Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
truzones

слабые игроки

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций
1 461 бой

плывешь такой себе на бузу а тут прилетают самолеты и бах бах

ты плывешь ко дну

чо я тебе спасибо должен писать? или памятник поставить?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

 

давайте так с вас 30+ боев на этой имбе - смогете набрать 100к+ среднего на нем + 75%+ побед будет о чем поговорить. Если бы я не знал, что хирю почти априори топит ренджа в любом сетапе я бы и на нем играл. А играть на заведомо ущербных кораблях меня не заставят. Вы хотите грызть кактус, грызите, но ставить во главу угла - ты должен! нет я не должен. 

 

Да ладно, не кипятись :) Просто тебе ник нужно сменить на "песочный воин"))) И не будут придираться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

 

Да ладно, не кипятись :) Просто тебе ник нужно сменить на "песочный воин"))) И не будут придираться.

пусть лучше другие завидуют, меня только огорчает, что у большинства IQ не позволяет смотреть очевидное.

11:20 Добавлено спустя 2 минуты

 

Как вы считаете, Николай или Гремящий имба?

 

без понятия на них не играл, Николая встречал на фусо, да это бронированная туша, которую в ромб фиг пробьешь с ББ. Но хорошо выжигается с ОФ. А гремящий мне только несколько раз на блиске попался в противники и конечно 5 против 7 ур мало, что сделать мог. Однако почти все кто им владеет пишут что имба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

пбез понятия на них не играл, Николая встречал на фусо, да это бронированная туша, которую в ромб фиг пробьешь с ББ. Но хорошо выжигается с ОФ. А гремящий мне только несколько раз на блиске попался в противники и конечно 5 против 7 ур мало, что сделать мог. Однако почти все кто им владеет пишут что имба.

 

Да, общепризнанное мнение - имба (Леста выведя их из продажи, как бы соглашается с этим).

Но, на форуме я встречал посты, где утверждалось что нет, не имба. И качестве доказательства свои результаты.

К чему это я? Да к тому, что показатели какого-то человека не будет доказательством имба или нет.

Но я согласен с вами, АВ не имба, они дисбалансны.

Это заключается в следующем,.

Разница в умении играть 2-х игороков на АВ (по одному на команду) влияет на результат боя больше, чем аналогичная разница любой другой пары игроков на другом классе.

 

 

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48 991
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 644 публикации
41 330 боёв

заметил такую вещь, в мой адрес частенько отправляется масса оскорблений от слабых игроков, которых я опустил в бою на дно 

 например

 

вопрос в том, зачем они это делают?неужели страх и восхищение можно выражать только оскарблениями и негодованиями капсом?

 

Некоторые просто не могут сдерживать эмоции. Скриншот удалил по причине наличия в нем нецензурной брани.

С уважение, Orelko.

 

Наверное Вы делаете это с особой жестокостью и цинизмом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
429 публикаций
14 332 боя

 

давайте так с вас 30+ боев на этой имбе - смогете набрать 100к+ среднего на нем + 75%+ побед будет о чем поговорить. Если бы я не знал, что хирю почти априори топит ренджа в любом сетапе я бы и на нем играл. А играть на заведомо ущербных кораблях меня не заставят. Вы хотите грызть кактус, грызите, но ставить во главу угла - ты должен! нет я не должен. 

 

 хвастается он!! играет в песке на имбе авикЕ и что то еще смеет писать! Давай с меня 30+ на хирю если я выполняю твои условия ты Блокируешь свой акаунт ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

 

Да, общепризнанное мнение - имба (Леста выведя их из продажи, как бы соглашается с этим).

Но, на форуме я встречал посты, где утверждалось что нет, не имба. И качестве доказательства свои результаты.

К чему это я? Да к тому, что показатели какого-то человека не будет доказательством имба или нет.

Но я согласен с вами, АВ не имба, они дисбалансны.

Это заключается в следующем,.

Разница в умении играть 2-х игороков на АВ (по одному на команду) влияет на результат боя больше, чем аналогичная разница любой другой пары игроков на другом классе.

 

 

так оно и есть.

 

Когда я учился на хошо и качал кэпа на нем, мне писали поднимись до клива. до нормального ПВО и тебя там порвут как грелку. Я поднялся выше клива, но им все равно, что то мало - 7ур у них все равно песочек, а на 8+ они сами играют онли в отрядах, воют что там убыточно, а в соло игру на 8+ не играют, так как там их статка стремится к 50-55%. А вывод такой что берешь ветку и играешь на ней пока не научишься, да у тебя будет много боев на одном корабле - но ты познаешь дзен игры на нем и есть те у кого по 70+ кораблей в порту и они считают себя типа крыми потому что сайт зла дает им большие места в своем топе. Однако когда "песочный" попадается им в рендоме он почему то этих папок в подавляющем случае обыгрывает. И тут начинается яд на форуме. Самое главное, что количество боев 99% из них смотрит по прошипс, а IQ посмотреть справа дату последнего боя ума не хватает - так и живем :teethhappy:

11:49 Добавлено спустя 0 минут

 

 хвастается он!! играет в песке на имбе авикЕ и что то еще смеет писать! Давай с меня 30+ на хирю если я выполняю твои условия ты Блокируешь свой акаунт ? 

 

вот пока не затер - прямое доказательство. моих слов про низкий IQ

 

А свою то че закрыл? показать какой ты рак стыдно?

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
429 публикаций
14 332 боя

так оно и есть.

 

Когда я учился на хошо и качал кэпа на нем, мне писали поднимись до клива. до нормального ПВО и тебя там порвут как грелку. Я поднялся выше клива, но им все равно, что то мало - 7ур у них все равно песочек, а на 8+ они сами играют онли в отрядах, воют что там убыточно, а в соло игру на 8+ не играют, так как там их статка стремится к 50-55%. А вывод такой что берешь ветку и играешь на ней пока не научишься, да у тебя будет много боев на одном корабле - но ты познаешь дзен игры на нем и есть те у кого по 70+ кораблей в порту и они считают себя типа крыми потому что сайт зла дает им большие места в своем топе. Однако когда "песочный" попадается им в рендоме он почему то этих папок в подавляющем случае обыгрывает. И тут начинается яд на форуме. Самое главное, что количество боев 99% из них смотрит по прошипс, а IQ посмотреть справа дату последнего боя ума не хватает - так и живем :teethhappy:

11:49 Добавлено спустя 0 минут

 

вот пока не затер - прямое доказательство. моих слов про низкий IQ

ухаха слился... Ну на них же трудно играть чего ты боишься..... 

11:57 Добавлено спустя 4 минуты

так оно и есть.

 

Когда я учился на хошо и качал кэпа на нем, мне писали поднимись до клива. до нормального ПВО и тебя там порвут как грелку. Я поднялся выше клива, но им все равно, что то мало - 7ур у них все равно песочек, а на 8+ они сами играют онли в отрядах, воют что там убыточно, а в соло игру на 8+ не играют, так как там их статка стремится к 50-55%. А вывод такой что берешь ветку и играешь на ней пока не научишься, да у тебя будет много боев на одном корабле - но ты познаешь дзен игры на нем и есть те у кого по 70+ кораблей в порту и они считают себя типа крыми потому что сайт зла дает им большие места в своем топе. Однако когда "песочный" попадается им в рендоме он почему то этих папок в подавляющем случае обыгрывает. И тут начинается яд на форуме. Самое главное, что количество боев 99% из них смотрит по прошипс, а IQ посмотреть справа дату последнего боя ума не хватает - так и живем :teethhappy:

11:49 Добавлено спустя 0 минут

 

вот пока не затер - прямое доказательство. моих слов про низкий IQ

 

А свою то че закрыл? показать какой ты рак стыдно?

 

ЧТобы такие как ты по статкам не лазили. Вот как назвать человека который по 2 к боев на авике 4  уровня играет ? И утверждает что сложно играть... и боится пари.. Я не спеша за месяц прокачаю Хирю ты успеешь еще на этом акке поиграть!
12:00 Добавлено спустя 7 минут

так оно и есть.

 

Когда я учился на хошо и качал кэпа на нем, мне писали поднимись до клива. до нормального ПВО и тебя там порвут как грелку. Я поднялся выше клива, но им все равно, что то мало - 7ур у них все равно песочек, а на 8+ они сами играют онли в отрядах, воют что там убыточно, а в соло игру на 8+ не играют, так как там их статка стремится к 50-55%. А вывод такой что берешь ветку и играешь на ней пока не научишься, да у тебя будет много боев на одном корабле - но ты познаешь дзен игры на нем и есть те у кого по 70+ кораблей в порту и они считают себя типа крыми потому что сайт зла дает им большие места в своем топе. Однако когда "песочный" попадается им в рендоме он почему то этих папок в подавляющем случае обыгрывает. И тут начинается яд на форуме. Самое главное, что количество боев 99% из них смотрит по прошипс, а IQ посмотреть справа дату последнего боя ума не хватает - так и живем :teethhappy:

11:49 Добавлено спустя 0 минут

 

вот пока не затер - прямое доказательство. моих слов про низкий IQ

 

А свою то че закрыл? показать какой ты рак стыдно?

 

Ну что забиваемся или нет ? Давай ответ.. я жду..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

ухаха слился... Ну на них же трудно играть чего ты боишься..... 

11:57 Добавлено спустя 4 минуты

 

ЧТобы такие как ты по статкам не лазили. Вот как назвать человека который по 2 к боев на авике 4  уровня играет ? И утверждает что сложно играть... и боится пари.. Я не спеша за месяц прокачаю Хирю ты успеешь еще на этом акке поиграть!

 

ты кто такой чтобы мне условия ставить? Хотя выше же интеллектуальное развитие было показано в лоб. И по факту оказалось даже ниже планируемого, если после побуквенных разъяснений человек не догнал..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Заметил частенько лидеры воображают о повышеном внимании к  своей персоне.

Не надо наговаривать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[STEP]
Участник, Коллекционер
125 публикаций
7 485 боёв

 

я такое часто вижу, просто игнорю, чего и вам советую.

 

тут есть на форуме игроки которые мою шлюпку 6 минут впятером искали и не нашли, да и слили бой по очкам - их до сих пор коробит :trollface:

Играл с Вами о одной команде  и видел Вашу игру на авике, есть чему поучиться, и меня это не удивляет:great:  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 824 боя

ТС, знакомая девушка - авиковод обычно писала в таких случаях в чате что то типа "спасибо за признание моих скромных заслуг в этом бою! :)"   

Кстати говорила что в 90% случаев народ успокаивался и даже (!) извинялись иногда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
3 271 бой

автор ябеда!!!:sceptic:

 

Вы выростили в этой игре целый пласт стукачей, со своими правилами, точками назовешь его все банчат 3 дня. И что самое интересное, они гордятся этим.
Изменено пользователем xMOBYx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

Просмотр сообщенияtruzones (29 дек 2016 - 13:18) писал:

заметил такую вещь, в мой адрес частенько отправляется масса оскорблений от слабых игроков, которых я опустил в бою на дно 

 например

 1375351427_foto-47.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 806 боёв

ДА!

 Не обращайте внимания. Просто топите и всё.

 

 

А мне лично наоборот приятно, когда утопленный мной начинает желчь в чат изливать.

 

Люди, когда из них бесы лезут, такие забавные :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 656 боёв
:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 364 публикации
19 318 боёв

плывешь такой себе на бузу а тут прилетают самолеты и бах бах

ты плывешь ко дну

чо я тебе спасибо должен писать? или памятник поставить?

 

а почему бы и нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

 

ДКД, прикольно вчера побадались - жалко время кончилось!:great:

 

Поломал мне шаблон.  Я думал, в этом нике буквы "i", а не палочки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 461 бой

 

а почему бы и нет?

 

я спасибо тебе скажу только в 1 случае если ты со мной таран на таран пойдешь

а не вынудишь 5-6 минут ехать до тебя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×