Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RedNovember

Фидбэк - Уважаемые разработчики, расскажите, как так получилось?

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

32
[PKKA]
Участник
36 публикаций
я не умею в ЛК ( извините
17:19 Добавлено спустя 3 минуты

И еще раз.

Мне не жалко приграть, не в этом дело.

Линкор должен танковать, собирать урон на себя, чтобы этот урон не прилетал по союзным крейсерам. Линкор должен продавливать направления. Линкор должен держать удар.

Мой вопрос прост: Почему он горит, как танкер с нефтью?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

И еще раз.

Ни кто не говорит, что ты в ЛК не умеешь) Говорилось лишь - был пример плохой игры на ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 499
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 954 публикации
17 955 боёв

 

 

и что ты тут умеешь? 7 фрагов ну ок, как они добыты видно по дамагу? вот когда будет нечто подобное, тогда и показывай свои картинки.

И статку открой, поглядим, как ты играешь))))

 

0e8451b754db.jpg

 

 

Ну ЛК и должны продавливать фланги помогая крейсерам, а не стоять на месте или выкатываться из за острова для выстрела, но я все чаще замечаю что именно это и происходит в боях, люди тормозят на ЛК и стоят на месте и перестреливаются.

 

вот от кого, а от вас мне слушать как играть на ЛК немного смешно.

Ваш самый топовоый Гнейзенау с 39к среднего дамага, как бы намекает, что про ЛК вам лучше просто слушать и молчать

Изменено пользователем Sedoj_LV
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[TLTAP]
Участник
234 публикации
4 432 боя

Миссури купил, механики игры знать не купил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[PKKA]
Участник
36 публикаций

Ни кто не говорит, что ты в ЛК не умеешь) Говорилось лишь - был пример плохой игры на ЛК.

 

1) в чем выражался плохой пример? В том, что я не драпал от одного эсминца? Ну так мне не кажется правильным от них драпать, это противоречит здравому смыслу. Здравый смысл подсказывает, что это он должен драпать от меня. Посмотри на карту на скриншоте - меня никто не фокусил, Кутузов осторожничал, все что на картинке - сделал один единственный эсм. Умело поджег, умело кинул торпеды, умело свалил за остров и оттуда повесил мне еще 4 пожара после того, как была нажата ремка. При всех его прямых руках (а моих кривых), он играл на эсминце. При этом я двигался, маневрировал, не шел, что называется, "по рельсе". И я хочу понять, что на самом деле могут ЛК в этой игре.

2) как мой вопрос о том, почему игровые механики позволяют жечь линкор в 4 пожара сразу, соотносится с примером хорошей или плохой игры? Я не игру обсуждаю, а саму возможность повесить 4 пожара на линкор эсминцем (не говоря уже о том, что "Миссури" - довольно современный линкор, в строй вступил в 1944-м, даже, насколько я знаю, во Вьетнаме воевал...у него шлюпки по палубе не раскиданы, и бочек с бензином тоже вроде нет.)

 

Что не так? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

"Осколки" на ЛК предпочтительней)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[PKKA]
Участник
36 публикаций

И статку открой

 

статку не открою, объясняю причину.

Я противник использования модов, дающих любое преимущество в бою. Сам не использую, и не хочу, чтобы пользовались другие, даже угломерами и оленемерами (это информация, которая так или иначе может быть использована). Поэтому статка закрыта, и так будет ("И Вам советую" (миссис Хадсон)). Кракена на Гнайзенау, я, наверное, не найду, а на Шарнхорсте есть недавняя - но я написал не для того, чтобы калибрами мериться. Жаль, что тема зафлуживается, видимо, надо ее закрыть, и не ходить сюда вообще, а то тут экспертов - мама дорогая. Поищу другой способ выяснить ответ на свой вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Ну да, а потом кто-то спрашиваю,"А чего это Лк не танкуют?"...а вот потому и не танкуют!!....

А на счет того что 8 минута и 30к дамажки у человека -ну да,у него же самый точный Лк да и карта такая,что все не разбредаются по углам...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 499
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 954 публикации
17 955 боёв

 

статку не открою, объясняю причину.

Я противник использования модов, дающих любое преимущество в бою. Сам не использую, и не хочу, чтобы пользовались другие, даже угломерами и оленемерами (это информация, которая так или иначе может быть использована). Поэтому статка закрыта, и так будет ("И Вам советую" (миссис Хадсон)). Кракена на Гнайзенау, я, наверное, не найду, а на Шарнхорсте есть недавняя - но я написал не для того, чтобы калибрами мериться. Жаль, что тема зафлуживается, видимо, надо ее закрыть, и не ходить сюда вообще, а то тут экспертов - мама дорогая. Поищу другой способ выяснить ответ на свой вопрос.

 

так открыть если по ссылке, никакие моды не засекают.

ну а если для вас кракен это достижение, то тогда диагноз ясен))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

 

1) в чем выражался плохой пример? В том, что я не драпал от одного эсминца? Ну так мне не кажется правильным от них драпать, это противоречит здравому смыслу. Здравый смысл подсказывает, что это он должен драпать от меня. 

Как же смешно. Полное непонимание механики игры и игровых реалий. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 839
[IA]
Альфа-тестер
3 597 публикаций
14 494 боя

2) как мой вопрос о том, почему игровые механики позволяют жечь линкор в 4 пожара сразу, соотносится с примером хорошей или плохой игры? Я не игру обсуждаю, а саму возможность повесить 4 пожара на линкор эсминцем (не говоря уже о том, что "Миссури" - довольно современный линкор, в строй вступил в 1944-м, даже, насколько я знаю, во Вьетнаме воевал...у него шлюпки по палубе не раскиданы, и бочек с бензином тоже вроде нет.)

 

Что не так? :)

Во! очень правильный вопрос! Почему не 5 пожаров? 4 и на КР вешается, а они в разы меньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

 

Отдельная благодарность тому, кто делал эту карту. Чтоб ему на ней играть до скончания дней, и непременно на броневанне.

Расскажите кому-нибудь, что в игре имбуют линкоры....

 

Похоже Вы не играли на линкоре на карте "Осколки" :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 206 боёв

 

Ну ЛК и должны продавливать фланги помогая крейсерам, а не стоять на месте или выкатываться из за острова для выстрела, но я все чаще замечаю что именно это и происходит в боях, люди тормозят на ЛК и стоят на месте и перестреливаются.

 

ЛК должны продавливать своим огнем, а не своей тушкой. ЛК который идет первым получит пару супчиков и пойдет на форум создавать тему "ЛК не гнут".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

была тема **разрабы вы серьезно??** там лекс повесил 4 пожара на варспайт.парень создал тему.получил баню.а ответ был таким. максимум 4 пожара.нажми кнопку и плыви дальше. тоже хотелось бы знать 4пожара это редкость или уже норма??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 197 боёв

 

статку не открою, объясняю причину.

Я противник использования модов, дающих любое преимущество в бою. Сам не использую, и не хочу, чтобы пользовались другие, даже угломерами и оленемерами (это информация, которая так или иначе может быть использована). Поэтому статка закрыта, и так будет ("И Вам советую" (миссис Хадсон)). Кракена на Гнайзенау, я, наверное, не найду, а на Шарнхорсте есть недавняя - но я написал не для того, чтобы калибрами мериться. Жаль, что тема зафлуживается, видимо, надо ее закрыть, и не ходить сюда вообще, а то тут экспертов - мама дорогая. Поищу другой способ выяснить ответ на свой вопрос.

 

Вы очень агрессивны к форумному сообществу и к сожалению совершенно не желаете принимать ответы от других игроков. Это плохая позиция.

Написав на общем форуме, будьте готовы к диалогу, слушать и слышать советы и мнения других.

Ваш гнев сложно сколько нибудь поддержать, на основании одного лишь скриншота.

Какие модули у вас установлены? Флажные сигналы?

Что вы сделали в бою, для того чтобы не получать столь лютый урон от фугасной атаки эсминца и последующих пожаров?

"Где пруфы, Билли?" :)

Планируйте действия заранее, что случится с вами через минуту - пять (хотя бы) и ваши безусловно хорошие результаты, станут ещё лучше!

Удачи в бою!

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

У них на некоторых картах торпеды под островом до сих пор проходят, а 4 пожара это норм. ТС нуп и не позорился бы стартуя такие темы.

 

Вот кстати тот остров, пользуйтесь на здоровье :trollface:

 f6c269d0f907.jpg

 

 

Изменено пользователем IsamiSan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

 

и что ты тут умеешь? 7 фрагов ну ок, как они добыты видно по дамагу? вот когда будет нечто подобное, тогда и показывай свои картинки.

И статку открой, поглядим, как ты играешь))))

 

0e8451b754db.jpg

 

 

вот от кого, а от вас мне слушать как играть на ЛК немного смешно.

Ваш самый топовоый Гнейзенау с 39к среднего дамага, как бы намекает, что про ЛК вам лучше просто слушать и молчать

 

А ну да, нужно за островами стоять на ЛК и останавливаться для выстрела, они же как тяжелые танки, точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 499
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 954 публикации
17 955 боёв

 

А ну да, нужно за островами стоять на ЛК и останавливаться для выстрела, они же как тяжелые танки, точно.

 

да иди ешь торпы и вози по 4 пожара)))

вот что ломиться не зная сути предмета и умничать? что тебе дает основание говорить об игре на ЛК? ты то сам в них не смог.

Что делать ЛК, уж точно не ломиться впереди, уж точно не идти сливаться без прикрытия, их дело выность Крейсера в первую очередь, если тебе для этого надо залезть на центр карты, то может гайды пойти глянуть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 

Вы очень агрессивны к форумному сообществу и к сожалению совершенно не желаете принимать ответы от других игроков. Это плохая позиция.

Написав на общем форуме, будьте готовы к диалогу, слушать и слышать советы и мнения других.

Ваш гнев сложно сколько нибудь поддержать, на основании одного лишь скриншота.

Какие модули у вас установлены? Флажные сигналы?

Что вы сделали в бою, для того чтобы не получать столь лютый урон от фугасной атаки эсминца и последующих пожаров?

"Где пруфы, Билли?" :)

Планируйте действия заранее, что случится с вами через минуту - пять (хотя бы) и ваши безусловно хорошие результаты, станут ещё лучше!

Удачи в бою!

 

 

я ТОЖЕ НЕ понимаю-почему у вас ОДИН пожарный гидрант на ВЕСЬ корабль.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

была тема **разрабы вы серьезно??** там лекс повесил 4 пожара на варспайт.парень создал тему.получил баню.а ответ был таким. максимум 4 пожара.нажми кнопку и плыви дальше. тоже хотелось бы знать 4пожара это редкость или уже норма??

 

В обнове будет перк делающий максимум 3 пожара) Горящие алексы должны оценить)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×