Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
jgidetka

Дайте кнопочку пожаловаться на ник

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Прочитайте посты выше, что-бы не выглядеть по идиотски. 

Что из этого "Попробуйте в РФ или других странах, признающих решение Трибунала, создать организацию "СС" или "СС Викинг" - окажитесь в тюрьме!" я не так прочитал? Или без "Викинг" не считается?

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Пользовательское соглашение:

4.3. Ограничения. Пользователь не вправе:

...

 4.3.19. Пропагандировать и демонстрировать на Игровых ресурсах нацистскую, экстремистскую или иную приравненную к ним атрибутику, символику и иные объекты.

Правила игры: 

 I.                    Запреты в игре.

В Игре, общих игровых и иных каналах запрещены следующие действия:

1.17.         Распространение информации, которая прямо или косвенно связана с организациями, историческими или политическими деятелями, осуждёнными международными трибуналами либо признанными террористическими, общественно опасными и незаконными. Помимо прочего, нарушениями является использование нацистской символики, терминов и обозначений (например, «СС»), а также имён соответствующих исторических личностей.

1.18.         Использование в прямой или косвенной форме следующих никнеймов и иных наименований в Игре (кроме названий кланов, которые регулируются отдельно):

1.18.1      нарушающих пункт 1.17;

 Нужно различать просто аббревиатуры и аббревиатуры и прочие названия, нарушающие данные правила.  

Разработчик еще на первой странице объявил, что ник действительно нарушает ПС и ПИ, зачем дальше раздувать эту тему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
683
[FGNYA]
Бета-тестер
1 410 публикаций
9 848 боёв

Спасибо за информацию по никнейму, он действительно нарушает. :honoring:

Если Вы заметили некорректный никнейм в игре, то Вы можете сообщить об этом модератору в чате. А если увидели нарушающий никнейм на форуме - то отправьте жалобу на его профиль.:)

 

ну и 4его, теперь за буквы ss ник тереть будете?ч

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
346 публикаций
5 783 боя

Что из этого "Попробуйте в РФ или других странах, признающих решение Трибунала, создать организацию "СС" или "СС Викинг" - окажитесь в тюрьме!" я не так прочитал? Или без "Викинг" не считается?

Я собрал комменты, что бы Вы прочитали. Я надеюсь это не сильно сложно, сами Вы почему-то прочитать и осмыслить не смогли.

ТС: А собственно почему пишу: 

за такое помнится в той самой игре, по сравнению с которой мы не такие как они, кланы банили на пропалую ... 

Разработчик: Спасибо за информацию по никнейму, он действительно нарушает. :honoring:

Я: Ник на скрине sswiking05 явно косплеит 5 ТД СС Викинг. Приводить аналоги с USS, инициалами С.С. не совсем корректно.

 

Al-nikif: Насколько я понял, ТС не против двух букв сс, а против сочетания сс и викинг и цифры 5. Все вместе.

Если люди видят в нике только две буквы сс и чего-то не понимают, то меня это не колышит. Егэ оно такое.

P.S. Разводить срач ради срача я не хочу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Я собрал комменты, что бы Вы прочитали. Я надеюсь это не сильно сложно, сами Вы почему-то прочитать и осмыслить не смогли.

Продолжайте и дальше "собирать" то, к чему мой комментарий отношения не имеет. Ответ был дан конкретному форумчанину на конкретное его сообщение. Дальше надо объяснять или сами поняли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
346 публикаций
5 783 боя

Продолжайте и дальше "собирать" то, к чему мой комментарий отношения не имеет. Ответ был дан конкретному форумчанину на конкретное его сообщение. Дальше надо объяснять или сами поняли?

 

Не поняли, увы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[RND61]
Старший альфа-тестер
522 публикации
7 511 боёв

Я уже лишний раз и писать побаиваюсь:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

А мне вот не смешно. Посмотрите сколько человек здесь отписалось о своих проблемах!

Задумайтесь, а каково живется этим несчастным которые не в состоянии отличить аббревиатуры организаций связанных с СС от просто повторения буквы "с" в словах или аббревиатурах типа СССР, USSR и т.д. !

 

Не менее абсурдно выглядит ситуация когда люди не в состоянии отличить SS-Schutzstaffel  от Waffen-SS. А всего-то две одинаковые буквы в названии.

Как по мне все они враги и правильно их стреляли, но насколько я знаю Викинг, будучи элитной танковой частью никогда не был замечен в карательных акциях. Да и к концлагерям ни разу на пушечный выстрел не подбирался. Обычные солдаты, фронтовики, которые набирались из партийных добровольцев.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

 Нужно различать просто аббревиатуры и аббревиатуры и прочие названия, нарушающие данные правила.  

Разработчик еще на первой странице объявил, что ник действительно нарушает ПС и ПИ, зачем дальше раздувать эту тему?

+ потому что трали решили потралить. Ну и потому что могут. Может быть потому, что на больную мозоль кому то наступили, и пришлось 2.5к  голды когда то тратить, на то чтобы в переиминованых не ходить, а затем долго и мучительно новый ник придумывать. Не знаю причин. Но судя по тому, как идет дискуссия - у народа, накопилось много пара. И каждый хочет показать, кто он и чего стоит, какие ценности отстаивает, вместо того чтобы играть в игру того и гляди стенкой на стенку сойдемся. С одной стороны те кто стремятся взять реванш за поражение, с другой те кто хочет поставить их на место.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций

 

Не менее абсурдно выглядит ситуация когда люди не в состоянии отличить SS-Schutzstaffel  от Waffen-SS. А всего-то две одинаковые буквы в названии.

Как по мне все они враги и правильно их стреляли, но насколько я знаю Викинг, будучи элитной танковой частью никогда не был замечен в карательных акциях. Да и к концлагерям ни разу на пушечный выстрел не подбирался. Обычные солдаты, фронтовики, которые набирались из партийных добровольцев.

Хорошая партия. Вижу горячо поддерживаете сих "обычных фронтовиков и партийных добровольцев". Ну-ну... каждому свои герои... :sceptic:

Родиться бы вам лет 90 назад - встретились бы, пообщались.

Правда что-то подсказывает мне что ваша встреча с этими неплохими ребятами закончилась бы очень быстро и крайне плачевно для состояния вашего организма.

Изменено пользователем Memel_78

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Разработчик еще на первой странице объявил, что ник действительно нарушает ПС и ПИ, зачем дальше раздувать эту тему?

 

Затем что есть решения настолько абсурдные, что не подпадают даже под правила форума.

 

Например попробуйте написать слово "cпиpт" или "дypaк".

Я специально проверял - эти слова не нарушают от слова "ничего". Их нет ни в одном словаре мата или бранных слов.

Фельдмаршал Суворов со своим бессмертным "пуля-***, штык-молодец" уходит в бан, потому что это оказывается плохое, нехорошее слово. Надо говорить "пуля обладает неполным интеллектуальным развитием"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

 

Не менее абсурдно выглядит ситуация когда люди не в состоянии отличить SS-Schutzstaffel  от Waffen-SS. А всего-то две одинаковые буквы в названии.

Как по мне все они враги и правильно их стреляли, но насколько я знаю Викинг, будучи элитной танковой частью никогда не был замечен в карательных акциях. Да и к концлагерям ни разу на пушечный выстрел не подбирался. Обычные солдаты, фронтовики, которые набирались из партийных добровольцев.

 

Ваши знания похвальны, всегда приятно разговаривать с образованным человеком. Но боюсь, что у нас в РФ и не только у нас кстати, запрещены не только такие дивизии как "Мёртвая Голова", но и танковые Викинг и Дас райх. Более того военизированные отряды партии "NSDAP" (штурмовики СА), у нас тоже запрещены, а ведь они были разогнаны задолго до организации концлагерей. Как раз теми самыми "воинами света" из СС. Так что извини, но правила форума и игры для всех писаны. 

По поводу же абсурдных звёздочек и невозможности написать названия алкогольных напитков (даже лёгких), тут согласен - перегнули. Но давайте все же разделять "мух и котлет" отдельно друг от друга?

Изменено пользователем grey_fox92
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

****

Как по мне все они враги и правильно их стреляли, но насколько я знаю Викинг, будучи элитной танковой частью никогда не был замечен в карательных акциях. Да и к концлагерям ни разу на пушечный выстрел не подбирался.

*****

Хорошая партия. Вижу горячо поддерживаете сих "обычных фронтовиков и партийных добровольцев". Ну-ну... каждому свои герои... :sceptic:

 

Ты очень глупый человек.....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

 

Не менее абсурдно выглядит ситуация когда люди не в состоянии отличить SS-Schutzstaffel  от Waffen-SS. А всего-то две одинаковые буквы в названии.

Как по мне все они враги и правильно их стреляли, но насколько я знаю Викинг, будучи элитной танковой частью никогда не был замечен в карательных акциях. Да и к концлагерям ни разу на пушечный выстрел не подбирался. Обычные солдаты, фронтовики, которые набирались из партийных добровольцев.

 

А вот моя бабушка, будучи в возрасте 11-лет оказавшаяся в оккупации в Белоруссии, собственными глазами видела, как эти ""обычные фронтовики и солдаты" на танке проехались сквозь деревенский дом, нисколько не заботясь, есть ли там люди или нет, просто ради смеха!  Соседка едва успела выбежать из дома с двумя маленькими детьми на руках....

"Обычные солдаты ..." Ну-ну..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций

 

А вот моя бабушка, будучи в возрасте 11-лет оказавшаяся в оккупации в Белоруссии, собственными глазами видела, как эти ""обычные фронтовики и солдаты" на танке проехались сквозь деревенский дом, нисколько не заботясь, есть ли там люди или нет, просто ради смеха!  Соседка едва успела выбежать из дома с двумя маленькими детьми на руках....

"Обычные солдаты ..." Ну-ну..

Вот читая некоторых современных недотроллей и прочих небратьев иногда жалеешь что это их прабабушка не осталась в такой безымянной хате. Тогда бы и правнучка фапающего на "героев" воевавших на стороне стран оси не появилось бы на свет.

:trollface:

Изменено пользователем Memel_78

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Очень печально то, что находятся те, кто выгораживают этого мчудака.:(

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

 

Ваши знания похвальны, всегда приятно разговаривать с образованным человеком. Но боюсь, что у нас в РФ и не только у нас кстати, запрещены не только такие дивизии как "Мёртвая Голова", но и танковые Викинг и Дас рейх. Более того военизированные отряды партии *** (штурмовики СА), у нас тоже запрещены, а ведь они были разогнаны задолго до организации концлагерей. Как раз теми самыми "воинами света" из СС. Так что извини, но правила форума и игры для всех писаны. 

 

Запрещено пропагандировать фашизм, нацизм и соответствующую символику. Однако никому не придет в голову запрещать фильм "17 мгновений весны" или "В бой идут одни старики", хотя свастики там предостаточно. Потому что есть огромная разница между пропагандой и просто изображением человека в форме C-C. Как еще изволите изображать Гиммлера? Со звездочками что-ли? Или про него вообще ничего нельзя говорить?  Как будто его и не было вовсе....  эдак очень далеко можно зайти. Было это всё. Было! И говорить об этом не просто можно, а даже нужно!

Изменено пользователем Dark_GIPER
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

Вот читая некоторых современных недотроллей и прочих небратьев иногда жалеешь что это их прабабушка не осталась в такой безыменной хате. Тогда бы и правнучка фапающего на "героев" воевавших на стороне стран оси не появилось бы на свет.

:trollface:

 

Ты забываешь тех, чей дедушка наверное был "Электриком", оставил каску в наследство с двумя молниями... Беда лишь в том, что у 99% таких людей "ген арийства" не наследный по крови, и родственники у них были достойные люди. Вот только, захотелось ему известную максиму "Я Дартаньян, а все П%^&&" - вывести на новый уровень. "Я ариец "уберменш", а все остальные унтерменши"....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

 

 А что чтоб ЕГЕ сдатьн адо список всех дивий СС знать? Раньше в школе их тоже заучивать не заставляли. Это только фнанаты нацики знают-тс похоже из них.  У меня ник викинга никакого раздраженияне вызываетк кроме созвучия с мерзким фильмом который везде рекламируют.

 

Чтоб сдать ЕГЭ не надо знать список. А также не требуется думать. Что и подтверждается писателями, которые обращают внимание только на 2 буквы сс. 

А задуматься, хоть немного, что дело не в двух буквах сс, не могут. Так как думать для сдачи ЕГЭ не требуется. Отсюда и мой предыдущий пост.

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций

 

Запрещено пропагандировать фашизм, нацизм и соответствующую символику. Однако никому не придет в голову запрещать фильм "17 мгновений весны" или "В бой идут одни старики", хотя свастики там предостаточно. Потому что есть огромная разница между пропагандой и просто изображением человека в форме C-C. Как еще изволите изображать Гиммлера? Со звездочками что-ли? Или про него вообще ничего нельзя говорить? 

Ахинею писать не надоело? Еще военно исторические музеи предложи очистить от нацистких раритетов. :facepalm:

Давай не будем "включать тупого"?

Ники с фашисткой подоплекой в нашей игре это что, военная реконструкция? Или филиал музея ВОВ? Или косплей "фильм "17 мгновений весны" или "В бой идут одни старики"" ?

Или это всё же клоун создавший этот ник специально что бы потроллить сообщество? Или моральный ***, искренне поклоняющийся всем этим структурам и их пособникам?

:angry:

Изменено пользователем Memel_78

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×