Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kv22

не берется финальное задание 1 этап Шпее

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 053 публикации

Т.е. снова нужно набрать 12500 опыта ? 

 

А в четвертом этапе тоже нужно будет набрать 20к два раза ?

 

Не понял ничего, пойду читать официальные новости об изменении условий кампании...

 

1. Все верно.

Взять нужно любое из 2-заданий еще раз и выполнить его.

2. Ну по всей видимости - Да.

3. Условия компании никто не менял - все было точно так же как и сейчас с самого старта компании.

Если серьезно, спасибо zxxx_Puma_xxxz за подсказку. Сам бы я что "вот такой бред - что вот так вот надо" и предположить не смог. )

 

Пожалуйста. :honoring:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 401
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 444 публикации

 

 

3. Условия компании никто не менял - все было точно так же как и сейчас с самого старта компании.

 

 

Не видел в условиях про значки и прохождение заданий повторно. Не в курсе, второй раз задание можно было выполнить раньше или именно с 28-го (применительно к первому заданию кампании) ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Не видел в условиях про значки и прохождение заданий повторно.

 

Да, об этом специально никто не писал, но все задания можно было брать повторно (хоть по 10 раз) и во всех остальных компаниях.

Так было с самого начала ввода функционала компаний в игру.

Не в курсе, второй раз задание можно было выполнить раньше или именно с 28-го (применительно к первому заданию кампании) ?

 

С самого первого дня выхода компании на Шпее задания можно было брать по несколько раз.

Я сам проходил задание 2 повторно (для получения) третьего ромба еще в воскресенье.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 401
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 444 публикации

Просто разработчиком было сложно придумать 3 задание:)

 

Да, похоже на то - несколько странно все организовано на этот раз, все прошлые кампании проходил, все кораблики брал - а тут немного неожиданно получилось.

 

 

Да, об этом специально никто не писал, но все задания можно было брать повторно (хоть по 10 раз) и во всех остальных компаниях.

Так было с самого начала ввода функционала компаний в игру.

 

С самого первого дня выхода компании на Шпее задания можно было брать по несколько раз.

Я сам проходил задание 2 повторно (для получения) третьего ромба еще в воскресенье.

 

Спасибо огромное за консультации, думаю вам нужно оформить темку по этим нюансам "Погони за Шпее", во всех постах поставил плюсы   :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Спасибо огромное за консультации, думаю вам нужно оформить темку по этим нюансам "Погони за Шпее", во всех постах поставил плюсы   :honoring:

 

Пожалуйста. :honoring:

Такая тема уже Есть

Сам я ее не читал, но думаю, что там есть ответы на большинство вопросов по компании на Шпее.

Кому будет нужно - может ознакомиться.

Ссылку дал.

Удачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

бред зачем 2 раза проходить задание

 

Не пройдя одно из заданий повторно, Вы не сможете открыть финальное задание миссии. 

Тем самым - не сможете "двигаться" дальше к финальной цели задания - прем. кораблю "Граф Шпее".


Вопрос в другом - почему не сделали больше заданий в каждой миссии?

Но на этот вопрос ответить могут только Разработчики (значит им так было удобнее. Так они видели эту "Компанию"). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
28 публикаций
34 784 боя

ВСЕМ ПРИВЕТ тоже не могу взять задание

08:39 Добавлено спустя 1 минуту

советуют ещё раз пройти задание и сколько такое продолжаться будет а?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Просто разработчиком было сложно придумать 3 задание:)

 

придумать несложно. просто давать за него что-то жалко:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

О, так уже можно выполнять финалку?! Круто, а я почему-то решил, что оно только завтра-послезавтра открывается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

советуют ещё раз пройти задание и сколько такое продолжаться будет а?

 

Пока не наберете необходимое количество "ромбов" для открытия финального задания миссии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Я худею от логики разработчика заданий. На 4 этапе многим из этих умников икатся будет :teethhappy:

Крейсер то так себе, пухи кривые - может оно и не надо парится.

А ну как на следующем этапе уже 2 раза 2 задания проходить надо будет! А на 4 этапе 4 раза!!!!

Я лучше на Мисури опыт накоплю - тут всё почесному.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

 

Это так задуманно было? "Гениально, отдел Кампаний!". что тут скажешь.  

 

Если серьезно, спасибо zxxx_Puma_xxxz за подсказку. Сам бы я что "вот такой бред - что вот так вот надо" и предположить не смог. )

 

Парни, ничего личного , но где ваша логика ?:facepalm:Компания интуитивно понятно устроена ... ещё и ФАК есть - можно почитать , то что игрушку надо перегрузить -  тоэ как бы очевидное первое что приходит в голову при мелких ошибках ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
1 931 бой

Ой чувствую подгорит еще у не читателей. Я даже кампании проходил, а 3ю лычку не сразу заметил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

А если бы проходили другие кампании, то тогда бы знали об этом)))

 

В других кампаниях тоже не очевидно, что задания можно проходить по несколько раз.

Если у такого кол-ва людей возникают одни и те же вопросы по интерфейсу - это реально проблема интерфейса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[FULL]
Участник
4 публикации
12 846 боёв

Разработчикам! За третий рубинчик...Ну что сказать, не зашел, не прочитал бы..Про...л бы графа..А можно просто еще одну задачу добавить, чтоб голову не ломать..Это на будущее. Спасибо за внимание!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×