Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sahsayaz

Уберите БАСТИОНЫ!!!!

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 743 публикации

 

Следующий раз расскажи этому Ямате о том, что линкор может снести бастион за 1-2 залпа ББшка. 

 

Он был занят монтаной, ему было немножко не до того. Я бы на его месте в такой ситуации в форт бы тоже не стрелял.
Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

Он был занят монтаной, ему было немножко не до того. Я бы на его месте в такой ситуации в форт бы тоже не стрелял.

В том то и дело. Вообще форты это неплохая идея для ПВЕ, что и продемонстрировал хеллоуинский ивент. Но когда нужно биться с другими игроками, и зарабатывать опыт с кредитами, эти бесполезные в экономическом плане сооружения, ничего кроме негатива не вызывают. Ну хоть сами точки не отстреливаются от захватчиков, уэе хорошо ^__^

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[WTTF]
Бета-тестер, Коллекционер
161 публикация
3 399 боёв

Ничего плохого в бастионах не вижу, сам пару раз их использовал как доп. башни ГК, особенно когда команда слилась, но успела взять пару точек, нарезаешь круги возле него и гоняешь противника от точки, авось и победить можно.

По поводу точности ГК бастионов, сэры-носохлюпики, они и должны стрелять точнее, они на земле, не подвержены качке и постоянно в одном точке, башни ГК под защитой железобетонных укреплений.

Вообще, прежде чем писать очередную *** за бастионы нагибают, обратитесь к истории и посмотрите для чего строили бастионы и форты. Для любителей многАбукАф, можете посмотреть Моонзунд, Россия молодая, Корабли штурмуют бастионы, ещё было пару фильмов, но не вспомню, устал сегодня. Там видно для чего они нужны, какие силы может сдержать одна батарея и какие силы нужны, что бы эти бастионы уничтожить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Ничего плохого в бастионах не вижу, сам пару раз их использовал как доп. башни ГК, особенно когда команда слилась, но успела взять пару точек, нарезаешь круги возле него и гоняешь противника от точки, авось и победить можно.

По поводу точности ГК бастионов, сэры-носохлюпики, они и должны стрелять точнее, они на земле, не подвержены качке и постоянно в одном точке, башни ГК под защитой железобетонных укреплений.

Вообще, прежде чем писать очередную *** за бастионы нагибают, обратитесь к истории и посмотрите для чего строили бастионы и форты. Для любителей многАбукАф, можете посмотреть Моонзунд, Россия молодая, Корабли штурмуют бастионы, ещё было пару фильмов, но не вспомню, устал сегодня. Там видно для чего они нужны, какие силы может сдержать одна батарея и какие силы нужны, что бы эти бастионы уничтожить.

Вот только игра у нас про баланс и играбельность в первую очередь, а историчность по остаточному принципу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
253 публикации
11 570 боёв

смешно....только что бастион шотнул балтимора с выстрела....

я не понимаю для кого это было сделано...эти бастионы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Следующий раз расскажи этому Ямате о том, что линкор может снести бастион за 1-2 залпа ББшка. 

 

у форта 200000 хп

Амаги с 1 залпа наносит 38000 урона. итого 6 залпов - 3 минуты стрельбы впустую.

у Яматки наверно будет 5 залпов. откуда тут 1-2?

или вы у форта цитадель нашли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[WTTF]
Бета-тестер, Коллекционер
161 публикация
3 399 боёв

Вот только игра у нас про баланс и играбельность в первую очередь, а историчность по остаточному принципу.

Что-то я не заметил, что бы игра анонсировалась как баланс, за играбельность, так все игры должны быть играбельны. Меня всё устраивает, за исключением мелочей. Да, и пусть будет больше разных, интересных режимов и многообразие карт, чем стада (не про игроков) кораблей начерченные на куске туалетной бумаги сумасшедшим инженером и реализованным в игре.

 

у форта 200000 хп

Амаги с 1 залпа наносит 38000 урона. итого 6 залпов - 3 минуты стрельбы впустую.

у Яматки наверно будет 5 залпов. откуда тут 1-2?

или вы у форта цитадель нашли?

Как таковой цитадели у форта нет, за то есть укрепления сделанные из камня, брёвен, железобетона и земляных насыпей толщина которых может достигать и по десятку метров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Что-то я не заметил, что бы игра анонсировалась как баланс, за играбельность, так все игры должны быть играбельны. Меня всё устраивает, за исключением мелочей. Да, и пусть будет больше разных, интересных режимов и многообразие карт, чем стада (не про игроков) кораблей начерченные на куске туалетной бумаги сумасшедшим инженером и реализованным в игре.

Как таковой цитадели у форта нет, за то есть укрепления сделанные из камня, брёвен, железобетона и земляных насыпей толщина которых может достигать и по десятку метров.

Анонсировать ее можно как угодно, но баланс это железное правило любой ММО игры. Да и сами разработчики не раз об этом говорили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

 

у форта 200000 хп

Амаги с 1 залпа наносит 38000 урона. итого 6 залпов - 3 минуты стрельбы впустую.

у Яматки наверно будет 5 залпов. откуда тут 1-2?

или вы у форта цитадель нашли?

 

Что-то как-то мало у вас амаги по бастиону сносит..... Попррбуйте ББ:hiding: Та же москва стабильно может снимать по 40к, а это КР, хоть и 10-й лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Что-то как-то мало у вас амаги по бастиону сносит..... Попррбуйте ББ:hiding: Та же москва стабильно может снимать по 40к, а это КР, хоть и 10-й лвл.

 

если что, я стрелял с 14-15км, не подходить же ближе, там и сгореть можно!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
Бета-тестер
202 публикации
1 998 боёв
Меня только что на Атаго снял форт за 10 секунд. Я был обязан войти в круг, иначе бы проиграли по очкам. В итоге: я сбил вражеский флаг на точке, она стала нейтральной, но всё равно слив из-за всего нескольких очков - меня-то убил форт. Он сделал это на раз-два. Это как? Это что за режим такой, где боты настолько нагибают? Ладно бы он мне урон нанёс, ладно бы я бы с ним посражался какое-то время, но он просто взял и убил меня! И что же я не так сделал? Я был обязан стать на точку, а в итоге это всё равно не помогло. Как прикажете играть в такой ситуации? :angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Интересно же играть против игроков в команде с ботами. Они непредсказуемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
Бета-тестер
202 публикации
1 998 боёв

Новенькое видео Зла о нынешних бастионах. Всё правильно он там говорит, выражая общую боль отписавшихся в этой теме

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Новенькое видео Зла о нынешних бастионах. Всё правильно он там говорит, выражая общую боль отписавшихся в этой теме

 

 

 

Что же вы все болезненные такие??? Отличный режим, интересный, динамичный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×