Перейти к содержимому

povvor

Участник
  • Публикации

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4431
  • Клан

    [TLTAP]

Оценка

165 Отличная

О povvor

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

735 просмотров профиля
  1. На дистанции все что вы расписали вообще не важно. Да сегодня вам попалась безрукая команда которая слила вам игру, а завтра точно такая же команда попадется за соперников. Или чем объяснить что у кого то 55+ статка, а у кого то 45, как это объяснить? Именно, и это норма, 45% боев ты проигрываешь из-за плохой команды, 45% ты выигрываешь из-за хорошей, оставшиеся 10% где команды +-равны, ты выигрываешь, и поднимаешь свой рейтинг своим личным скилом. P.S. Вспоминается ролик серги пирата про Гарри поттера и школу доты. Дамблдор: Ты должен выигрывать игры где твоя команда сильней, и можешь проиграть где твоя команда сильнее, но ты обязан выигрывать игры где команды равны, именно от таких игр и поднимается твой рейтинг. Гарри: Значит я невезучий? Дамблдор: Ты рак Ничего придумывать не надо, фактор вклада в победу это и есть победа. В самых первых сезонах РБ папашки спокойно первый ранг брали, без сохранении звезды и прочего. А только потом пошло нытье про то что кто то не может поднять ранг из-за команды, потом ввели эту несгораемую звезду. Хорошие игроки спокойно в 12 на 12 держат 55+% винрейта, в 6 на 6 их вклад еще больше, самая первая система где за проигрыш отбирали звезду, зы выигрыш давали, и была самой честной системой.
  2. Разработчики, зачем вы делаете игру менее и менее скилозависимой, я помню, что когда-то умирал тот линкор который первый подставит борт, а сейчас прявились непробиваемые немцы, вы затопили цитку топ амер. ЛК, да и новых бритов, судя по схеме бронирования где цитка маленькая и находится очень глубоко и лицо терять они сильно не будут. Сейчас можно спокойно ходить бортом и ковырять в носу (кроме Ямато). В чем заключается главная пробоема фугасов? В том, что их практически невозможно танковать (то-есть проявлять скилл) и стрелять фугасами много ума не надо, стреляй в силуэт , наворачивая банку *** после работы, и получай свой урон с поджогов, и неважно, что делает твой противник.
  3. Не жирно тирпицу то будет?
  4. Как я и сказал в прошлой теме, это задротство граничащие с идиотизмом.
  5. povvor

    Да ну его

    Это 168 боев за три недели, а надо 100 побед за одну неделю.16:30 Добавлено спустя 1 минуту А можно ссылку, хочу поржать.
  6. povvor

    Да ну его

    Вы не написали, но самый минимум игры это и это на протяжении 3 недель. Это задротство граничащие с идиотизмом. P.S сам хотел создать такую тему, но вы меня опередили.
  7. povvor

    К Администрации

    Николай I корабль без боевой истории,в отличии от Алабамы, так что ваше заявление, это просто желание выпросить имбу.
  8. povvor

    АВ мой взгляд

    Увидешь меня на Зао, лети ко мне, я с гидропоиском без рулей и с гигантским радиусом церкуляции.
  9. povvor

    Вики

    Лучший первоапрельский ивент, за всю истории игровой индустрии
  10. povvor

    Короткий фидбек о 6 сезоне

    А её и так вроде не дают в случае поражения, или я чтото не понял?
  11. Это его дело, видишь такого, не пускай, а если уж ты и рискнул и убил, то будь добр, заплати компенсацию и стань розовым
  12. эти терки между кораблями, просто цирк, их безусловно надо убирать. А здесь не согласен, внимательным должен быть тот кто пускает торпеды
×