецкие кактусы в рандоме вымрут, их или пройдут, или проскочат за свободку. И воевать ты будешь не с такими же страдальцами, а с Киевом или Акацуки, который смотрит на немца как на биологические отходы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Вспомните как стартовали германские крейсера: скорость поворота башен Йорка, крит движка от пролетающей мимо чайки, слабые фугасы.

Может вы заодно и вспомните, как германские крейсера "финишировали"? Ветка наполовину* состоит из кактусов разной степени даже после всех апов, а 8-10 уровни, которые в принципе очень даже нормальные - всё равно играют очень мало игроков, потому что во-первых, до них надо сначала докачаться через кактусы, а во-вторых - они всё равно серенькие и не выдающиеся универсалы.

 

* - Дрезден УГ, Колберг УГ лютейшее, Карлсруэ это уже практически мем унылого корабля, Йорк всё так же продолжает быть УГ. Нюрнберг где-то прямо на тонкой грани между УГ и более-менее нормальным кораблем.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

серенькие и не выдающиеся универсалы.

 

Roon такой унылый что ппц, страдание в каждом бою.

c32e6-clip-92kb.jpg?nocache=1

 

 

Spoiler

 

 

Изменено пользователем anonym_dx4kWwm9niAO
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

Может вы заодно и вспомните, как германские крейсера "финишировали"? Ветка наполовину* состоит из кактусов разной степени даже после всех апов, а 8-10 уровни, которые в принципе очень даже нормальные - всё равно играют очень мало игроков, потому что во-первых, до них надо сначала докачаться через кактусы, а во-вторых - они всё равно серенькие и не выдающиеся универсалы.

 

* - Дрезден УГ, Колберг УГ лютейшее, Карлсруэ это уже практически мем унылого корабля, Йорк всё так же продолжает быть УГ.

 

Песочницу не хочу обсуждать. В крейсерской ветке любимые корабли на 5, 6, 8, 10 уровнях, они прекрасны. Да, Йорк тяжелое впечатление произвел, но ведь и у Йорка есть почитатели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Ну фиг знает, ща играю на Камикадзе, так вот 22й это заноза в одном месте. Перестрелять я его не могу, а засвет у него лишь чуть больше, чем у меня. Эффективность моей игры, если на фланге у противника есть 22й, резко падает, значит одну из задач своих - как контрэсминец, он выполняет. А как там у них по дамагу я не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну фиг знает, ща играю на Камикадзе, так вот 22й это заноза в одном месте. Перестрелять я его не могу, а засвет у него лишь чуть больше, чем у меня. Эффективность моей игры, если на фланге у противника есть 22й, резко падает, значит одну из задач своих - как контрэсминец, он выполняет. А как там у них по дамагу я не знаю.

 

Торпедами его.Маневренность хуже крейсера.Пухи не крутятся.Если дуэль-приходится рельсоходить.Постоянно влипаю.
Изменено пользователем konrat33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
36 публикаций
14 221 бой

вкачял почти 7ку,просто не играбельные корабли,гидроакустика ни как не роляет так как из дымов выходит сразу после засвета любой зсминец и разберает тебя даже если у него 50% хп,а и за того что ты длинный как лемузин и даже с модернизацией на рули выворачивать приходится ооочень долго и зброс хода колосальный,торпеды ни о чём чтоб произвести пуск практически всегда будеш в засвете  перед пуском или после когда отварачиваеш и за плохой циркуляции,качяю только по тому что жалко потраченых камуфляжей и флажков на прокачку корабля и командира около сотни.один вопрос кто их тестил? смотрел на стриме зло одни школо-ботоводы попадались. СПАСИБО ЛЕСТА ЗА ПОДБРОШЕННУЮ СВИНЬЮ НА НОВЫЙ ГОД!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
205
[B0RA]
Участник, Коллекционер
251 публикация
30 211 боёв

Похоже, что эсминцы гансов и крейсера британцев лепил один коллектив единомышленников. Бездарное создание. Ну да, снг-овский пипл схавает.

 

А что с британцами не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Бриты вышли - не понравились!Немцы эсмы даже катать не хочется!

 

Ну следующую ветку уж точно качать не буду.Сгадились окончательно.Танковый душок потянул.Подождем отзывы сначала и сразу нужный лвл за свободку(если накопится и если хоть один нормальный в ветке будет)Донатить  наверняка не буду.А эту ветку на т22 и закончу.Убитое время!
Изменено пользователем konrat33
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Немцы похоже балансились под 19 перковых капитанов. А этот засвет после выстрела, прикрученный перед самым релизом, просто бред сумасшедшего. Ну о какой борьбой с инвизной стрельбой может идти речь если они светятся на 15.5 при стрельбе на 13. Их даже авик может из инвиза светить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций

а чё где с кем......

плачем и дальше жрём "вкусный" кактус

качаю как раз эсминцы немцев.

геймплей - "вырви руки" ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

рецепт просто -- не ныть а забить и забыть!..на эту уг ветку.....ваще заметил чем большее время балансят(пытаясь всем угодить) тем хуже и неинтереснее выходят корабли.....*крепкий середнячок* -такую характеристику часто уже слышу про нем. эм...а спрашивается -нафига казе баян? тоесть зачем мне серенькая мышь-середнячок -я хочу интересный в гемплее корабль с изюминкой а не чтото *как все в среднем*...кстате в танках несколько лет назад на эти грабли наступали-когда начали все ветки *балансить* друг к другу - типа чтобы никто и ничем особо не выделялся..посыл то понятен-типа чтоб не было откровенных имб но и скучных середнячков я думаю игрокам тоже не надо..тока упоротым всяким филам

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Ну, Фау-25 довольно фановый :)

Дальше пока не пробовал - компании выполняю...

 

Но, ЧСХ, поначалу многие ныли про унылость немецких линкоров и британских крейсеров, а сейчас они считаются чуть-ли не имбами :)

 

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

рецепт просто -- не ныть а забить и забыть!..на эту уг ветку.....ваще заметил чем большее время балансят(пытаясь всем угодить) тем хуже и неинтереснее выходят корабли.....*крепкий середнячок* -такую характеристику часто уже слышу про нем. эм...а спрашивается -нафига казе баян? тоесть зачем мне серенькая мышь-середнячок -я хочу интересный в гемплее корабль с изюминкой а не чтото *как все в среднем*...кстате в танках несколько лет назад на эти грабли наступали-когда начали все ветки *балансить* друг к другу - типа чтобы никто и ничем особо не выделялся..посыл то понятен-типа чтоб не было откровенных имб но и скучных середнячков я думаю игрокам тоже не надо..тока упоротым всяким филам

 

присоедннюсь

пусть будет  больше изюмин на цвет и вкус разных

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×