Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del70133714

И ТАК....

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
135 публикаций
673 боя

Решил написать тему напоследок. И выразить в ней благодарность таким игрокам которые находясь с тобой всего лишь в союзниках(не в отряде) прикрывают тебя. Вчера был такой случай- Пошли мы в 3 на левый фланг  я (гнезенау) и эсмин с крейсером топовым(9 лвл), против нас 2 лк и 1 эсм. Крейсер сразу сливается (ололо раш не рулит).... Ну думаю все.... Благо выбил я 3 цитадели крейсеру и как-то полегче стало(но при этом он меня выжег не хило так фугасами) и думаю точно все.... Но эсм видя это ставит меня в дымы и мы благодаря этому затащили тот фланг....

Но к сожалению такой случай взаимопомощи у меня единственный.... 

Решил удалить игру Т.К. не могу так играть.... Зачем играть"я ради удовольствия" при этом просто отдаваться(неужели есть те кто получают удовольствия от сливов).... Находясь в большинстве-сливать фланг...... и это уже 3 дня.... тупо сливы.... че ни делай.... Я реально стал психовать аж, и бан схватил на 1 день(не я не матерился просто назвал днарями-в танках за это не банят).... Ну да ладно....

Спасибо таким игрокам как этот эсмин. Пусть таких будет большинство в этой игре.

Изменено пользователем KaLILeu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 223 боя

друга колю захвати

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 659 боёв

370 боев? Быстро ты сдался. Рандом суров. Вступай в клан, ставь связь, катай отрядиком - полегче будет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47 919
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 487 публикаций
41 330 боёв

Решил написать тему напоследок. И выразить в ней благодарность таким игрокам которые находясь с тобой всего лишь в союзниках(не в отряде) прикрывают тебя. Вчера был такой случай- Пошли мы в 3 на левый фланг  я (гнезенау) и эсмин с крейсером топовым(9 лвл), против нас 2 лк и 1 эсм. Крейсер сразу сливается (ололо раш не рулит).... Ну думаю все.... Благо выбил я 3 цитадели крейсеру и как-то полегче стало(но при этом он меня выжег не хило так фугасами) и думаю точно все.... Но эсм видя это ставит меня в дымы и мы благодаря этому затащили тот фланг....

Но к сожалению такой случай взаимопомощи у меня единственный.... 

Решил удалить игру Т.К. не могу так играть.... Зачем играть"я ради удовольствия" при этом просто отдаваться(неужели есть те кто получают удовольствия от сливов).... Находясь в большинстве-сливать фланг...... и это уже 3 дня.... тупо сливы.... че ни делай.... Я реально стал психовать аж, и бан схватил на 1 день(не я не матерился просто назвал днарями-в танках за это не банят).... Ну да ладно....

Спасибо таким игрокам как этот эсмин. Пусть таких будет большинство в этой игре.

 

Эко дело... Мы уж привыкли. Ещё и не такие кунштюки бывают. Зато согласитесь- игра спокойная. игроки не ругаются и даже помогают. Иногда. но всё же.  Танки-это танки. Самолёты-всё быстро. А Кораблики- как то душевно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций
673 боя

370 боев? Быстро ты сдался. Рандом суров. Вступай в клан, ставь связь, катай отрядиком - полегче будет. 

3% слил за 3 дня.....

Не я не могу так.... Да играю я соло.... Искал взвода, тему создовал.... Но ни кто не хочет играть без связи.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Командное взаимодействие в играх ШарГейминга вещь специфичная и чаще случайная, чем намеренная и к нему стоит относится скорее, как к чуду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций
673 боя

игроки не ругаются и даже помогают.

За 3 дня уже столько отправил в ЦП скринов с жесткими матами.... Да их меньше чем в танках, но чет за эту неделю прям наплыв.... Жестких сливовый и жесткого троллинга в рандоме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
209 публикаций

Ой как хорошо, счастливого пути

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

3% слил за 3 дня.....

 

А потом они рассказывают, что статистика им не важна...а сами только на нее и ...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 659 боёв

3% слил за 3 дня.....

Не я не могу так.... Да играю я соло.... Искал взвода, тему создовал.... Но ни кто не хочет играть без связи.... 

 

У тебя боев мало, так что эти проценты быстро наверстаешь. Вот слить 3% при 4к боев - это да, это обидно.

Это и в отряде может произойти. Часто бывает такой лютый ужас (недавно был случай, когда два топовых ЛК команды слились с одного торпедного пуска вражеского эсминца), что даже отряд из 3 игроков бессилен вытянуть. 

Без связи напряжно. Просто неудобно (писать "огонь по воон тому линкору, он без ремки" куда дольше чем просто сказать "валим Колорадо"). Воткни самую простую гарнитуру и ставь ТСку. 

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций
673 боя

Воткни самую простую гарнитуру и ставь ТСку. 

Есть и гарнитура и ТС( еще с танков)-нет жилищьных возможностей играть голосом и при этом не мешать семейным

А потом они рассказывают

Лидеры( не все, но есть) они такие- напишу ка я что нибуть... 

Где я писал подобное? Если решили написать мне так пишите по сути.... А не так, аля " затычка в каждой бочке".... Простите за сравнение, но не понимаю таких....

Изменено пользователем KaLILeu
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Решил написать тему напоследок. И выразить в ней благодарность таким игрокам которые находясь с тобой всего лишь в союзниках(не в отряде) прикрывают тебя. Вчера был такой случай- Пошли мы в 3 на левый фланг  я (гнезенау) и эсмин с крейсером топовым(9 лвл), против нас 2 лк и 1 эсм. Крейсер сразу сливается (ололо раш не рулит).... Ну думаю все.... Благо выбил я 3 цитадели крейсеру и как-то полегче стало(но при этом он меня выжег не хило так фугасами) и думаю точно все.... Но эсм видя это ставит меня в дымы и мы благодаря этому затащили тот фланг....

Но к сожалению такой случай взаимопомощи у меня единственный.... 

Решил удалить игру Т.К. не могу так играть.... Зачем играть"я ради удовольствия" при этом просто отдаваться(неужели есть те кто получают удовольствия от сливов).... Находясь в большинстве-сливать фланг...... и это уже 3 дня.... тупо сливы.... че ни делай.... Я реально стал психовать аж, и бан схватил на 1 день(не я не матерился просто назвал днарями-в танках за это не банят).... Ну да ладно....

Спасибо таким игрокам как этот эсмин. Пусть таких будет большинство в этой игре.

 

ещё с танков известно что в дни акций и х3 опыта в рандоме адъ творится. Ну и играйте отрядами с голосом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

. Пусть таких будет большинство в этой игре.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Есть и гарнитура и ТС( еще с танков)-нет жилищьных возможностей играть голосом и при этом не мешать семейным

А в чём проблема просто слушать? Не обязательно говорить, можно просто слушать совзводных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций
673 боя

ещё с танков известно

 

да я помню.... Но там хоть что-то можно было сделать.... Поскиловей были даже те кто играли плохо( хоть светили)..... Да, я конечно не статистист, так среднячек в этой игре( в танках было 65%) , но я стараюсь.... Беру на себя урон чтоб эсмы и крейсера жили, при этом сам наношу урон( почти всегда в 3 вхожу по опыту).... 

Просто реально прикепело.... Как можно так сливать фланги находясь в численности перевесе.... Как можно видя что фланг продавливается противником- стоять на топовых ЛК на респе.... Как? 

Изменено пользователем KaLILeu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 659 боёв

Есть и гарнитура и ТС( еще с танков)-нет жилищьных возможностей играть голосом и при этом не мешать семейным

Лидеры( не все, но есть) они такие- напишу ка я что нибуть... 

Где я писал подобное? Если решили написать мне так пишите по сути.... А не так, аля " затычка в каждой бочке".... Простите за сравнение, но не понимаю таких....

 

Ну тогда увы. Хотя как вариант - чисто слухать, если напарника грамотного найдешь, который целеуказание выдавать будет. 

Перерыв сделать полезно в любом случае, раз уж бомбануло. 

За время игры в корабли я понял одно, любая дикость - возможна, поэтому не удивляюсь уже.

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

3% слил за 3 дня.....

Не я не могу так.... Да играю я соло.... Искал взвода, тему создовал.... Но ни кто не хочет играть без связи.... 

 

Если играешь соло, учись мыслить и играть, как соло игрок.  

Я тоже играю соло и мне норм, хотя мясо конечно бесит, временами, но главное самому не быть мясом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

да я помню.... Но там хоть что-то можно было сделать.... Поскиловей были даже те кто играли плохо( хоть светили)..... Да, я конечно не статистика, так среднячек в этой игре( в танках было 65%) , но я стараюсь.... Беру на себя урон чтоб эсмы и крейсера жили, при этом сам наношу урон( почти всегда в 3 вхожу по опыту).... 

Просто реально прикепело.... Как можно так сливать фланги находясь в численности перевесе.... Как можно видя что фланг продавливается противником- стоять на топовых ЛК на респе.... Как? 

 

у меня тоже сливы в акцию идут, а руки не самые кривые. Про то вам и говорят что лучше играть отрядом, так вы, хотябы, будете не 1 против 23 человек...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Уходи парень пока не засосало и не накупился всякого премдерьма.И сокомандники не виноваты в твоих сливах.Вчера также тупо пытался снять звезду 200% и на 12 попытке сдался.Раз Лесте зачем то нужны твои сливы,она их тебе устроит.Маркетинговые выкрутасы им,испорченые стулья тебе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций
673 боя

не накупился всякого премдерьма.

Да суть не в этом( у меня норм уже на акке премкораблей и прем. дней почти на год)

Суть в том что как можно быть такими.... Пишешь не идите в пролив( не помню карту) - не поперли в 3 в начале игры и сразу 3 слились одному эсму.... И подобное 3дня.... А потом в чат чё самый умный- чё командуешь.... Да не командую- советую,прошу

Изменено пользователем KaLILeu
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×