Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konocrad

Уважаемые разработчики

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв

 

Попробуйте поиграть в команду, а не в ТОП по опыту. Я вполне серьёзно.

Многие пытаются говорить, что мол "настоящие мужики играют соло", но игра у нас рассчитана на взаимодействие с сокомандниками. Игра отрядом и взаимопомощь в значительной степени увеличат результативность. Проще говоря, батхёртить будете меньше, а удовольствия получать - больше.

 

Попробуйте в игре оплачивать командную игру, а не игру в ТОП по опыту. Пока оплачивается только дамажка, все будут играть в дамажку.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[EL_NI]
Участник
249 публикаций

 

Скажите, а постановка дымов союзным линкорам и выход из инвиза с целью отвернуть стволы в свою сторону, когда союзника фокусят - это взаимодействие с союзниками? А когда снимаешь авиагруппу с удобной цели чтобы забрать крейсер или эсминец, который вот-вот шотного союзника съест - это игра "в команду? Или когда в одиночку живешь на точке, потому что это бой на захват точек, а твои союзники на линкорах - на белой линии, потому что по их мнению "они и оттуда попадают" - это вот риск "для опыта"?

Удовольствия я буду получать больше, когда буду побеждать, а не выложившись на полную получать сливы по 5-8 штук к ряду.

    Вот кстати да. Полностью соглашусь. В игре ОЧЕНЬ многие действия игры на команду не только не вознаграждаются а еще и ведут к прямому экономическому ущербу. Как самый яркий пример ЭМ. Можно грамотно выскочить чуть вперед и троллить половину вражеской команды, при этом ни выйти на запуск торпед ни даже пострелять толком не получиться, так как единственной задачей становится уворачиваться от вражеских залпов. Как итог может быть ситуация когда ты через 5 минут таки слился С НУЛЕМ ДАМАГА и соответствующей итоговой оценкой в результатах боя, НО кто и как оценит что эти 5 минут половина моей команды имела возможность стрелять по противнику в комфортных условиях - как в тире по тарелочкам, ведь все стволы были направлены на ЭМ и 2/3 вражеской группы еще и разворачивалась что бы не рисковать сближаться при этом подставляя моим сокомандникам шикарные борты, не попасть в которые было невозможно.

   Вот тут и решай - играть честно на командную победу с прямым ущербом для себя или наплевав на всех тихо стать в дымы и вяло попукивать в сторону противника набивая дамажку пока разбирают не тебя.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
725 публикаций
12 633 боя

 

У меня другой вопрос. Подскажите, как надо играть и всё время проигрывать? Не бывало такого, чтоб ни разу за день не выиграл. Уже не знаю, что и делать :(

И АФК-шников встречаю редко(

 

Может ты с ним в разные игры играешь
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

 

Попробуйте поиграть в команду, а не в ТОП по опыту. Я вполне серьёзно.

Многие пытаются говорить, что мол "настоящие мужики играют соло", но игра у нас рассчитана на взаимодействие с сокомандниками. Игра отрядом и взаимопомощь в значительной степени увеличат результативность. Проще говоря, батхёртить будете меньше, а удовольствия получать - больше.

 

Реально вот играя на команду результат всё равно не утешительный, в каждом бою 90% хоть 1 но не играющий игрок (бот, афкашник), за 2 дня считал таких игроков максимум было 4!!! О каком результате может идти речь?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[VDK52]
Участник
76 публикаций
14 045 боёв

Здравия желаю:honoring:Уважаемые разработчики подскажите как надо играть в вашу игру ну чтобы побеждать? И почему так много союзников АФК ? В последнее время играю на Удалом и при захвате точек и вроде нормальном настреле побед почему то нет. Кстати из за чего они афкашат? Я отыграв более 5к боев не припомню ни одного боя чтобы я был афк.

 

А у меня на 10 боев 1 бой просто зайти не могу, любуюсь на миникарту. Вчера и перезаходил, все равно в бой не пускает. Смотри на миникарту))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
1 931 бой

 

А у меня на 10 боев 1 бой просто зайти не могу, любуюсь на миникарту. Вчера и перезаходил, все равно в бой не пускает. Смотри на миникарту))

Такая же история, только перезагрузка помогает, но захожу минуте так на десятой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Участник
36 публикаций
4 140 боёв

Такая же история, только перезагрузка помогает, но захожу минуте так на десятой

 

 

А у меня на 10 боев 1 бой просто зайти не могу, любуюсь на миникарту. Вчера и перезаходил, все равно в бой не пускает. Смотри на миникарту))

 

Поддерживаю. Причем происходит и на клиенте с модами, и на чистом клиенте. Спасает только перезапуск. Обычно 1 бой на 10, но бывают исключения: вчера на чистом клиенте проблема возникала через бой. У техподдержки стандартный ответ:

"Благодарим Вас за предоставленную информацию. Обращаем Ваше внимание, что данная проблема известна и будет исправлена в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства."

Изменено пользователем ltime

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Участник
36 публикаций
4 140 боёв

Нежданно помог перезапуск винды перед началом игры: позавчера проблемы с запуском через бой, вчера после перезапуска ни разу за шесть боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

А у меня вопрос по балансу мало того что кидает постоянно +2 и ещё в придачу 2 авика и 4-5 эсминцев  и как сдесь потом можно играть на линкере?  Это уже становится не игра а издевательство...   одним словом картошка 2  а то и похлеще...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Командная игра сейчас не оплачивается ни опытом, ни серебром. Либо оплачивается настолько мизерно, что смысла в ней нет. Выгоднее соло набивать дамажку.

 

Если леста хочет сподвигнуть народ играть командно, то надо добавлять и увеличивать награды за командную игру.

 

Например, эсминец должен получать опыт и серебро, если союзники стреляют из его дымов.

 

Крейсер должен получать дополнительный опыт и серебро, если он сбивает самолеты, атакующие союзника в радиусе своей пво ауры.

 

И так далее.

 

Но для лесты это все слишком сложно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв

Все то у них ведро калькуляторное виновато, что АФК стоишь, ну или моды, накройняк. Хоть моды и ОФИЦИАЛЬНЫЕ и как-бы такого давать не должны. Ведь не, не должны?

Но моды не при чем, тоже проверял на чистом клиенте. И калькулятор тоже, не каждый же бой зависаешь, да и зависает когда полоса загрузки заполнилась, а на карту не пускает. Я в таких случаях жду секунд 20 после начала и убиваю процесс, перезаход и о чудо -калькулятор и моды одобрены для участия в данной вечеринке. Хоршо если авик не успел поглумиться над кораблем за это время.

Вот то, что не грузит сам бой, а не замирает на линейке загрузки намекает на проблемы с взаимосвязью сервер-клиент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
1 400 боёв

Что мешает отключить графон и поставить это:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/20143-05152-%D1%81%D0%B6%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B-wows-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D1%8B%D1%85-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2/

 

Даже на моем ноуте 2010 года все грузится за 20~30 сек до начала боя. И да, всякие светофоры и прочие угломеры у меня тоже стоят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×