Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kokos_H

Поблагодарить или Пожаловаться?

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

58
[BRIG]
Участник, Коллекционер
267 публикаций
9 522 боя

уже неоднократно предлагалось убрать возможность общения с противоположной (вражеской, не побоюсь этого слова)командой . с оскорблениями вообще отдельная история !-когда то , ЕЩЁ НА ЗАРЕ МИРА ТАНКОВ, было правило-не хочешь читать матершину и оскорбления-ставь матфильтр. завуал мат- бан. и все были живы , и никто не умер. теперь же у нас чат монашенок , и за любое литературное слово у нас сразу прилетает банан. бред сивой кобылы оправдывают !"+12 ! вы слышали как матерятся 12+ ? дай бог каждому ! - меня от шока спасает то , что я за свои 40 лет и не такое слышал , да и сам произносил ! спасибо что сразу не послали , и ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НГ !:happy_cap:

 

Изменено пользователем GADKY_KARLSSON

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Алгоритм действий в бою по поводу жалоб у 99% таков:

1. Заходишь в бой, и первым делом отключаешь чат. Напрочь. Толку от него и так нет.

2. Играешь хорошо, топишь как минимум 3+ противников. Выходишь в топ списка команды.

3. Получаешь от утопленных свои законные минусы в карму как бы за "Ботоводство" (поскольку ничего в чате не писал, жалоба на некоррект не катит) - от 2-х и больше. :great: Раз было аж 9.

4. Если утопили тебя, сам жмякаешь утопившему "Бот"а 2-3 раза. А че, он сам виноват!!!:izmena: Нефиг меня, д'Артаньяна, топить безнаказанно.:angry:

5. Выходишь в порт, любуешься своей кармой. Скукожившейся.:trollface:

5. Достаешь свои 100 грамм, выпиваешь, и долго-долго думаешь - а зачем нам карма. Нам карма не нужна!!! Корма важнее.:honoring:

Изменено пользователем SuperTato

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×