Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ares__God__of_war

Новогодний подарок любителям ARP-контента

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
104 публикации
17 233 боя

Сделайте подарок, дайте возможность удалять (продавать за 0 кредитов) ARP корабли и увольнять командиров. Пожалуйста.

Мне корабли эти нравятся, просто путают эти дубликаты Kongo и еще по два командира на каждый...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 855 боёв

Это же так здорово, что все суровые мужЫги с заводов придя домой, отстоявши весь день за станком, получат в подарок Няшных медвежонка, девочку и мальчика в виде командиров :trollface::trollface::trollface:

И конечно же няшный анимешный флажочек, который они БУДУТ ВИДЕТЬ при любом раскладе в бою и его отображение у других НИКАК НЕ ОТКЛЮЧИТЬ :trollface::trollface::trollface:

 

Надож как то раздражать хейторов в бою - а то не поймут что корабль няшный :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
3 471 бой

Мдя, ошибся...

Изменено пользователем Bumj2012

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 497 публикаций
4 834 боя

 

а у тебя есть вариант отказаться от того что не нужно ? :trollface:

 

Я чисто шобы было качал те корабли, так то мне этот онимэ нафиг не нужен. А от мишки вообще воспроизвелась фраза из пополуярного нынче видеоролика где мужик к медведю полез =( В дурной голове дурные мысли. Но - дали подарок, пусть будет. Я не против. Карман не оттягивает :)
Изменено пользователем Benzin_Levitz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций

Чесно,вчера не было.

Три командира плюс флаг.

Изменено пользователем anonym_scq1blQ5Lcr6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций

Спс Леста за "подарок": -2 слота в резерве, мне очень нужны были эти два бестолковых чудо-капитана.

 Убрать их нельзя. И они должны начисляться с местом в казарме. Если это не так, то вам надо обратиться в ЦПП.

Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей

Во избежании флуда тема закрыта.

Серьезно?! За ваше рукаопство и косяк я должен кого-то просить и куда там писать?!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв

 

Я чисто шобы было качал те корабли, так то мне этот онимэ нафиг не нужен. А от мишк ивообещ воспроизвелась фраза из пополуярного нынче видеоролика где мужик к медведю полез =( В друной голове дурные мысли. Но - дали подарок, пусть будет. Я не против. Карман не оттягивает :)

 

Чтооо!? И никаких воплей типа "зачем мне онимэ в игре про легендарные стальные корабли"? Не, ну так не бывает, я скорее в Деда Мороза поверю.:trollface:
Изменено пользователем SnowNoise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 336
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 233 публикации
25 802 боя

вот что за привычка все говорить в последний момент, я не сделал ни 1 боя на них, так что не получу ни флаг ни капитанов. собственно говоря да и бог с ними, потому и не сделал ни 1 боя, что пофиг, но то что опять инфа доходит с опозданием уже напрягает. все в этой игре в последний момент сообщают. вот опять игра расстроила: халява и мимо меня. что стоило сделать новость и поместить на сайте ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 497 публикаций
4 834 боя

 

Чтооо!? И никаких воплей типа "зачем мне онимэ в игре про легендарные стальные корабли"? Не, ну так не бывает, я скорее в Деда Мороза поверю.:trollface:

 

Я за свои вопли про онимэ, уже получил енсколько выговоров и помаханий пальцем. Я теперь ненавижу его тихо, только в полнолуние начинаюю искать темы про онимэ и поднимаю бугурты. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

Самое смешное, что разработчики напортачили с начисляемыми командирами.Медведь говорит женским голосом, а одна няшка капитанша мужским... Переселение душ? :) ИСПРАВЬТЕ........

 

 

Медведь и должен женским) По аниме это одно из воплощений Киришимы, которая женского пола. Так что с мишкой не ошиблись :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций
16 412 боёв

Самое смешное, что разработчики напортачили с начисляемыми командирами.Медведь говорит женским голосом, а одна няшка капитанша мужским... Переселение душ? :) ИСПРАВЬТЕ........

 

 

С медведем все норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[GANG]
Участник, Коллекционер
36 публикаций
15 640 боёв

И передайте разработчику, придумавшему условия начисления оставшихся командиров, что объявлять условия акции через два дня после ее завершения - только портить настроение целевой аудитории. Особенно удачно под новый год получилось.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

узнаю родной варгейминг,вот на...зачем мне  эти ..... с о перков и невозможностью демобилизации .разработчики что хотят бабла а х... вам за такое никогда ни копейки низачто..........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[C-B_B]
Бета-тестер
19 публикаций

узнаю родной варгейминг,вот на...зачем мне  эти ..... с о перков и невозможностью демобилизации .разработчики что хотят бабла а х... вам за такое никогда ни копейки низачто..........

 Если вас тут что то не устраивает то тут вас некто не держит!!! И не надо навязывать свои амбиции  на счёт аниме!!!! И если вы не в курсе то в порту там где фильтр есть галочка на отображение АРП кораблей!!!! 

Изменено пользователем VANOFRIZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
7 237 боёв

Сделайте подарок, дайте возможность удалять (продавать за 0 кредитов) ARP корабли и увольнять командиров. Пожалуйста.

Мне корабли эти нравятся, просто путают эти дубликаты Kongo и еще по два командира на каждый...

 

там в порту есть квадратик, если всунешь в него галочку то эти кораблики исчезнут( скажу по секрету и в бою ты их не увидишь)
19:30 Добавлено спустя 4 минуты

Самое смешное, что разработчики напортачили с начисляемыми командирами.Медведь говорит женским голосом, а одна няшка капитанша мужским... Переселение душ? :) ИСПРАВЬТЕ........

 

 

Ты всё напутал, та девочка с мужским голосом, совсем не девочка а мальчик, а вот медведь девочка:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×