Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_15607501

Загрузочный экран боя с шансами победы по технике

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

 

Дело в том что моды ставятся по желанию.  Мод покажет шансы на победу по технике , очевидно же. Допустим возможность оценить балансировщик

По технике баланс соблюдается нормально, к слову.  Всё дело в водителях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

Дело в том что моды ставятся по желанию.  Мод покажет шансы на победу по технике , очевидно же. Допустим возможность оценить балансировщик

 

Для начала почитайте, как работает балансировщик:

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA

Он не учитывает ни ТТХ, ни процент побед по серверу.

Изменено пользователем savares

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Дело в том что моды ставятся по желанию.  Мод покажет шансы на победу по технике , очевидно же. Допустим возможность оценить балансировщик

 

Точно, вчера в последнем бою, я на Taiho, противник оценил шансы и ... в итоге утопила треть команды противника ...

Причём последнему утопленнику эсминцу югумо, вероятно оценившему свои шансы как превосходные, дважды пускающему залпы торпед из дымов, явно оценка замутила разум ...

Из 16 его торпед мне досталась только одна, самому ему пришлось бежать из дымов, и получить утонув:

2 торпеды

1 авиабомбу

21 попадание ПМК ...

Так что цифры шанса на победу могут сыграть злую шутку ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 254 боя

Соло

Отряд из тебя и еще одного человека

Отряд из тебя и еще двух людей

 

Вот тебе и весь мод, который не надо даже устанавливать и он выходит сразу вместе с патчем :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

Дело в том что моды ставятся по желанию.  Мод покажет шансы на победу по технике , очевидно же. Допустим возможность оценить балансировщик

 

И зачем? Одних расслабить, других напрячь лишний раз? Чтобы больше криков было "ф топку такой баланс, Леста нишмогла!расрас"?:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
19 публикаций
154 боя

Соло

Отряд из тебя и еще одного человека

Отряд из тебя и еще двух людей

 

Вот тебе и весь мод, который не надо даже устанавливать и он выходит сразу вместе с патчем :)

 

Ракую по тихоньку. Только это выборка по одному человеку, а не по серверу в целом и не в загрузочном меню. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Здравствуйте, интересны циферки в начале боя а конкретно шансы в процентах на победу по ТХ. Такой мод будет запрещенкой? 

 

Делайте уж сразу мод не на шансы а на результат боя,будет интереснее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Класс, очень жду такой мод. Можно будет сразу выходить из заведомо сливных боёв, что бы не тратить на них время. И сразу идти в следующий, на другом корабле. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
19 публикаций
154 боя

 

И зачем? Одних расслабить, других напрячь лишний раз? Чтобы больше криков было "ф топку такой баланс, Леста нишмогла!расрас"?:facepalm:

 

Повторю еще раз моды по желанию ставятся, кого напрягают цифры нету смысла ставить мод с цифрами. Насчет шмогла Леста или нет показывает статистика онлайна. Ее смотрят те кого не напрягают цифры. Я вам приведу пример с рейтингом фильма, люди которые его посмотрели оценили а другие при желание делают выбор смотреть его или нет. И также в играх где существует какая либо статистика , от нее отталкиваются при прокачке техники, и исходя из циферок ТХ планируют как ввести себя в бою. Мне допустим интересен также шанс на победу вначале боя, кому то он не интересен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

можно и бой не проводить, сразу определили шанс, одним победа,другим поражение, можно через 10 секунд еще раз "в бой" тыкать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

 

Повторю еще раз моды по желанию ставятся, кого напрягают цифры нету смысла ставить мод с цифрами. Насчет шмогла Леста или нет показывает статистика онлайна. Ее смотрят те кого не напрягают цифры. Я вам приведу пример с рейтингом фильма, люди которые его посмотрели оценили а другие при желание делают выбор смотреть его или нет. И также в играх где существует какая либо статистика , от нее отталкиваются при прокачке техники, и исходя из циферок ТХ планируют как ввести себя в бою. Мне допустим интересен также шанс на победу вначале боя, кому то он не интересен. 

Окей. Напишите пожалуста хоть примерно формулу, даже не формулу - это я очень много прошу, алгоритм работы такого мода ? Если вы хотите смотреть на серверную статистику просто кораблей, тогда это бесполезно. если посмотреть на серверную статистику почти у любого корабля ПП = 50% +-. Только у Flint он равен 67 но их только 470 кораблей на весь сервер. Суть баланса в том чтобы у любого корабля ПП был равен примерно 50%. Что вам даст такой мод я так и не смог понять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

Повторю еще раз моды по желанию ставятся, кого напрягают цифры нету смысла ставить мод с цифрами. Насчет шмогла Леста или нет показывает статистика онлайна. Ее смотрят те кого не напрягают цифры. Я вам приведу пример с рейтингом фильма, люди которые его посмотрели оценили а другие при желание делают выбор смотреть его или нет. И также в играх где существует какая либо статистика , от нее отталкиваются при прокачке техники, и исходя из циферок ТХ планируют как ввести себя в бою. Мне допустим интересен также шанс на победу вначале боя, кому то он не интересен. 

 

Адекватный игрок оценит шанс и так, без плюшевых % и попугаев - просто по составу команд. Естественно, это будет такая же приблизительная оценка, ибо степень тюленизма союзников/противников в данный конкретный момент вам не предскажет никто. Даже 45% ололо может затащить если звёзды сойдутся, а 60%+ стотизд может быть пиян, не в настроении, голова болит, мама кушать позвала и т.д. и т.п.

А вот неадекватам коих достаточно данный мод добавит истеризма:nerv_fish:. Не надо, проходили уже с оленемером(ластомером) случайно попавшим в официальный модпак. Второй раз на те же грабли? Нет, спасибо:rolleyes:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

Какой может быть шанс победы по ТТХ? :D

 

 

У тебя в тиме 10 красных крымов, у врага - Омахи, Кировы и Фурутаки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 903 боя

Шанс победы "по ТТХ" - это полная чушь. У нас здесь не "камень-ножницы-бумага" и, например, эсминец не всегда проигрывает крейсеру, даже когда дело доходит до PvP - многое зависит от рук игроков. Я уже молчу про влияние модулей, модификаций и перков на характеристики корабля (Кстати, не всё отображается на загрузочном экране. И как вы будете это узнавать? Взламывать клиентскую часть, что ли?). И по ссылке, которую вы привели ни слова про ТТХ техники нет. Только про её уровень. Всё остальное - предварительная оценка эффективности игрока в текущем бою.

Короче, мод сделать вам никто не запрещает. Но эта работа будет столь же бесполезной, как попытка вычерпать море решетом. Лучше уж монетку в начале боя подбрасывать - это сделать проще и точности больше будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[YETY]
Бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
34 008 боёв

и будет как в танках 72% на победу всё мы нагибаторы ол-ло раш и на дно все за 3 минуты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

 Я бы ещё включил в эту формулу влияние количества проведённых подряд боёв - успешных и неуспешных до этого боя в течении суток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×