Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Knife_of_Gold

ЛБЗ "Охота на разработчика"

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

Друзья, в канун Нового Года, кроме выкриков на форуме, хотелось бы сделать что-нибудь полезное для комьюнити и в дополнение к прекрасным акциям, организованным разработчиками, внести свою скромную лепту. 
Условия конкурса просты, вам необходимо выполнить ЛБЗ, а именно встретить в бою любого разработчика игры и потопить его. 
1 такой фраг = 500 дублонам.
Скриншоты или видео, подтверждайте выполнение ЛБЗ оставляем тут же в теме.
Кроме того, после 23:00, если неберется хотя бы 10 участников, я случайным образом разыграю и подарю одному из них премиумный крейсер СССР "Михаил Кутузов".
==========
Данное предложение актуально до 23:00 31.12.2016 (по Мск.).
==========
Поясню сразу, фраги будут учитываться только если разработчик находился в противоположной команде, я ни в коем случае не призываю вас к нарушению правил игры. Имейте в виду, стрельба по союзникам правилами запрещена, а уж за стрельбу по разработчикам, находящимся в вашей команде, можно выхватить серьёзных "люлей". По крайней мере в танках было именно так.
==========
Ещё момент, под условия конкурса подпадают все разработчики, кроме WellDone. Его пожалуйста фокусить не нужно, при встрече в бою, подверните ему борт и пожелайте всего наилучшего в Новом Году. :)

Удачи в бою!
С уважением, Артём акa Nakamitsu.

Изменено пользователем Nakamitsu
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 934 боя

 

Вот бы на форуме ЛБЗ "Охота на модератора". :playing:

 

Изменено пользователем vrangera
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Вот бы на форуме ЛБЗ "Охота на модератора". :playing:

Пиратика уже не "мордератор":trollface: так что не интересно...:)

Пойду, поищу разработчиков чтоль, раз такое дело...:izmena:

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 934 боя

Пиратика уже не "мордератор":trollface: так что не интересно...:)

Пойду, поищу разработчиков чтоль, раз такое дело...:izmena:

 

 

Зато Dimakur63 модератор. :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Ещё момент, под условия конкурса подпадают все разработчики, кроме WellDone. Его пожалуйста фокусить не нужно, при встрече в бою, подверните ему борт и пожелайте всего наилучшего в Новом Году. :)

Тьфу ты... Обычно только его и встречаю... :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[YETY]
Бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
32 696 боёв

всё успокоился больше свалить не хочешь и понты кончелись что у тебя бабла немерено:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 934 боя

а как понять,что это "модератор" в игре ? 

 

Так на форуме, а не в игре.

Тут на них охотится.

Ведь игра это так, лишь приложение к форуму.

Изменено пользователем vrangera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

всё успокоился больше свалить не хочешь и понты кончелись что у тебя бабла немерено:izmena:

 

Нет, не успокоился, "свалить" все так же хочу. А про понты и бабло не совсем понял, разве я когда-то писал что у меня "немерено бабла"? О.о

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[YETY]
Бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
32 696 боёв

 

Нет, не успокоился, "свалить" все так же хочу. А про понты и бабло не совсем понял, разве я когда-то писал что у меня "немерено бабла"? О.о

 

тебе скинуть сюда что ты ночью писал что готов азиатам донатить и донатить в неограниченых количествах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[YETY]
Бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
32 696 боёв

и кстате только меня не пугай администрацией Спб а то так страшно было как ты Лесту пугал аж жуть:ohmy:

09:07 Добавлено спустя 1 минуту

ТС отвечает за свои слова, подтверждаю честность проводимого ивента.

cd88240993e021cc5ac99bc0c94ceecd.jpg

это ты из тех 4-5 которым он подарил камикадзе да наслышаны он всю ночь писал о своей щедрости

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

это ты из тех 4-5 которым он подарил камикадзе да наслышаны он всю ночь писал о своей щедрости

А что плохого? Или я что-то пропустил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

 

тебе скинуть сюда что ты ночью писал что готов азиатам донатить и донатить в неограниченых количествах

 

Поверьте, Лесту слабо волнуют просьбы администрации СПб, мне было интересно посмотреть на реакцию одного человечка, не более )) Даже при наличии возможности, просить кого-то оказать помощь таким образом - бред. :) 

И я подпишусь под вчерашними словами о донате, только где вы в этом разглядели понты? У тех кто донатит нет никаких привелегий, скорее наоборот, мне иногда кажется, что чем больше вкладываешь в игру, тем чаще проигрываешь, видимо для донатеров у Лесты всегда включён режим "боль и унижение" ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 564 публикации
30 349 боёв

 У тех кто донатит нет никаких привелегий, скорее наоборот, мне иногда кажется, что чем больше вкладываешь в игру, тем чаще проигрываешь, видимо для донатеров у Лесты всегда включён режим "боль и унижение" ))

Не приувеличивай )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

Не приувеличивай )))

 

Ну тут сложно преувеличить:

 43be9e3588f6.jpg

 

После того вечера мне в игру страшно заходить, давненько я не чувствовал себя таким беспомощным в бою. Не буду играть на праздниках, чтобы не портить себе настроение, отдохну пару недель. )) Не знаю в чем причина, вроде никому из разработчиков не грубил. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
2 189 боёв

Уж очень маленькая вероятность встретить 31-ого разраба да ещё и не все в форум могут. 

Хорошо хоть охоту на гусей никто не устраивает, я хоть пару боёв сделать успею до НГ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

Уж очень маленькая вероятность встретить 31-ого разраба да ещё и не все в форум могут. 

Хорошо хоть охоту на гусей никто не устраивает, я хоть пару боёв сделать успею до НГ.

 

 

Нужно будет провести акцию в защиту гусей. :) 

Гусей в игре мало, а добрые гуси так и вообще редкость! 

 

ПС Думаю сегодня многие разработчики будут играть и встретят НГ с комьюнити. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×