Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Capt_J_Flint

ночные оборотни

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Тоже обращал внимание на такое. Вечером по мск можно играть. Уже поздним вечером лучше не стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

 

Вчера ваших валькирийцев во врагах встретила отрядом, просто прошлись по всем точкам на бисмарках, как на параде, а наши все по углам (северная карта с 4 захватами) я на Махане одна пыталась точки отбивать, в сухую слились. Но дело не в этом. Вон шкаводвцев сколько встречала в рандоме - столько и топила, сливные стали Шквады совершенно, не те уже, не те. Но речь не об этом.

Это мне так лично ночью не везет или реально ночной рандом это как в танках 9 и 10 серваки?

10:17 Добавлено спустя 0 минут

 

Когда докачаюсь до 10-ок, буду играть, пока только до 8 левела дошла

 

Кстати, да, было дело. Я даже удивился, что ты вообще в бою, думал только на форуме флудерастишь по тихой грусти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[FL1NT]
Бета-тестер
526 публикаций

 

Кстати, да, было дело. Я даже удивился, что ты вообще в бою, думал только на форуме флудерастишь по тихой грусти.

 

Ну ты видел вчерашний бой))) Я как белка в колесе крутился возле точек стараясь удержать или отжать, все наши "подпивасики" по углам карты упарывались :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

 

Кстати, да, было дело. Я даже удивился, что ты вообще в бою, думал только на форуме флудерастишь по тихой грусти.

 

:ohmy: Александр, твоя жена что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
35 публикаций
18 363 боя

Вон шкаводвцев сколько встречала в рандоме - столько и топила, сливные стали Шквады совершенно, не те уже, не те. 

"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!" 

С. Крылов

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[FL1NT]
Бета-тестер
526 публикаций

"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!" 

С. Крылов

 

Лучше спросите у своих мосек, два дня подряд встречаю "нубоотряды" шквадовцев, которых все имеют и они сливаются чуть-ли не первыми))) Понабирали по объявлениям? А не про старичков, а новеньких)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 609 боёв

 

Лучше спросите у своих мосек, два дня подряд встречаю "нубоотряды" шквадовцев, которых все имеют и они сливаются чуть-ли не первыми))) Понабирали по объявлениям? А не про старичков, а новеньких)))

 

ник запомнил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
224 публикации
5 492 боя

Наши сквады больше любят лвл повыше, а не песочек, 10 лвл только хардкор. :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×