Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del70133714

АРИЗОНА VS ВАРСПАЙТ

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
135 публикаций
673 боя

 

Проще  было  прямо в бою спросить!  

Я не задавался вопросом вообще никода про цитадели на эсмах.... просто думал что криворукий и не могу у них выбить, но иногда слышал когда норм так выбивал хп у них - озвучку про меткое попадание(хотя может и путаю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
130 публикаций

Вчера появились оба. По первым впечатлениям Варспайт понравился намного сильнее Аризоны.

Не понравилось в Варспайте, что ему Бавария почти каждым выстрелом урон более 4000 наносит.

А ещё не понравилось, что у премиума Варспайта все характеристики кроме радиуса гораздо хуже чем у Баварии... Стоит вопрос зачем тогда Варспайт...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций
673 боя

что у премиума Варспайта все характеристики кроме радиуса гораздо хуже чем у Баварии

 

Ну немцы вообще норм такая ветка (правда я только до 7 лвл докачался и по этому сужу). Но вообще то премиумные корабли должны быть немного хуже прокачиваемых-политика ВГ, типо нет преимущество за деньги(так было в танках и так думаю и здесь)
Изменено пользователем KaLILeu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Советчик, варспайт он советует, ну ну, много тебе кто спасибо скажет)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

 

Можно!  но такого ещё не было  (цитадель на эсмах) сам пойми!  удали тему и забудь да и аватар смени а то запомнят)))  шутка!

 

Ну, строго говоря - давным-давно цитадели на эсмах были). И даже есть те, кто их выбивал.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

 

Ну, строго говоря - давным-давно цитадели на эсмах были). И даже есть те, кто их выбивал.

 

Здесь уже отписывались что были! но быстро убрали!  на данный момент есть точное попадание или пробитие ! по сути почти как цитка но не засчитывается! а проходит как просто хороший  урон!
Изменено пользователем Mantaro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
8 300 боёв

Я не статист, скорей наверно среднячек . Поэтому и пишу для данной категории.

Поиграв немного на аризоне(первый мой прем) и варспайте. У меня сложилось мое имхо-оба лк хороши и каждого есть свои +, но для меня приятней все же варспайт, у него есть и урон и неплохое пво(у аризоны получше конечно) и пмк магет. Да на нем нет такой дальности гк как у аризоны и он как бы говорит-"иди с крейсерами и буть с ними".  И тут открывается самый огромный +, это то что он отлично уходит от торпед, маневрирует очень хорошо. Создан чтоб быть в гуще событий. Отвлекая на себя урон противника(броня позволяет это), чтоб крейсера могли жить и домажить. Ну и сам не хило забирает цитадельки и линкоров и крейсеров, ну чистый домаг с эсмов (цитадельки сложно выбить, но большую часть хп снять за выстрел магет и часто) На аризоне в гуще не поиграешь, только со второй линии.

Короче советую варспайта линкороводам. В следующем месяце возьму наверно француза-посмотрю че за "фрукт" он.

 

Насчет француза хорошенько подумай, тот еще "фрукт", много минусов(картонная броня, ГК спереди и калибр маловат(305мм)), есть и плюсик - быстроходный. С другой стороны можно капитана качнуть, ведь не за горами ветка французских КР :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

Если бы на эсмах еще и цитадели были, на них бы наверно, никто не играл :) 

Когда то были.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

 

Здесь уже отписывались что были! но быстро убрали!  на данный момент есть точное попадание или пробитие ! по сути почти как цитка но не засчитывается! а проходит как просто урон

 

Но, как же паршиво по эсмам проходит этот самый урон даже при "метком попадании". (И сколько же играющих не эсминцах не понимают их особенности и играют в какую-то свою, непонятную игру, про игру на команду я вообще не говорю).
Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

 

Но, как же паршиво по эсмам проходит этот самый урон даже при "метком попадании". (И сколько же играющих не эсминцах не понимают их особенности и играют в какую-то свою, непонятную игру, про игру на команду я вообще не говорю).

 

:) когда по мне палят чувствуется что он отлично проходит !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

 

Мне,всё таки,кажется,что дело в корабле ибо и танковать он перестал: в нос,в ромб залетает куча дамага, а из-за малой дальности стрельбы ведь приходится сближаться с противником. на ретираде тоже отхватывает в корму по самые помидоры. про борта итак всё понятно

 

А не надо на нём ромбовать от слова совсем.:) Ибо у него бронетраверсы цитадели спереди сзади не как у всех других ЛК прямоугольные, а клином. Когда подворачиваете , как раз в одну из щёк этого клина и пробивают без рикочетов)

 0a70400e7a2171b5cd8b38d30f759d18.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

 

Но вообще то премиумные корабли должны быть немного хуже прокачиваемых-политика ВГ, типо нет преимущество за деньги(так было в танках и так думаю и здесь)

"Корабли - не танки"(с)

Здесь есть премы-нагиб и премы-изюмины. Первые - имеют серьезные преимущества над прокачиваемыми аналогами, например, "Техас" - с его имбо-ПВО. Вторые - имеют нестандартные особенности, которые компенсируются недостатками в другом, например, "Дюнкерк" с его "носовым" ГК и слабой броней. Со временем происходит инфляция нестандартных особенностей - как это произошло с "Варспайтом", поскольку появляются прокачиваемые ветки с такими же фишками. Так, раньше ГАП был только у "Ло-Янга", теперь же есть и у нем-ЭМ.

Вчера появились оба. По первым впечатлениям Варспайт понравился намного сильнее Аризоны.

Не понравилось в Варспайте, что ему Бавария почти каждым выстрелом урон более 4000 наносит.

А ещё не понравилось, что у премиума Варспайта все характеристики кроме радиуса гораздо хуже чем у Баварии... Стоит вопрос зачем тогда Варспайт...

 

"Варспайт" нужен сейчас только, чтобы готовить кэпа под брит-ЛК)) Ну и потом переучивать кэпа при перасадке с прокачиваемых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций
673 боя

Уважаемые капитаны, я понимаю что на вашем фоне мне конечно не хватает опыта(боёв мало у меня). Но поиграв на Аризоне сегодня, мне потом один капитан грозился отправить в бан за читерство(ну и матами долго потом крыл). Т.к. я его отправил в порт с одного залпа(сразу 3 цитадели), а он при этом находился примерно в 14 км..... Не надо бортом торговать имхо:).

Ну и на варспайте, тоже сказали что отправят в бан за читерство, только уже авик грозился. Типо, как можно уходить от 4 заходов торпедоносцев, при этом попала всего 1 торпеда и то потому что мне надо было добить ЛК противников и поэтому я немного задержал с доворотом.

К чему я это все.... Очень приятные Линкоры, на всех норм выбиваются цитадельки противников. И я бы не сказал что брит кактус, у него свои +

Изменено пользователем KaLILeu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×