Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RedNovember

Фидбэк - Уважаемые разработчики, расскажите, как так получилось?

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 333 публикации

Если это баланс, тогда я испанский городовой.....

 

Приветствую испанского городового. :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 824 боя

В 060 будет перк, делающий 3 пожара вместо 4. Рекомендую взять в комплекте с антипригарным стулом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 824 боя

А чем пожертвовать ради этого? ПМК? ПВО? Хилкой? Точностью орудий? :B

Конечно точностью орудий! Этого же в перках нет).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Ходят слухи что можно уменшить количество пожаров до двух, для этого нужно подписать договор с вальтером, написанный кровью и в качестве наказания платы каждый день поджимать ему руку.

Изменено пользователем anonym_ddePUYLeIm74
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[PKKA]
Участник
36 публикаций

 

так открыть если по ссылке, никакие моды не засекают.

ну а если для вас кракен это достижение, то тогда диагноз ясен))))

 

12575510.png

Лень вспоминать, как ее по ссылке открывать, как то так, если про миссури говорить. Вообще - моя статка, что хочу, то и делаю :)

А так то я рак клешнерукий, да.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
2 189 боёв

Ну если пожары это ещё смахивает на беспредел, но вот авианалёт... ТС ты слышал как Ямато утопили? А Тирпиц? А отчего Бисмарк стал лёгкой мишенью? Перл Харбор вспомним? Авиация положила конец эпохи линкоров. Но наши любители лк думают "у миня самый бальшой карабыль!!1 я должин угнитать а вы мой корм!!1 за мир линкорав!!1 клац-клац с синей линии!!".

Изменено пользователем Napiform_Goose
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

сорри за флуд но 74 корабля впервые вижу. как их выгуливать ?по одному в день - 2 месяца с лишним.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[PKKA]
Участник
36 публикаций

 

Вы очень агрессивны к форумному сообществу и к сожалению совершенно не желаете принимать ответы от других игроков. Это плохая позиция.

Написав на общем форуме, будьте готовы к диалогу, слушать и слышать советы и мнения других.

Ваш гнев сложно сколько нибудь поддержать, на основании одного лишь скриншота.

Какие модули у вас установлены? Флажные сигналы?

Что вы сделали в бою, для того чтобы не получать столь лютый урон от фугасной атаки эсминца и последующих пожаров?

"Где пруфы, Билли?" :)

Планируйте действия заранее, что случится с вами через минуту - пять (хотя бы) и ваши безусловно хорошие результаты, станут ещё лучше!

Удачи в бою!

 

 

Спасибо за ответ, хотя он и не на мой вопрос. Игроков не хочу слушать, потому что ответы не по существу.

Вопрос звучит так "не перебор ли, что у нас эсминцы с такой легкостью, скоростью и непринужденностью сжигают линкор?"

Вместо ответа на этот вопрос начинается обсуждение статки, тактик игры, моей раковатости, и чего угодно - но не предмета вопроса.

 

В чем моя агрессия, тем более, гнев, я, если честно не понял. Не бомбит у меня, уважаемый (действительно уважаемый) "Медвед", не дождетесь :)

 

P. S.: я там увидел в ответах, что, оказывается, 4 одновременных пожара на ЛК предусмотрены игровыми механиками. Видимо, так свезло игроку эсминца, что он мне их оформил 2-мя залпами подряд. Так что, ответ я на свой вопрос косвенно получил, хоть он мне не нравится, но это уже мои проблемы, не так-ли?

По флагам и модулям:

  • флагов от пожара не стояло;
  • система борьбы за живучесть 1.
Изменено пользователем RedNovember

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 205 боёв

 

Спасибо за ответ, хотя он и не на мой вопрос. Игроков не хочу слушать, потому что ответы не по существу.

Вопрос звучит так "не перебор ли, что у нас эсминцы с такой легкостью, скоростью и непринужденностью сжигают линкор?"

Вместо ответа на этот вопрос начинается обсуждение статки, тактик игры, моей раковатости, и чего угодно - но не предмета вопроса.

 

В чем моя агрессия, тем более, гнев, я, если честно не понял. Не бомбит у меня, уважаемый (действительно уважаемый) "Медвед", не дождетесь :)

 

P. S.: я там увидел в ответах, что, оказывается, 4 одновременных пожара на ЛК предусмотрены игровыми механиками. Видимо, так свезло игроку эсминца, что он мне их оформил 2-мя залпами подряд. Так что, ответ я на свой вопрос косвенно получил, хоть он мне не нравится, но это уже мои проблемы, не так-ли?

 

Когда я на эсминце, то мне это определённо нравится :)

Когда я на линкоре, то поджигающий меня эсминец огорчает меня... но в первую очередь огорчение происходит тот того, что я не предусмотрел пути отхода/прикрытия (я достаточно агрессивно играю).

Я так себе линкоровод, поэтому огорчаюсь часто :)

Бесит ли меня существующая механика поджога? Нет. Это вам мой личный ответ, как игрока.

Если считаете что ответ вам был дан, напишите и тему закроют :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[PKKA]
Участник
36 публикаций

 

Когда я на эсминце, то мне это определённо нравится :)

Когда я на линкоре, то поджигающий меня эсминец огорчает меня... но в первую очередь огорчение происходит тот того, что я не предусмотрел пути отхода/прикрытия (я достаточно агрессивно играю).

Я так себе линкоровод, поэтому огорчаюсь часто :)

Бесит ли меня существующая механика поджога? Нет. Это вам мой личный ответ, как игрока.

Если считаете что ответ вам был дан, напишите, и тему закроют :)

 

Да, спасибо. Ответ исчерпывающий.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 205 боёв

Закрыто ППА.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×