Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RedStone_NT

Сообщество URFO

В этой теме 219 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
22 публикации

Расскажу историю одного призывника в этот клан. Зарегился на их форуме, пишут приди в ТС вечерком, пришел раз, другой. и что? Я с собой буду общаться? http://forum.ural-lizards.ru/topic/10447-zaiavka/

00:08 Добавлено спустя 1 минуту
http://forum.ural-lizards.ru/topic/10447-zaiavka/
00:12 Добавлено спустя 5 минут
А так видно -  я не нужен, мог бы и представитель отдела кадров связаться и указать на тимспик. заявку снимаю. Предупреждайте пожалуйста, что у вас отдел кадров ниочем.

 

Скажем так, видимо Вы не сильно то и хотели попасть к нам. Не стоит передергивать. После подачи заявки Вас двое суток я отслеживал в ТС и онлайне игры, но вы так и не появились. Извините но мы принимаем не для количества игроков, мы принимаем новых друзей, поэтому беседа в ТС обязательна. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[URFO]
Участник
127 публикаций
2 573 боя

 

 

 

Не получилось по вашей вине.

да ладно?

кто хочет ищет пути ,кто не хочет ищет причины!!

более 6000 зарегистрированных пользователей на сайте URFO, и те кто играет в WG, вы первый, кто не смог удачно и с первого раза попасть в тс и переговорить с кем то из администрации.

а то что вы пришли вечерком! это понятие размытое, могли любому из офицеров или солдат передать, спросить, позвать, на крайний случай написать лс в игре, предупредить о том, что вы сидите в тс! написать на форуме время в которое вы будете ожидать! да куча вариантов! но вам в 38 лет это, даже в голову не пришло.

 

заявка ваша была оформлена Отправлено 07 Январь 2017 - 02:45 спустя 9дней вы решили бамбануть)))  

о чем вы сейчас пишите? ни о чем! 

Изменено пользователем RedStone_NT
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Еще раз привет, как подать заявку в WOWS, состою в клане армата.

 

Привет, подать заявку в военкомате http://forum.ural-lizards.ru/forum/94-voenkomat-drugie-igry/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[URFO]
Участник
151 публикация
7 834 боя

 

Привет, подать заявку в военкомате http://forum.ural-lizards.ru/forum/94-voenkomat-drugie-igry/

 

Подал заявку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[OLD_M]
Участник, Коллекционер
236 публикаций
33 595 боёв

 

Скажем так, видимо Вы не сильно то и хотели попасть к нам. Не стоит передергивать. После подачи заявки Вас двое суток я отслеживал в ТС и онлайне игры, но вы так и не появились. Извините но мы принимаем не для количества игроков, мы принимаем новых друзей, поэтому беседа в ТС обязательна. 

да ладно?

кто хочет ищет пути ,кто не хочет ищет причины!!

более 6000 зарегистрированных пользователей на сайте URFO, и те кто играет в WG, вы первый, кто не смог удачно и с первого раза попасть в тс и переговорить с кем то из администрации.

а то что вы пришли вечерком! это понятие размытое, могли любому из офицеров или солдат передать, спросить, позвать, на крайний случай написать лс в игре, предупредить о том, что вы сидите в тс! написать на форуме время в которое вы будете ожидать! да куча вариантов! но вам в 38 лет это, даже в голову не пришло.

 

заявка ваша была оформлена Отправлено 07 Январь 2017 - 02:45 спустя 9дней вы решили бамбануть)))  

о чем вы сейчас пишите? ни о чем! 

 

Два лжеца! Первому напомнить как я его прямо в клиенте игры спрашивал насчет моей заявки? Может попросим разработчиков логи посмотреть? Ответ был какой? А я помню:"Ждите 3 суток" и про ТС был ответ. А второй сам закрыл тему с заявкой на вторые сутки с причиной "отказано"! Или по поводу поболтать в ТС надо у вас на форуме тему создать? Взрослые люди вроде, а ведете себя как дети.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[URFO]
Участник
127 публикаций
2 573 боя

мда, святослав такой святослав.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×