Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3aMupCOBETOB

Корабли вплывают в танки

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 220 публикаций

 

c4104a98cd095ae098e124bafd638648.jpg

 

Изменено пользователем 3aMupCOBETOB
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 378 боёв

Никак топиться собрались ,а тут он:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

Вы только на форуме танков не постите этот скрин. Баянами закидают - не раскопаетесь до следующего праздника.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 152 публикации

С другого ракурса :popcorn:

 d5c70f67bdb2.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Их не чем не пробьешь,муляж.Да и давно они были,не ахти какая новость.

 

Когда я в ***дре еще на тесте был, была там карта и у берега стоял тяжелый крейсер вражеской принадлежности, так вот, когда карту только запустили в игру, скачу я такой по бережку, продавил свой фланг, вышел на вражий респ и стал в засаду...от скуки разглядываю ТК и опять таки от скуки пальнул в него...а он начал в мою сторону башни перекидывать....кирпичей я отложил немеряно:ohmy:

Хоть он как оказалось и не стреляющий:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

 

Когда я в ***дре еще на тесте был, была там карта и у берега стоял тяжелый крейсер вражеской принадлежности, так вот, когда карту только запустили в игру, скачу я такой по бережку, продавил свой фланг, вышел на вражий респ и стал в засаду...от скуки разглядываю ТК и опять таки от скуки пальнул в него...а он начал в мою сторону башни перекидывать....кирпичей я отложил немеряно:ohmy:

Хоть он как оказалось и не стреляющий:D

 

кирпичи страждующим отдай

И постарайся больше не пугаться!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

 

c4104a98cd095ae098e124bafd638648.jpg

 

Не вижу разницы

Изменено пользователем TMorF_WF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 634 боя

А что это за корабль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций

 

Когда я в ***дре еще на тесте был, была там карта и у берега стоял тяжелый крейсер вражеской принадлежности, так вот, когда карту только запустили в игру, скачу я такой по бережку, продавил свой фланг, вышел на вражий респ и стал в засаду...от скуки разглядываю ТК и опять таки от скуки пальнул в него...а он начал в мою сторону башни перекидывать....кирпичей я отложил немеряно:ohmy:

Хоть он как оказалось и не стреляющий:D

 

Напомнило одну из первых частей "Полицейской академии" - где хулиган пытаеЦЦА раскрасить из баллончика телефонную кабинку, а оттель в него самого краской пуляют :teethhappy:

 

А что это за корабль?

 

ооохохохо))

что за карта-тож хочу в бой такой:D

 

Корапь - ХЗ, стоит в танках, в Рыбачьей бухте. Дети сагитировали ёлку нарядить в танках, заш0л - а там самолётный баг с дёрганьем из-за кеша сумели воплотить безо всяких трудностей! Ну, и вот, корабль ещё... :bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 634 боя

 

Корапь - ХЗ, стоит в танках, в Рыбачьей бухте. Дети сагитировали ёлку нарядить в танках, заш0л - а там самолётный баг с дёрганьем из-за кеша сумели воплотить безо всяких трудностей! Ну, и вот, корабль ещё... :bajan:

Понятно. Вроде как на Бенсон похож :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций

Понятно. Вроде как на Бенсон похож :)

 

УАще некопенгаген. Корапь и корапь, стоит и пугает своей непонятностью. Вдруг и правду шмальнёт как-нить? :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 634 боя

 

УАще некопенгаген. Корапь и корапь, стоит и пугает своей непонятностью. Вдруг и правду шмальнёт как-нить? :hiding:

Он может и не стрельнет. А по нему можно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций

Он может и не стрельнет. А по нему можно :)

 

А вдруг? ВНЕЗАПНА?!! :D

 

UPD: в танках на меня дважды кастовали "Торнадо" и оба раза на СУ-85Б, ПТшка вдруг подлетала, делала полный оборот против часовой стрелки и вновь опускалась на поверхность :ohmy:

Изменено пользователем 3aMupCOBETOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 634 боя

 

А вдруг? ВНЕЗАПНА?!! :D

 

UPD: в танках на меня дважды кастовали "Торнадо" и оба раза на СУ-85Б, ПТшка вдруг подлетала, делала полный оборот против часовой стрелки и вновь опускалась на поверхность :ohmy:

 

Ну это телепортации. Бывает :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

А я хочу на линке на любую танковую карту с прибрежной полосой - как раз с гроба любую точку карты накрою по диагонали  :) Заодно с артами поиграть в дуэльку , причем из обеих команд - типа пришел лесник и разогнал всех нафиг:) После 400+мм их калибры и скорострельность будут как слону дробина.

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
667 публикаций

А я хочу на линке на любую танковую карту с прибрежной полосой - как раз с гроба любую точку карты накрою по диагонали  :) Заодно с артами поиграть в дуэльку , причем из обеих команд - типа пришел лесник и разогнал всех нафиг:) После 400+мм их калибры и скорострельность будут как слону дробина.

 Что-то вспомнился мне бородатый анекдот про НР и психолога в купе поезда , едущего из юга в...

 Полностью пересказывать не буду , только концовка :

- Вот ты едешь домой , а там жена , которая надоела ; и думаешь ;" Может , отправить жену в Бермудский треугольник , а самому - сюда , к...

 НР достает пачку долларов и отдаёт её психологу . Тот возмущается :

- Мы же договаривались за каждую угаданную мысль по 10 долларов , а ты мне даёшь целую тысячу...

- Всё правильно. Ты мысль не угадал , а подсказал.

Мой напарник лет 5 играл в танки ( сейчас забросил) , так он говорил , что если бы на одной карте оказались бы корабли и танки , то победу праздновали бы танки. Вот интересно мнение других игроков , кто бы победил в таком противостоянии и почему ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Вот интересно мнение других игроков , кто бы победил в таком противостоянии и почему ?

 

Отвечу вопросом на вопрос - где те танки, которые стреляют на 20+ км и где окажутся их гусеницы после фугаса 406+мм? :) Конечно это т.з. броневанновода. ну и играть ведь будем по совместным правилам - они по своим дамаг наносят (или точнее не наносят), корабли по своим (4 пожара на маусе после того как в него постучится низкоуровневый эсм это жесть :) ).
Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация

Линкору очень сложно будет попасть в активно маневрирующую цель на расстоянии  15-20 км  а например птшка из кустов на берегу в инвизе быстро накидает линкору или крейсеру...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×