Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Say_Alek

Щаз отмщение воздам!

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Написано для сайта ПроШипс как часть цикла моих миниатюрок "В одной весьма игродельной компании (есть в этом разделе).

Всех с наступающим Новым Годом.

Полный текст по ссылке, здесь будет выложен позднее.         Выложен

 

У клиентов одной весьма игродельной компании конец года выдался жарким. Последний в этом году патч принес относительно новый режим, акцию на линкорокрейсер 6 уровня и новогоднеподарочную активность. Само собой, на форуме тут же повысилась активность и уже за сутки до выхода патча появилось стопицот миллионов тем о том, что «Шпее» неногибает, зато игроков, бидняжечек, ногибают злые боты из фортов. Люди, ничего не понимающие ни в кораблях, ни в морских фортификационных сооружениях, искренне недоумевали почему бронебойные снаряды их уберракаблей не пробивают 200 и более миллиметров армированного бетона береговых батарей.

Но, разумеется, наибольшее негодование вызвала рандомность выпадения подарков из новогодних контейнеров по акции «Вакансия: «Дед Мороз». Толпы несчастных, обиженных, оскорбленных игроков заполнили форум, задавая один лишь единственный вопрос: «Отчего? Отчего из сундуков выпадают разные разности? Почему не выпадают премиумные корабли? Ведь мы так хотели, так ждали, так верили, что непременно-обязательно получим высокофармящую палочку-нагибалочку за пятьдесят пять рублёв!»

Негодованию народных масс не было предела, а друзья Коли изгонялись из игры толпами, но это было лишь начало. Разработчики оказались гораздо коварнее и изощреннее. Стоило лишь толпам, скандирующим ругательные лозунги, на мгновение замолкнуть, дабы набрать в опустошенные легкие нового воздуха, как появилось объявление о тестировании нового форума игры и вот это был уже удар ниже пояса: к оной чесалке чувства собственного величия допускались лиш форменные изгои, парии форума, каста так называемых «лидеров форума», коих подавляющее большинство вайно-скандирующих привычно называло несколько иначе – заменяя первую букву в наименовании группы на схожую по написанию, но не по звучанию.

Шторм народного негодования стремительно рванулся раскручивать новый оборот и тут же затих, пораженный новым ударом прямо в сердце – разработчики решились дать возможность простым смертным, не супертестерам там каким-то, поучаствовать в обкатке еще не вышедших в игру кораблей, а потом, возможно, и позволить избранникам приобрести их раньше иных прочих. От предвкушения и ожидания у форумчан в зобу дыханье сперло, однако чуть припоздавшее открытие правил вступления в число избранных было столь же ошеломительно, сколь и встреча с граблями в темном сарае – 50 вымпелов в своем порту имел далеко не каждый.

А Самый Главный Разработчик поглядывал на все творящееся на форуме, припоминал все выходки, набросы и поливания известно чем его сотрудников, косился на электронный календарь, неумолимо отсчитывающий секунды до новогодних курантов, и мурлыкал себе под нос: «Елочка гори, елочка гори… Ладно, не елочка, но где-то у кого-то подгорает. Щаз отмщение воздам!».

И запустил на форум очередную новость…

 

 

 

Изменено пользователем Say_Alek
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Ну действительно, необходимо было ввести в игру объекты, которые одна нация на сегодняшний момент не может даже поцарапать. :facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Гы-гы-гы, я смотрю стрела моего красноречия попала не в бровь, а в глаз. :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 574
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 563 публикации
30 305 боёв

Непонятно кому или чему ТС что то воздает... И каким образом...(да не образом батюшка, а подсвечником:teethhappy:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Непонятно кому или чему ТС что то воздает... И каким образом...(да не образом батюшка, а подсвечником:teethhappy:

 

А ты читай целиком. :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Написано для сайта ПроШипс как часть цикла моих миниатюрок "В одной весьма игродельной компании (есть в этом разделе).

Всех с наступающим Новым Годом.

Полный текст по ссылке, здесь будет выложен позднее.

 

У клиентов одной весьма игродельной компании конец года выдался жарким. Последний в этом году патч принес относительно новый режим, акцию на линкорокрейсер 6 уровня и новогоднеподарочную активность. Само собой, на форуме тут же повысилась активность и уже за сутки до выхода патча появилось стопицот миллионов тем о том, что «Шпее» неногибает, зато игроков, бидняжечек, ногибают злые боты из фортов. Люди, ничего не понимающие ни в кораблях, ни в морских фортификационных сооружениях, искренне недоумевали почему бронебойные снаряды их уберракаблей не пробивают 200 и более миллиметров армированного бетона береговых батарей.

Но, разумеется, наибольшее негодование вызвала рандомность выпадения подарков из новогодних контейнеров по акции «Вакансия: «Дед Мороз». Толпы несчастных, обиженных, оскорбленных игроков заполнили форум, задавая один лишь единственный вопрос: «Отчего? Отчего из сундуков выпадают разные разности? Почему не выпадают премиумные корабли? Ведь мы так хотели, так ждали, так верили, что непременно-обязательно получим высокофармящую палочку-нагибалочку за пятьдесят пять рублёв!»

Негодованию народных масс не было предела, а друзья Коли изгонялись из игры толпами, но это было лишь начало. 

Читать дальше.

Название темы исправьте ,должно быть - "Щаз тазиком как дам!".:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Название темы исправьте ,должно быть - "Щаз тазиком как дам!".:rolleyes:

 

как выше написали у него свой подсвечник есть, увесистый такой :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

 

как выше написали у него свой подсвечник есть, увесистый такой :trollface:

 

А от чего я этими свечами лечусь я тебе не скажу. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

А от чего я этими свечами лечусь я тебе не скажу. :teethhappy:

 

и не надо, тебе с этим в Нидерланды ехать нужно, там и вылечат подсвечник и почистят :honoring:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

Гы-гы-гы, я смотрю стрела моего красноречия попала не в бровь, а в глаз. :trollface:

 

 20130423144738_8666.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×