Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kayman4

ФЛАГ НЕФТЬ

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 333 публикации

А что подсказать ? Вы видите вопрос ? Лично я нет. 

Полезны витамины. Ещё грамотность бывает полезна.:)

 

- Каждый видит то, что хочет или на что способен - один всегда теплое, другой всегда мягкое.

- Хотите поднять общую грамотность - плиз в школу, если способности есть. Здесь не поможет, впрочем, в современной школе тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Каждый видит то, что хочет или на что способен - один всегда теплое, другой всегда мягкое.

Покажите мне вопрос, который тс задал.:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Форум кораблей всё больше походит на старый танковый. 

Если что хочешь узнать, спросить, посоветоваться - готовься к тоннам грязи и лютым "лишь бы написать, а что - не важно".

Так сложно подсказать человеку?

 

Уважаемый, а вы, случайно, форум со справочным бюро не путаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[RSC]
Бета-тестер
17 публикаций
2 743 боя

 

Уважаемый, а вы, случайно, форум со справочным бюро не путаете?

 

Не путаю, уважаемый. Не путаю. И есть с чем сравнивать. На том же форуме танков зарегистрирован со второго дня ОБТ и, не смотря на внешнее сходство, игровой форум того времени отличается от современных и танкового, и корабельного, и самолетного. Там люди вместе учились, делились, обсуждали, предлагали. Если что кому непонятно было, то кто знал - объяснял. В особых случаях даже с картинками и графиками. Иногда даже разработчики давали развернутые пояснения и целые сессии с ответами игрокам по тем или иным нововведениям. В моём понимании форум игры таким и должен быть. Место, где можно задать интересующий вопрос и получить грамотный ответ. Если для кого-то это означает что-то другое... то сожалею.

Представим ситуацию: На работе (учёбе, может даже дома) возникла ситуация, что нужная ... допустим - формула для таблицы eXel - вылетела из головы. Мы спросим у коллег/одногруппников/домашних? Или сразу будем звонить в техподдержку майкрософт? Спросим у своих и получим ответ, отличный от так привычного на этом форуме "ну ты лошаааара". Я спрашиваю советы у коллег и не чураюсь этим. Они помогают мне, я помогаю им. Наверное, мне просто повезло с коллективом? 

Мы, игроки в WoWs, тоже своего рода коллеги. И у кого спрашивать по игре, кроме как у таких же, как ты? Можешь помочь - помоги. Не можешь - просто промолчи.

 

Человек спросил как ему получить флаг. У меня есть ссылка на соответствующее объявление на сайте. Просто поделился ссылкой, человек по ней перешел и сам во всём разобрался. У кого-то тоже была эта информация, но вместо того, чтобы помочь - они начали глумиться и радостно почёсывать своё неокрепшее ЧСВ. Не по-товарищески как-то. Тем более, что топикстартер ветеран альфы. Хоть что-то, но должно же это значить для игроков

Изменено пользователем Res

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Можешь помочь - помоги.

 

Ну, одно другому не мешает))

А, кроме того, они же заранее знают на что идут, задавая вопрос на форуме, им же нравится...

Также я надеюсь, что сарказм заметен. Хотя, говорят, хороший сарказм - это когда даже сам не знаешь, пошутил или нет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

игровой форум того времени отличается от современных и танкового, и корабельного, и самолетного.

Раньше и трава была зеленее, и пиксели больше. Знаете поговорку "каков вопрос - таков и ответ" ? Здесь тоже отвечают, на вопросы. Особенно грамотно поставленные.  К сожалению (повторюсь) я вопроса, в топике тс'а, не увидел. Констатация факта - да, но никак не вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[RSC]
Бета-тестер
17 публикаций
2 743 боя

Раньше и трава была зеленее, и пиксели больше. Знаете поговорку "каков вопрос - таков и ответ" ? Здесь тоже отвечают, на вопросы. Особенно грамотно поставленные.  К сожалению (повторюсь) я вопроса, в топике тс'а, не увидел. Констатация факта - да, но никак не вопрос.

 

Мы поняли, что MAPCBAHNH не увидел вопрос. Поняли. Проехали. 

Кто-то его увидел, кто-то нет. "Не только лишь все", словами великих

Изменено пользователем Res

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Мы поняли

"Мы" - это ваше величество, Иван Васильевич ?:ohmy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[RSC]
Бета-тестер
17 публикаций
2 743 боя

Даже если и так. Ты же хотел, чтобы кто-то это понял? Успех! Кто-то это понял)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 761 бой

ТС, перейди по этой ссылке и получи его себе

https://worldofwarships.ru/ru/news/event/project_oil_final/

 

Спасибо Вам большое что ответили мой вопрос

 

P.S. Как это интересно происходит, что 1 вопрос даже с ошибкой может разделить людей, "отделить зерна от плевел".

 

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
9 175 боёв
Ответ дан. Тема закрыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×