Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_13058122

Поиск клана в [0.6.0]

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Доброго времени суток всем. И с прошедшими Вас праздниками. Давненько не появлялся на форуме, но билютень патча 0.6.0 все таки заставил меня создать тему.

 

Итак в новом патче появится система создания кланов и зачисления в них рекрутов. Но являясь военкомом в клане сталкиваешься с недаработкой этой самой системы поиска рекрутов, да и игрокам сложно найти клан себе по вкусу. Стоит зайти на страничку поиска клана и все становится ясно. Для поиска подходящего для вашего клана игрока можно убить тучу времени и не найти таковых. Необходимо открывать тьму тем, в которых зачастую даже нет статистики игрока. Из-за чего переходить на сторонние ресурсы смотреть помечать и делать массу лишних движений. В свою очередь играку найти клан еще сложнее. Темы с кланами закапываются с бешенной скоростью. Кто-то апает тему, что бы она была на верху, кто-то забывает. И вот игрок листает несколько страниц что бы найти тот самый клан о котором он мечтал. А если учесть что ввели ограничения в 30 человек, то многие кланы стали очень требовательны в отборе новобранцев.

 

Хотелось бы предложить отдельную тему с поисковой системой. Я хочу вступить в клан, у меня 50% побед и мне нужен именно такой клан. Я ввожу параметры нужные мне и выдается список кланов с показателями, которые я забил. Сами же кланы рассортировать по удобным параметрам. К примеру средний ПП, урон, проальфа и т.д. Что бы можно посмотреть топовые кланы или вручную найти клан со средними показателями. Нажав на клан открывается состав клана как в порту и возможность написать сообщение командиру, замам или военкому, что бы подать заявку. Можно добавить данные по выйграет турнирам или месту в КБ и что там нас ждёт дальше.

 

Серьезно немного нелепо выглядит раздел с кланами. Жду дискуссий на данную тему. Может бред написал, а может есть что кому добавить.

С Уважением Пень!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

Мысль интересная, но вот реализовать ее в данной итерации фиг получится. Слишком много переменных. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Мысль интересная, но вот реализовать ее в данной итерации фиг получится. Слишком много переменных. 

Так уже все есть. Зайдя в порт и нажав вкладку клана высвечивается вся подноготная. Перенести каждый клан отдельной вкладкой и отсортировать времени много не нужно. Зато это было бы легко и удобно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

Так уже все есть. Зайдя в порт и нажав вкладку клана высвечивается вся подноготная. Перенести каждый клан отдельной вкладкой и отсортировать времени много не нужно. Зато это было бы легко и удобно.

 

На старте теста кланов был весь список кланов (почему убрали хз почему) могу предположить что из за не нужности надеюсь к релизу вернут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций

так получается,если искать про критериям например 50%побед,вступил в клан,со временем поднялся у меня процент побед до 60 % и ищем новый клан,потому что этот уже со временем стал недостоен меня ?

я всегда думал , что клан ,это сообщество людей ,которые подбираються по совместным принципам ,целям и слаженности общения для приятной игры,по крайне мере ,когдя я был КЛ в л2 так оно и было и благодаря только этому много добились в игре.Если брать по % побед,а человек по своей сути олень и по характеру неадекватный (очень мягко выражаясь),так это будет нормально ?

Удачи в наборе или поиску клана по этому критерию

Изменено пользователем anonym_jetcFJa5WbJX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[SHIMA]
Старший бета-тестер
202 публикации
10 346 боёв

Меня лично вымораживает регатся на форуме клана и писать "заявку" на вступление - типа сколько лет и т.п. кому и зачем это надо я хз, но 99% кланов это требует, если в интерфейсе можно это решить, то корабли точно будут не танки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

так получается,если искать про критериям например 50%побед,вступил в клан,со временем поднялся у меня процент побед до 60 % и ищем новый клан,потому что этот уже со временем стал недостоен меня ?

я всегда думал , что клан ,это сообщество людей ,которые подбираються по совместным принципам ,целям и слаженности общения для приятной игры,по крайне мере ,когдя я был КЛ в л2 так оно и было и благодаря только этому много добились в игре.Если брать по % побед,а человек по своей сути олень и по характеру неадекватный (очень мягко выражаясь),так это будет нормально ?

Удачи в наборе или поиску клана по этому критерию

В том то и дело. Чем выше клан, тем больше требования. К примеру топ клан требует турнирную технику и хорошую игру на ней, а еще ежедневные тренировки и т.д. Процент побед это лишь один из показателей отбора. И игрок с слабыми показателями сразу отметет топ клан а поищет в средних кланах новых соотрядников и людей для общения. Вы зайдите сейчас в раздел кланов и найдите что-нибудь там. Все в каше и поиски будут ну очень долгими.

20:28 Добавлено спустя 2 минуты

Меня лично вымораживает регатся на форуме клана и писать "заявку" на вступление - типа сколько лет и т.п. кому и зачем это надо я хз, но 99% кланов это требует, если в интерфейсе можно это решить, то корабли точно будут не танки

Это упростит поиски до пары минут. И кланам выгодно и игрокам удобно. Написал в ЛС главе, он прочел посмотрел что и как и в течении суток человек уже знает примут его или нет. А не так, что сутками висят темы с поиском а в ответ тишина...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

так получается,если искать про критериям например 50%побед,вступил в клан,со временем поднялся у меня процент побед до 60 % и ищем новый клан,потому что этот уже со временем стал недостоен меня ?

я всегда думал , что клан ,это сообщество людей ,которые подбираються по совместным принципам ,целям и слаженности общения для приятной игры,по крайне мере ,когдя я был КЛ в л2 так оно и было и благодаря только этому много добились в игре.Если брать по % побед,а человек по своей сути олень и по характеру неадекватный (очень мягко выражаясь),так это будет нормально ?

Удачи в наборе или поиску клана по этому критерию

 

Насколько я понял ТСа - тема не о том. А о том, что никому из участников вечеринки (соискателю и рекрутеру) неудобно фильтровать информацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций
1 231 бой

Товарищи! Возьмите в клан с ТС3  для отрядных и командных поплывушек! С 44%.... Авиковод.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Недавно теще покупали ноутбук. На каждом сайте есть расширенная поисковая система. Тоесть фирма, процессор цена и т.д. Почему не добавить и здесь такую функцию. Не хочешь по стате клан, войди в расширенный поиск. Там поставь галочку к примеру для общения или отрядной игры ну или скажем для участия в турнирах. В свою очередь каждый глава клана отметит для чего он ищет людей. Все легко и просто и придумано много лет назад.

Изменено пользователем staryiPen
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций

надо что б был какой-то рейтинг кланов и игроку будет понятней ,где топ кланы,где так себе-пассажиры и будет подбирать под себя (в зависимости что он хочет от игры) и подавать заявку туда.

Допустим топ кланах я б не хотел быть,так как там будет принудиловка к состязаниям всяким и т. д.,ну я б допустим требовал.

Согласен с автором темы

20:48 Добавлено спустя 1 минуту

Недавно теще покупали ноутбук. На каждом сайте есть расширенная поисковая система. Тоесть фирма, процессор цена и т.д. Почему не добавить и здесь такую функцию. Не хочешь по стате клан, войди в расширенный поиск. Там поставь галочку к примеру для общения или отрядной игры ну или скажем для участия в турнирах. В свою очередь каждый глава клана отметит для чего он ищет людей. Все легко и просто и придумано много лет назад.

 

было б не плохо и даже круто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 342 боя

Так уже все есть. Зайдя в порт и нажав вкладку клана высвечивается вся подноготная. Перенести каждый клан отдельной вкладкой и отсортировать времени много не нужно. Зато это было бы легко и удобно.

 

 

На старте теста кланов был весь список кланов (почему убрали хз почему) могу предположить что из за не нужности надеюсь к релизу вернут

 

В принципе если вернут и запилят нормальную сортировку уже будет на порядок лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

У меня складывается впечатления, что я далек от нормальных и здравых идей. Все что не предложу почему-то просто игнорируется разработчиками. Странно, но да ладно. Нет так нет.:unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Типо как в танках да? Вот когда сделают возможность просмотра статы игроков с которыми был в бою или по поиску Ника в порту? А еще. Я бы сделал контекстную оконце специально для рекрутеров, но можно для всех всплывающее при наведение на ник с процентом побед, количеством боев и средним дамагом. Этого вполне достаточно, что бы не углубляться в подробности профиля через браузер. Это бы гораздо упростило жизнь многим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Нет почему?! Очень даже здравые мысли соответствующие современным тенденциям развития соцсетей.

У меня складывается впечатления, что я далек от нормальных и здравых идей. Все что не предложу почему-то просто игнорируется разработчиками. Странно, но да ладно. Нет так нет.:unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Нет почему?! Очень даже здравые мысли соответствующие современным тенденциям развития соцсетей.

 

Значит лыжи не едут. Ладно пора сново уходить в тень и наблюдать за происходящим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

хотелось чтобы кланы создавались из разнообразных игроков,а так будет как в танках.Топовые кланы сразу заберут себе лучших и тупо будут фармить голду на глобалке,а обычным кланам не будет никакого стимула на глобалке играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

хотелось чтобы кланы создавались из разнообразных игроков,а так будет как в танках.Топовые кланы сразу заберут себе лучших и тупо будут фармить голду на глобалке,а обычным кланам не будет никакого стимула на глобалке играть

И да и нет. С одной стороны Вы правы, а вот с другой нет. Вот скажите человек с 70% побед и средним уроном в 80к по аккаунту сколько приложил усилий? И Вася с завода который под пенное пришел отыграл 3 боя слился первым и на аке имеет 40% побед и 20к среднего за бой как напрягся? А Вы предлагаете их уровнять. На мой взгляд это немного не правильно. Если хочешь плюшек, то будь добр постарайся ради этого. В любой игре кто выше, тот и плюшек получает больше. Надеюсь Вы меня поняли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

так получается,если искать про критериям например 50%побед,вступил в клан,со временем поднялся у меня процент побед до 60 % и ищем новый клан,потому что этот уже со временем стал недостоен меня ?

я всегда думал , что клан ,это сообщество людей ,которые подбираються по совместным принципам ,целям и слаженности общения для приятной игры,по крайне мере ,когдя я был КЛ в л2 так оно и было и благодаря только этому много добились в игре.Если брать по % побед,а человек по своей сути олень и по характеру неадекватный (очень мягко выражаясь),так это будет нормально ?

Удачи в наборе или поиску клана по этому критерию

 

И в других играх так, как и в жизни: вступил ты куда-то, но со временем понял что тебе хочется большего, а твои напарники и коллеги развились гораздо меньше тебя или им вообще другое интересно. Ты их покидаешь и ищешь что-то лучше.

А если как ты говоришь попал к оленям (маловероятно так как они не уживаются вместе) или взял оленя к себе, то никогда не поздно выкинуть или запихать в "дальний ящик" и он сам уйдет от одиночества.

Изменено пользователем kol71st

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×