Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rusbat_K

Минусы за хороший бой.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

30
[RADIO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
73 публикации
19 884 боя

Добрый день всем. Отыграл сложный бой и после боя получил три минуса от авика(противника) за сбитые его самолеты.

И так часто бывает((( . Раз попал против взвода и одному из них ЛК в борт две цитадели выбил, бой выйграли но после боя получил 21 минус(взводные писали что я читер и ЛК нельзя так пробить).

 

И как быть в таких ситуациях?

Поставить плюс все жадные а поставить все минусы за то что ты его убил это норм(((

 

Надо дорабатывать "жалобы и похвалить".

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 828 боёв

Это нормально. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[NEO]
Бета-тестер
1 734 публикации
5 025 боёв

Даже не стоит обращать внимание и тем более тратить на это нервы :B. принцип один и тот же, что в игре, что в реале, - если враг (противник) скатывается до подобной истерики, это и есть признание ваших заслуг и вклада в победу над ним. Минус от противоположной команды, это как "минус на минус дают плюс" из математики :teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Стопиццотая тема про минусы в бою....ну минусят и минусят...

Вы что, плохо по ночам спите от этого?? Я думаю-что нет ))

Вот и не обращайте внимания-делов то.:medal:

С Новым Годом и Рождеством!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[RADIO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
73 публикации
19 884 боя

Вот еще Бро-игрок на норке после которого 7 минусов.

 

 

 

Спс парни за поддержку настроение лучше стало)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 292 боя

Давным-давно еще где-то больше полгода назад предлагал ввести правило, по которому занявшему первое место в команде игроку автоматически системой дается +1 в карму, а последнему - соответственно -1, без всяких скидок на афк, отвал инета и т.д. и т.п. Ведь слишком субъективно у нас ставятся плюсы и минусы игроками, а потому в такой ее редакции нет никакого смысла. При этом можно было бы оставить ручное минусование кармы, но только за ботоводство. Если же игрок набрал бы какое-либо определенное количество кармы (например 100) , то его следовало бы поощрить, скажем, выдав 1000 дублонов или набор из 500 флажков на опыт командира или фарм. Тут возможны варианты.

Но воз и ныне там. Надеюсь, что в недавно анонсированном апе системы кармы разработчики прислушаются к такому.:great: 

Изменено пользователем SuperTato

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[RADIO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
73 публикации
19 884 боя

Давным-давно еще где-то больше полгода назад предлагал ввести правило, по которому занявшему первое место в команде игроку автоматически системой дается +1 в карму, а последнему - соответственно -1, без всяких скидок на афк, отвал инета и т.д. и т.п. Ведь слишком субъективно у нас ставятся плюсы и минусы игроками, а потому в такой ее редакции нет никакого смысла. При этом можно было бы оставить ручное минусование кармы, но только за ботоводство. Если же игрок набрал бы какое-либо определенное количество кармы (например 100) , то его следовало бы поощрить, скажем, выдав 1000 дублонов или набор из 500 флажков на опыт командира или фарм. Тут возможны варианты.

Но воз и ныне там. Надеюсь, что в анонсированном апе системы кармы разработчики прислушаются к такому.:great: 

 

Я бы рад был бы такой системы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 955
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 375 боёв

Я вообще не обращаю внимания на эти "-" и "+", сколько их мне ставят или не ставят после боя, но не все такие как я, поэтому хороших игроков сам постоянно плюсую, а не хороших ещё больше минусую :trollface:

 

Изменено пользователем WOLF_GRODNO
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

Давным-давно еще где-то больше полгода назад предлагал ввести правило, по которому занявшему первое место в команде игроку автоматически системой дается +1 в карму, а последнему - соответственно -1, без всяких скидок на афк, отвал инета и т.д. и т.п. Ведь слишком субъективно у нас ставятся плюсы и минусы игроками, а потому в такой ее редакции нет никакого смысла. При этом можно было бы оставить ручное минусование кармы, но только за ботоводство. Если же игрок набрал бы какое-либо определенное количество кармы (например 100) , то его следовало бы поощрить, скажем, выдав 1000 дублонов или набор из 500 флажков на опыт командира или фарм. Тут возможны варианты.

Но воз и ныне там. Надеюсь, что в недавно анонсированном апе системы кармы разработчики прислушаются к такому.:great: 

 

Не согласен. Во первых за карму уже начисляли флажек, для имеющих 100+. Во вторых поскольку карма ни на что не влияет то и начислять за нее что то существенное не стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
300
[_C3_]
Участник, Коллекционер
739 публикаций
21 458 боёв

 

Я давно говорю уже что влиять на карму игрока из команды противника - недопустимо и бред. Там много бреда но это самый жесткий бред.

Дело не в том что это важно, дело в том что это ну брееед ))) Как так можно было сделать в принципе, непонятно, на что расчет...

Ну это как кнопочку сделать "обозвать противника желтым земляным червяком" )

Введите тогда розовых единорогов на палубе, чо. Тоже же ни на что не влияет...

Эх, одни эмоции по этому поводу )))

 

Теперь немного рационального.

Какие должны быть варианты в спойлере "пожаловаться" (имхо)

-Бездействие в бою

-Неспортивное\пацифистское поведение

-Использование ненормативной лексики

"Похвалить"

-Помог в бою

Естественно это должно работать только на союзную команду. и ВСЁ!

Если у кого появится желание, могу подробно расписать почему система жалоб и поощрений в настоящем варианте отражает что угодно кроме реальности.

 

Изменено пользователем blacklizard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

нефига сбивать чужие самолеты :)

Свои заводи и сбивай

:trollface::trollface::trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

Нечего даже внимания обращать) Это еще ничего: видел, как в начале боя по союзнику стрелял другой союзник, потому что тот, по его мнению, пошел не на тот фланг :teethhappy: Люди разные бывают, так что не стоит это расстройств. Сыграли хорошо - статка лучше только станет и удовольствие получите от результата. А карма сейчас не совершенна совсем. Хотя её собираются дорабатывать. Удачи в боях!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

Этот функционал к сожалению настроен на ответственных игроков,которые не будут минусить за то что сами совершали ошибки,у нас таких минусокидателей море,постоянно получаю минусы за хорошие бои,бывает один плюс и сразу минусов так этак пять,но это не постоянно,все равно плюсы копятся,советую вам не обращать на это внимания,300 их,200 ли какая разница,они есть ,значит вы делаете все правильно,а кадры эти кинут свои минусы и пойдут дальше сливать бортами и тонуть каждые 5 минут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций

практически всегда отхватываю минуса от потопленных мною(когда на АВ играю) ,сейчас пока подзабил на АВ пока не настроят доходность ,опыт и систему "жалоб" что б соперник не мог минусовать. Вернулся к своим эсминцам и естественно ставлю минус,если меня топит АВ:) , а иногда и просто так,пусть жалуется на форум :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

Добрый день всем. Отыграл сложный бой и после боя получил три минуса от авика(противника) за сбитые его самолеты.

...

Откуда святая уверенность, что свои не минусили?:sceptic:

Авик противника тебе физически поставить три минуса (так чтоб они пошли в зачёт) не может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[RADIO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
73 публикации
19 884 боя

Откуда святая уверенность, что свои не минусили?:sceptic:

Авик противника тебе физически поставить три минуса (так чтоб они пошли в зачёт) не может.

 

Высказывал свое недовольство во время боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Я давно говорю уже что влиять на карму игрока из команды противника - недопустимо и бред. Там много бреда но это самый жесткий бред.

Дело не в том что это важно, дело в том что это ну брееед ))) Как так можно было сделать в принципе, непонятно, на что расчет...

Ну это как кнопочку сделать "обозвать противника желтым земляным червяком" )

Введите тогда розовых единорогов на палубе, чо. Тоже же ни на что не влияет...

Эх, одни эмоции по этому поводу )))

 

Теперь немного рационального.

Какие должны быть варианты в спойлере "пожаловаться" (имхо)

-Бездействие в бою

-Неспортивное\пацифистское поведение

-Использование ненормативной лексики

"Похвалить"

-Помог в бою

Естественно это должно работать только на союзную команду. и ВСЁ!

Если у кого появится желание, могу подробно расписать почему система жалоб и поощрений в настоящем варианте отражает что угодно кроме реальности.


ставлю часто противнику + в карму

 

только один раз понаставил минусы ЛК противника который попал в меня из всех орудий хотя я был не в засвете

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

В основном ставлю плюсы тащунам из своей команды и команды противника, очень часто авикам врага :)

Минусы если ставлю, то за ненормативную лексику :coin: врагам, союзникам ставлю, если человек явный неадекват, но тогда улетают все возможные ему минусы..правда, такое случалось всего дважды, или трижды за те почти 2 года, что я в игре)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
269 публикаций

ну я ставлю плюсы всем кто хорошо сыграл, однако АВ некогда от меня плюса не дождется, союзник враг плевать но минус могут схватить даже за хорошую игру!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв

Вот еще Бро-игрок на норке после которого 7 минусов.

 

Везет вам, я сколько не выносил так же людей, но такие кадры мне не попадались. Я бы его прямо там, в чате потролил. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×