Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
the_annushka

О клубе "Коллекционеров" (старая)

В этой теме 4 785 комментариев

Рекомендуемые комментарии

283
[C-A]
Участник, Коллекционер
427 публикаций
10 902 боя

Здравствуйте.Хочу стать коллекционером.Имею 50 кораблей в порту.Условия соблюдены

Изменено пользователем ______SERB______
редактирование

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[W_OLD]
Участник, Коллекционер
68 публикаций
7 699 боёв

 добро, все условия соблюдены, прошу принять  в группу 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[BCK]
Альфа-тестер, Коллекционер
13 публикаций
7 538 боёв

Добрый день, все условия соблюдены, прошу принять  в группу 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[C-A]
Бета-тестер, Коллекционер
27 публикаций
6 536 боёв

Добрый день! Примите в клуб, все соответствует

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
552
[RA--V]
Бета-тестер, Коллекционер
268 публикаций

Добрый день, вот меня сегодня загнали в ступор. Я собираю все корабли Русско-советского флота в игре, на данный момент мне не хватает двух (развитие во внимание не берём, я на финишной прямой а обеих ветках) кораблей, Гремящего (не получилось в своё время его по предзаказу взять) и Макарова (по техническим причинам), но вдруг меня стали уверять, что участник группы коллекционеры, может попросить корабль для покупки в коллекцию, вроде как даже выведенные из прем магазина и из клиента. Вопрос, это действительно так и относится ли это и к не достающим в моей коллекции кораблям?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 публикации
23 909 боёв

Добрый день.Имею в порту 51 корабль.Все условия соблюдены.Прошу принять меня в группу коллекционеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
14 минуты назад, stelitsa_moh сказал:

Добрый день, вот меня сегодня загнали в ступор. Я собираю все корабли Русско-советского флота в игре, на данный момент мне не хватает двух (развитие во внимание не берём, я на финишной прямой а обеих ветках) кораблей, Гремящего (не получилось в своё время его по предзаказу взять) и Макарова (по техническим причинам), но вдруг меня стали уверять, что участник группы коллекционеры, может попросить корабль для покупки в коллекцию, вроде как даже выведенные из прем магазина и из клиента. Вопрос, это действительно так и относится ли это и к не достающим в моей коллекции кораблям?

 

Гремящий выведен в принципе из продаж как и Николай. Макарова пока нет, но, весьма вероятно, завезут в продажу в это лето-осень. В преммагазине коллекционеров Макаров почти 100% будет.

Изменено пользователем merzkiy1978

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
552
[RA--V]
Бета-тестер, Коллекционер
268 публикаций
3 минуты назад, merzkiy1978 сказал:

 

Гремящий выведен в принципе из продаж как и Николай. Макарова пока нет, но, весьма вероятно, завезут в продажу в это лето-осень. В преммагазине коллекционеров Макаров почти 100% будет.

Так о том и разговор, что меня вводят в заблуждение, думал какие-то новые условия внезапно появились. А вообще жаль конечно про Гремящего, а Макарова, жду с нетерпением в прем-магазине коллекционеров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 300
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 471 публикация
5 773 боя
8 минут назад, stelitsa_moh сказал:

Так о том и разговор, что меня вводят в заблуждение, думал какие-то новые условия внезапно появились. А вообще жаль конечно про Гремящего, а Макарова, жду с нетерпением в прем-магазине коллекционеров

 

Можете ещё надеяться на  выпадение Гремящего из подарочного новогоднего контейнера. Если акцию повторят. Читал на форуме, что многие взяли себе и Гремящих, и Николаев. Но тут - как повезет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
552
[RA--V]
Бета-тестер, Коллекционер
268 публикаций
Только что, Lommofff сказал:

 

Можете ещё надеяться на  выпадение Гремящего из подарочного новогоднего контейнера. Если акцию повторят. Читал на форуме, что многие взяли себе и Гремящих, и Николаев. Но тут - как повезет.

да, тоже пробовал поймать Гремящего, в итоге три Ишизучи подряд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 300
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 471 публикация
5 773 боя
1 минуту назад, stelitsa_moh сказал:

да, тоже пробовал поймать Гремящего, в итоге три Ишизучи подряд.

 

Не повезло. Хотя, как сказать. Мне вот вообще ничего полезного не выпало. Кроме камо.  А кто-то в кораблях как в соре рылся...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
552
[RA--V]
Бета-тестер, Коллекционер
268 публикаций
Только что, Lommofff сказал:

 

Не повезло. Хотя, как сказать. Мне вот вообще ничего полезного не выпало. Кроме камо.  А кто-то в кораблях как в соре рылся...

Ну контейнеров было больше, просто разговор о кораблях вот я о них и написал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 300
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 471 публикация
5 773 боя
Только что, stelitsa_moh сказал:

Ну контейнеров было больше, просто разговор о кораблях вот я о них и написал.

Я о самом везении. То есть  вы получили корабль. Пусть не тот что надо, но даже три раза. Я же вообще мимо кораблей пролетел. Ни в одном подарочном (купленном за реал) контейнере не было ни одного корабля. Даже завалящего Ишизучи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 292 публикации
16 301 бой

 Прошу принять в группу "коллекционеры". Условия соблюдены.

 

shot-17.08.01_12.08.30-0632.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
1 час назад, Lommofff сказал:

Я о самом везении. То есть  вы получили корабль. Пусть не тот что надо, но даже три раза. Я же вообще мимо кораблей пролетел. Ни в одном подарочном (купленном за реал) контейнере не было ни одного корабля. Даже завалящего Ишизучи.

 

Зря вы так про Ишизуши ,в нынешних реалиях - очень годный корабль.с льготным уровнем боев. Дальность апнули нехило, а плоскопалубные на 4-5 теперь безвредные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 300
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 471 публикация
5 773 боя
4 минуты назад, merzkiy1978 сказал:

 

Зря вы так про Ишизуши ,в нынешних реалиях - очень годный корабль.с льготным уровнем боев. Дальность апнули нехило, а плоскопалубные на 4-5 теперь безвредные.

 

Это я не в обиду ему. Просто 4-й лвл. Как бы не 8-й. И не "имбониколай":Smile_Default:

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KGB]
Участник
3 публикации
11 454 боя

Добрый день. Все условия соблюдены. Прошу принять в группу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
6 часов назад, merzkiy1978 сказал:

Гремящий выведен в принципе из продаж как и Николай. Макарова пока нет, но, весьма вероятно, завезут в продажу в это лето-осень. В преммагазине коллекционеров Макаров почти 100% будет.

Скажите, а каким образом Макаров появится в преммагазине коллекционеров, если он распространяется исключительно среди пользователей тарифа "Игровой" Ростелеком? Может быть Вы его с кем-то путаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
9 минут назад, Juzeppe_111 сказал:

Скажите, а каким образом Макаров появится в преммагазине коллекционеров, если он распространяется исключительно среди пользователей тарифа "Игровой" Ростелеком? Может быть Вы его с кем-то путаете?

 

Я думаю, что разработчики нам предложат к празднику в каком-нибудь необычном пакете. Может, ошибаюсь, но, с ними такое бывало.

Изменено пользователем merzkiy1978

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×