Перейти к содержимому

Demiter

Участник
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17233

Оценка

190 Отличная

О Demiter

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Симферополь

Посетители профиля

1 973 просмотра профиля
  1. Demiter

    Обновление звуков интерфейса в 0.11.7

    Лично мне звук нажатия кнопок стал неприятен. Пришлось выкрутить громкость интерфейса на минимум и ухудшить качество звука в настройках, чтобы снизить новый "бабах-эффект".
  2. "Случайный контейнер", ну хоть убедился, что не в черном списке.
  3. Возьмите "Ташкент" и пройдитесь по нему напильником и ножовкой: - отпилите стволы ГК, чтобы уменьшить дальность стрельбы и ухудшить баллистику; - замените торпеды на учебные болванки; - заберите хилку; - заберите нормальный форсаж. В результате получите Adriatico. Корабль с худшим на уровне вооружением, не всегда способный справиться с однокласником даже ниже себя уровнем. Нет, играть и выигрывать на нем все еще можно, только зачем?
  4. Не сдавайте камо и сигналы экономические - их осенью в бустеры пересчитают по новой системе. https://blog.worldofwarships.ru/blog/318
  5. Погонял этот Чумфон в рангах - мне понравилось. Этакий суперэсминец, главное на Атланту или Белфаст не нарваться.
  6. Отличная идея продавать прокачиваемую технику! Предлагаю развить направление и начать продавать снаряды: эсминцам по рублю, линкорам по соточке - озолотитесь ведь!! Потом, а зачем вообще пускать в игру "нищебродов"? - установите взнос за вход в игру 1000р и всё сразу наладится!!!
  7. Demiter

    [0.10.10-0.10.11-0.11.0] Ранговые бои

    Аннаполис - зверь, боюсь даже представить, что его в таком виде в рандом выпустят. Он и в рангах чудит, но там много умелых ЛК и они его контрят (иногда) .
  8. Demiter

    [0.10.9] Хеллоуин

    По поводу режима «Сумеречная охота». Это уже третий раз на той же карте практически то же самое. Хотел было поиграть ради жетонов единства, но посмотрел сколько на них надо гриндить... 😳
  9. Demiter

    [0.10.8] Советские авианосцы

    Не могу понять и нигде не вижу информации: когда советские АВ будут доступны для прокачки? Или на них решили забить по тихому?
  10. В текущем виде ПЛ в лучшем случае можно считать досадным неудобством, а в худшем - убивающей игру заразой. Особенно "радуют" случаи когда надводный корабль и ПЛ толкутся по нескольку минут друг над другом и ничего не могут сделать - это ненормальный геймплей. К принудительным тестам этого класса на основном сервере отношусь крайне негативно.
  11. Корабль с большим потенциалом, в основном по ГК. Мой лучший бой :
  12. Шульц очень сильный корабль, почти имба. Единственная проблема у него с эсминцами, но с помощью союзников и здравого смысла и с ними справиться можно, главное не ловить торпеды. Другие классы он просто насилует и обращает в бегство своими ББ, да и торпеды его не так бесполезны как может показаться.
  13. К сожалению реплеи у меня отключены. Единственное что могу сказать в свое оправдание это то что я его поймал на развороте и его орудия были направлены в другую сторону и он был не фуловый, но мы действительно были 1на1. Новые немцы очень жесткие против крейсеров.
  14. Не знаю как такое возможно, но эта вундервафля разбирает Вустера 1-на-1, я не поверил своим глазам, когда это случилось. И ладно бы на Вустере был совсем рак или афк-шер, но нет.
  15. Проблема не в флажках. Дело в том, что игра почти никак не вознаграждает игрока за получение "ачивок", ими даже невозможно похвастаться. Как вариант, можно было-бы давать небольшой бонус к результатам боя при получении достижения и скажем выдавать эмблему за большое количество эпических наград.
×