Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_2NjtKm0j3iV4

Как заработать больше денег и порадовать аудиторию?

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
859 публикаций

 Дорогие разработчики!

 

 Поскольку у вас система ограничений на фидбэки в 100 боёв, а тема истекает через неделю, то придётся постить здесь. В двух словах - акция на Графа Шпее истекает через 7 дней, 18 января. А зарплата у большинства пролетариев стандартно 25 числа. Намек мне кажется прозрачен - стоит "по многочисленным просьбам" продлить акцию числа так до 27 января и те, кто сомневались или, как ваш покорный слуга, сидели на мели в ожидании получки с ВЕСЬМА большой долей вероятности отсыплют вам наличности в обмен на сей чудо-агрегат. И таких будет наверняка немало.

 

 Смекаете? :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

Что мешало взять Шпее в конце декабря или в начале января?

А пройти легкую кампанию и получить его вообще за 0 рублей?

Изменено пользователем _LenivetZ_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
209 публикаций

Кто хотел, уже купил, кто не хотел покупать, уже получили бесплатно. А продавать его будут позже наверняка, как раз руки выпрямите и купите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций

Что мешало взять Шпее в конце декабря или в начале января?

А пройти легкую кампанию и получить его вообще за 0 рублей?

 

 Внезапно - отсутствие кораблей 5 ранга. Да, я вернулся после очень долгого перерыва со времен бета-теста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

 

 Внезапно - отсутствие кораблей 5 ранга. Да, я вернулся после очень долгого перерыва со времен бета-теста.

 

Да, я так в своё время с прокачанной Такао пролетел. Перед НГ я таки получил Такао, но 6 и 12 ОН у капитана совсем не одно и то же))

Хотя, само наличие Такао мне таки важнее)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций

 

Да, я так в своё время с прокачанной Такао пролетел. Перед НГ я таки получил Такао, но 6 и 12 ОН у капитана совсем не одно и то же))

Хотя, само наличие Такао мне таки важнее)))

 

 Ну офигеть теперь? Это сколько же в WoW скрытых кораблей? Я знаю только Mikasa в японской ветке. Есть вообще шанс их заполучить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

 

 Ну офигеть теперь? Это сколько же в WoW скрытых кораблей? Я знаю только Mikasa в японской ветке. Есть вообще шанс их заполучить?

 

В яп ветке 5 АРП крейсеров (один из них - Такао, читай Атаго) и 4 линкора. Поучить их уже не вариант. Никогда и никак

+куча акционных кораблей, их периодически продавать/раздавать будут. Все они есть на вики

Изменено пользователем zloysnegovik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 Дорогие разработчики!

 

 Поскольку у вас система ограничений на фидбэки в 100 боёв, а тема истекает через неделю, то придётся постить здесь. В двух словах - акция на Графа Шпее истекает через 7 дней, 18 января. А зарплата у большинства пролетариев стандартно 25 числа. Намек мне кажется прозрачен - стоит "по многочисленным просьбам" продлить акцию числа так до 27 января и те, кто сомневались или, как ваш покорный слуга, сидели на мели в ожидании получки с ВЕСЬМА большой долей вероятности отсыплют вам наличности в обмен на сей чудо-агрегат. И таких будет наверняка немало.

 

 Смекаете? :D

 

​Не покупай эту хреновину. Не стоит она того. В кампании лучше получить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций

Поучить их уже не вариант. Никогда и никак

 

 Печаль безгранична,

 Как над морем осенний туман.

 Крейсер ушёл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 221 бой

 Дорогие разработчики!

 

 Поскольку у вас система ограничений на фидбэки в 100 боёв, а тема истекает через неделю, то придётся постить здесь. В двух словах - акция на Графа Шпее истекает через 7 дней, 18 января. А зарплата у большинства пролетариев стандартно 25 числа. Намек мне кажется прозрачен - стоит "по многочисленным просьбам" продлить акцию числа так до 27 января и те, кто сомневались или, как ваш покорный слуга, сидели на мели в ожидании получки с ВЕСЬМА большой долей вероятности отсыплют вам наличности в обмен на сей чудо-агрегат. И таких будет наверняка немало.

 

 Смекаете? :D

Вообще то 25 числа у (как вы пишете) большинства пролетариев всего лишь аванс, а получка у них 10 числа. Даже если вот на одну секунду допустить, что вам зарплату выдали именно 10 января, то куда же вы успели деть эти деньги? Вообще то эту получку (вместе с премией за год - это если она вообще есть) выдают до 1 января. Так что деньги у людей были и кто хотел - тот Графа Шпее уже давно купил. И тянуть эту акцию с 19 до аж 27 января - нет никакого смысла.

Вообще то мне трудно представить себе человека, который живет от зарплаты до зарплаты, считает каждую копеечку и при этом ему совершенно не жалко аж 1100 рублей на какую то игрушку.

Изменено пользователем LAVR14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[KM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 116 публикаций
1 500 боёв
Тема перенесена в соответствующий раздел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций

Вообще то 25 числа у (как вы пишете) большинства пролетариев всего лишь аванс, а получка у них 10 числа. Даже если вот на одну секунду допустить, что вам зарплату выдали именно 10 января, то куда же вы успели деть эти деньги? Вообще то эту получку (вместе с премией за год - это если она вообще есть) выдают до 1 января. Так что деньги у людей были и кто хотел - тот Графа Шпее уже давно купил. И тянуть эту акцию с 19 до аж 27 января - нет никакого смысла.

Вообще то мне трудно представить себе человека, который живет от зарплаты до зарплаты, считает каждую копеечку и при этом ему совершенно не жалко аж 1100 рублей на какую то игрушку.

 

 А не трудно представить, что перед Новым Годом траты внезапно возрастают в разы и не каждый раз чисто физически остаются какие-то деньги даже если очень хочется и колется отхватить себе чудо-пикселей? В любом случае, я просто предложил. Если не продлят - никто не умрёт, это однозначно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×