Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOBAPCTBO_PAKOB

Это невероятно!!Не думал что так бывает,я в шоке

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
376 публикаций

Всем доброго времени суток,сейчас меня переполняют такие радостные эмоции,что просто не описать,никогда не думал что мне когда нибудь повезет в лотереях(никогда не везло в жизни ни в чём)

Собственно к сути темы:решил я поучавствовать в акции "Вакансия Дед Мороз" особо ни на что не рассчитывая,так как шансы что нибудь выиграть достойное просто крошечные и купил я два флагманских набора по 165 рублей,открывая первый контейнер я думал что выпадут какие нибудь камуфляжи,но в самом лучшем случае прем аккаунт,а тут выпадает такое,сказать что я был шокирован,это ничего не сказать,вот что мне выпало:shot-17.01.06_01.48.56-0752.jpg

Но на этом история не заканчивается:)уже как говорится просто для галочки открывая второй набор мне выпало это и тут вообще без слов,я просто ушёл в осадок:aqua:

shot-17.01.06_01.50.58-0524.jpg

В общем желаю чтобы вНовом году всем так везло в жизни и не только в игре:coin:

shot-17.01.06_01.48.56-0752.jpg

shot-17.01.06_01.50.58-0524.jpg

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

исправил минус, поздравляю :great:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций

У меня так много друзей в игре многие брали по 20штук сразу и как то только тряпочки да матрасы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 205 боёв

Мои искренние поздравления! Отлично выпало.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
376 публикаций

Хорошая попытка твинк разрабов, но нет. :smart_fish:

я не разработчик и к Лесте вообще никакого отношения не имею,достаточно посмотреть сколько боёв у меня в танках накатано,твинк бы столько не накатал

У меня так много друзей в игре многие брали по 20штук сразу и как то только тряпочки да матрасы.

в танках проходит похожая акция,где игрушки продаются по 55р,я купил 10 штук и мне там даже голды 500 единиц ни разу не выпало,не говоря уже о технике,только стандартные 250единиц,а здесь моему удивлению вообще не было предела,поэтому и тему создал на форуме,мне так никогда не везло вобще,решил вот поделиться своей радостью,можно сказать выиграл аналог джек пота в лотерее) сомневаюсь что мне ещё так когда нибудь повезёт

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

Везет!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
246 публикаций
3 910 боёв

Блыскавица будет разве что украшать порт.

Изменено пользователем Anex_Des

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций

я не разработчик и к Лесте вообще никакого отношения не имею,достаточно посмотреть сколько боёв у меня в танках накатано,твинк бы столько не накатал

в танках проходит похожая акция,где игрушки продаются по 55р,я купил 10 штук и мне там даже голды 500 единиц ни разу не выпало,не говоря уже о технике,только стандартные 250единиц,а здесь моему удивлению вообще не было предела,поэтому и тему создал на форуме,мне так никогда не везло вобще,решил вот поделиться своей радостью,можно сказать выиграл аналог джек пота в лотерее) сомневаюсь что мне ещё так когда нибудь повезёт

 

Дай бог что бы везло всегда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Дай бог что бы везло всегда

 

Я рассылал подарки - игроку выпал Индианаполис - я тоже мульт разраба?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации

У меня так много друзей в игре многие брали по 20штук сразу и как то только тряпочки да матрасы.

 

А не надо по 20 штук сразу брать. Взяли бы по 2 штуки 10 раз с интервалами - получили бы хороший лут. Потому, что уже было отмечено не раз - лут сыпется сериями, мне например друг за другом по 90 дней према выпало.
Изменено пользователем NeurM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[DNWBH]
Участник
115 публикаций
9 437 боёв

 

я просто оставлю это здесь

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

 

на читай ТЫК и если бы я так же как вы выше писал, меня бы уже давно в РО отправили бы за дачу ложных показаний. 
Изменено пользователем turbo07

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Блыскавица будет разве что украшать порт.

 

:teethhappy::teethhappy::teethhappy:

Аргументы? 

Блыскавица один из лучших эсминцев на своем уровне. В РБ шатает нешатаемое и в рандоме аналогично. Особенно с 5 перком на маскировку. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

:teethhappy::teethhappy::teethhappy:

Аргументы? 

Блыскавица один из лучших эсминцев на своем уровне. В РБ шатает нешатаемое и в рандоме аналогично. Особенно с 5 перком на маскировку. 

 

пока блиска остается вторым эмом после киева в ГК дуэли. даже немцы не сродни ей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

пока блиска остается вторым эмом после киева в ГК дуэли. даже немцы не сродни ей.

 

Ну это если Киев пряморукий. А это значит, что в 95% блыскавица все же на первом месте. 

Лично я в РБ, да и в рандоме от эсминцев не страдаю от слова вообще. Ушатывается любой эсминец и в любом количестве. Поэтому и говорю, что потенциал у корабля огромный. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

давай еще постов 70 с тобой так попишем и будешь в феврале в списках ЛФ, а раз ты будешь в списках ЛФ значит к тебе доверия так же нет, а раз к тебе не будет доверия потом, значит нет и сейчас, значит гоните вы пургу несусветную. :teethhappy:

00:08 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну это если Киев пряморукий. А это значит, что в 95% блыскавица все же на первом месте. 

Лично я в РБ, да и в рандоме от эсминцев не страдаю от слова вообще. Ушатывается любой эсминец и в любом количестве. Поэтому и говорю, что потенциал у корабля огромный. 

 

ну я про двоих пряморуких и имел виду, я видел как фиба перестреляла блиску, так и хотелось ему миску с кашей поставить и сказать - на кушай песик :trollface:
Изменено пользователем turbo07

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций

давай еще постов 70 с тобой так попишем и будешь в феврале в списках ЛФ, а раз ты будешь в списках ЛФ значит к тебе доверия так же нет, а раз к тебе не будет доверия потом, значит нет и сейчас, значит гоните вы пургу несусветную. :teethhappy:

 

Нет не буду поверь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×