Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Adm_Kolchac

Admiral Graf Spee камуфляж за компанию?

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 358 публикаций

камо на тирпиц...почему именно на него?он же почти никому не нужен

 

Да нормальный кораблик,Я при своей кривой стате смог же с него выдавить результат.:teethhappy:

У самого просто нет,пробовал на тесте.

 

Фабрика Форматовshot-16.12.16_19.29.31-0504.jpg

Фабрика Форматовshot-16.12.16_19.29.44-0043.jpg

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

камо на тирпиц...почему именно на него?он же почти никому не нужен

 

Мне нужен.   Уверен, я не одинок )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
Старший альфа-тестер
1 697 публикаций

Перенесено в соответствующий раздел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 039
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 247 публикаций
41 025 боёв

 

http://proships.ru/stat/ship/all/avg/

21к это пол сервера?

 

Активных. постоянных игроков тысяч двадцать и есть. Ну 25. имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[ARGO]
Участник
607 публикаций

Да, там стандатные для 6-го уровня параметры, -3%, +4%, +50%. А вот внешний вид - очень на любителя :sceptic:, только бесплатность и спасёт :D

А как бы и где бы посмотреть?

 

Активных. постоянных игроков тысяч двадцать и есть. Ну 25. имхо.

нефть качали 90к по данным разрабов. Если активных хотя бы половина, то вашу цифру надо умножать вдвое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 039
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 247 публикаций
41 025 боёв

А как бы и где бы посмотреть?

нефть качали 90к по данным разрабов. Если активных хотя бы половина, то вашу цифру надо умножать вдвое.

 

Я ж написал-имхо-личное. ни к чему не обязывающее мнение. На ивенты всегда собирается масса игроков.В Самолётах сейчас не протолкнуться- всем надо премдни и премсамолеты. В Кораблях как бы не афишируется.но присутствует немалая доля твинков.  К активным отношу  тех. кто играет от 1-2 часа в день .по 3-4 дня в неделю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

В Самолётах сейчас не протолкнуться- всем надо премдни и премсамолеты. 

В самолётах на сегодняшний вечер онлайн 3340 чел.Это для вас "не протолкнуться"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

В самолётах на сегодняшний вечер онлайн 3340 чел.Это для вас "не протолкнуться"?

 

Относительно обычного онлайна самолетов - да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
2 711 боёв

Подскажите, как называется камуфляж на Spee, выдающийся после прохождения компании и какие бонусы дает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Подскажите, как называется камуфляж на Spee, выдающийся после прохождения компании и какие бонусы дает.

 

Обычные бонусы,+3% к незаметности,+4% к рассеиванию,+50% к оппыту за бой.Называется тип 12,точно так же,как и камуфляжи,которые выдавались "Баерну","Фусо","Будёному","Линдеру","Фарагауту".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
2 711 боёв

 

Обычные бонусы,+3% к незаметности,+4% к рассеиванию,+50% к оппыту за бой.Называется тип 12,точно так же,как и камуфляжи,которые выдавались "Баерну","Фусо","Будёному","Линдеру","Фарагауту".

 

Хмм... Я компанию до конца не прошел - оставновился на Фусо. Но камуфляж такой есть. Автоматом выдали что-ли? Вроде последними должны быть камуфляжи на Шпее и Тирпиц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

Хмм... Я компанию до конца не прошел - оставновился на Фусо. Но камуфляж такой есть. Автоматом выдали что-ли? Вроде последними должны быть камуфляжи на Шпее и Тирпиц.

 

Камуфляж вы получаете сразу вместе с "Графом".Тот,что был в "Рейде за Новогодними подарками" был просто другой раскраски,аналогичной той,которые выдавались например "Фусо".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
2 711 боёв

 

Камуфляж вы получаете сразу вместе с "Графом".Тот,что был в "Рейде за Новогодними подарками" был просто другой раскраски,аналогичной той,которые выдавались например "Фусо".

 

Вот и мне так показалось. Спасибо. А бонусы у него те же или может на фарм есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
148
[PROUD]
Участник, Коллекционер
401 публикация
28 342 боя

Подскажите камуфляжи которые можно получить за квесты с Admiral Graf Spee  единичные или постоянные? Те которые бонус приносят к опыту, незаметности, свободному опыту на Тирпиц, Фару, Линдер, Фусо и собственно прем КР? Если они одноразовые так и скажите не путайте людей. Там стоит цифра 1 то есть 1 комуфляж на 1 бой я правильно понял?Admiral Graf Spee

 

Разумеется постоянные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×