Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Soniks27

Воронка

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
19 публикаций
1 205 боёв

 

бронетазики цепляются якорями за синию линию. блохи мчатся вперед и их засасывает моментом. крысеры в панике, что делать не представляют

 

ну ты хоть попробуй.

или ты знаешь лучше всех?

Главное откалибровать.

Изменено пользователем Soniks27

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
1 205 боёв

Короче, модер перенес куда подальше. Я даже сам задолбался искать куда он перенес.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

Не знаю в эту ли ветку пишу, но больше некуда.

Короче, я тут подумал. Темнокот вещь предложил: Воронка в центре карты с Кракеном... И всех туда тащит... Ммм...  

Предлагаю назвать режим "воронка".

Все знают эпицентр. Так вот центральная зона - это зона смерти. Кто туда попал - тот погиб. Остальные зоны дают очки захвата, чем ближе к зоне смерти тем больше очков, но и течение (которое сносит в воронку) там больше.  

Ну с определением размеров зон и силой течения (стаскивания) я думаю разработчики сами разберутся.

 

идея хорошая , вот только про молнии забыл с волнами и если молнией шандарахнет так все ...  а эсминцев и крейсеров будут волны переворачивать 

шикарная идея , а еще можно что бы если противник у острова находится , в него пальнуть и его накроет камнями 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
1 205 боёв

 

идея хорошая , вот только про молнии забыл с волнами и если молнией шандарахнет так все ...  а эсминцев и крейсеров будут волны переворачивать 

шикарная идея , а еще можно что бы если противник у острова находится , в него пальнуть и его накроет камнями 

 

Ахаха, сарказм и все такое. Товарищ ты здесь единственный к кому могу я обратится. Куда тему перенесли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

 

Ахаха, сарказм и все такое. Товарищ ты здесь единственный к кому могу я обратится. Куда тему перенесли?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
1 205 боёв

 

Спасибо тебе.

Но все мне понятно. Все как всегда. Замолчали, перенесли, переиграли.

Вертикаль власти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

 

Спасибо тебе.

Но все мне понятно. Все как всегда. Замолчали, перенесли, переиграли.

Вертикаль власти.

 

привыкай , жизнь такая щас :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×