Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nyrman1

Таран?

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
109 публикаций
6 516 боёв

Кто знает подскажите.

При сближении с линкором атаковал его торпедами, попал утопил. Прозвучало сообщение противник уничтожен и через секунду он доплыл до меня и врезался в меня я утонул. Как такое может быть ??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

Если всё это произошло за секунду, то это такая особенность игры. Я недавно после смерти убил своего обидчика и не получил медальку "Просто царапина", т.к убийство произошло практически моментально после моей смерти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Кто знает подскажите.

При сближении с линкором атаковал его торпедами, попал утопил. Прозвучало сообщение противник уничтожен и через секунду он доплыл до меня и врезался в меня я утонул. Как такое может быть ??

 

Сообщение о гибели запускается чуть раньше, чем система маркирует корабль как погибший. Та же история с торпедами, пускаемыми за мгновения за гибели. Багофича, вроде лечат ее.
Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 643 боя

Вчера на Графе Шпее наблюдал классический пример, про торпеды. Выпустил, поплыли они себе - раз, убили меня - и торпеды из воды сперли ((( секунды 3-4...

я понимаю что сброс торпед происходит не мгновенно, но если торпеда вышла из ТА - оставьте ее уже в покое ))

Изменено пользователем blacklizard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

 

Сообщение о гибели запускается чуть раньше, чем система маркирует корабль как погибший. Та же история с торпедами, пускаемыми за мгновения за гибели. Багофича, вроде лечат ее.

 

ага, только болезнь не поддается лечению - так как зависит от инета конечных пользователей и их географического расположения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Не может такого быть.Возможно вы не совсем его прикончили?..к примеру у него было 50.000Нр,вы топорами дали 49.000 и через пол секунды он по вам долбанулся....

На моей памяти бывали случае когда в упор даешь топоры убиваешь супостата и он через секунду до тебя доходит и все в порядке.

Возможно у вас был рассинхрон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 183 боя

Кто знает подскажите.

При сближении с линкором атаковал его торпедами, попал утопил. Прозвучало сообщение противник уничтожен и через секунду он доплыл до меня и врезался в меня я утонул. Как такое может быть ??

 

Элементарно, линкорная туша большая, не может мгновенно переместиться на дно. Её инерции вполне достаточно, чтобы угробить таранным ударом супостата, даже если она сама уже исчерпала запас плавучести.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×