Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Новые перки для АВ. Сферическая аналитика

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

ИМХО, маневр уклонения еще как-то сгодится для песочных авиков с маленькими ангарами, для которых каждый самолет на счету (Ленгли, Боуг, Хошо). Они играют на маленьких картах, так что увеличенное время возвращения не так критично, да и перк стоит всего одно очко. Экстремальный взлет не нужен. Если авику нужно срочно поднимать самолеты с горящей палубы, то или он ошибся с флангом, или остался вообще один и все равно слив, но есть возможность откидаться последний раз. Вроде и неплохо, но 3 ОЧКА КАРЛ! 3 ОЧКА! Можно дать возможность садится/взлетать с горящего авика за 1 очко или даже бесплатно, но чтобы терялось количество самолетов, равное количеству пожаров на корабле.

 

В песке очень медленные самолеты, летают, как сонные мухи, обожравшиеся фенозипама. Там перк "маневр уклонения" настолько затормозит игру и оборот самолетов, что просто вреден. А взлет с горящей палубы может и пригодился бы, там нет столько пожаров, но!! только жапонцам, потому что Боугу и Лэнгли эсмимчики выбивают фугасами цитодели, подыхает шлюпка очень быстро.

 

В общем и целом, оба новых перка для АВ в таком виде - хлам. Не хлам только то, что теперь можно взять Маскировку и Господство. Или Господство и еще пару перков на ПВО, не ущемив себя в "предполетном обслуживании"

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв

 

В песке очень медленные самолеты, летают, как сонные мухи, обожравшиеся фенозипама. Там перк "маневр уклонения" настолько затормозит игру и оборот самолетов, что просто вреден. А взлет с горящей палубы может и пригодился бы, там нет столько пожаров, но!! только жапонцам, потому что Боугу и Лэнгли эсмимчики выбивают фугасами цитодели, подыхает шлюпка очень быстро.

 

Скорость самолетов в песке меньше на 25-30%, если сравнивать с 7-8 уровнем. А карты меньше в 2 раза. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

Проверил на тесте: -20% к заметности самолётов не работает. Всё также, как и без перка.

 

Оказывается он не работал, потому что забагован. Вот так, комута белфаст, а тебе фиг. Ты его что, под ПВО не тестил чтоли? :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 045 боёв

Оказывается он не работал, потому что забагован. Вот так, комута белфаст, а тебе фиг. Ты его что, под ПВО не тестил чтоли? :hiding:

Я тестил только маскировку. Да и Белфаст мне даром не нужен. И без него полно кораблей, на которых я не катаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
955 публикаций
4 032 боя
В 31.01.2017 в 18:16, dreameater_ сказал:

Я тестил только маскировку. Да и Белфаст мне даром не нужен. И без него полно кораблей, на которых я не катаюсь.

Добрый день, скажите на данный момент перки работают так же, или их все таки доработали? Чесно признаться у меня они выучены и теперь не знаю как быть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 045 боёв
25 минут назад, xxxXeXxxx сказал:

Добрый день, скажите на данный момент перки работают так же, или их все таки доработали? Чесно признаться у меня они выучены и теперь не знаю как быть?

Незаметность не работает, а живучесть прирастает. А так, ничего не меняли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
955 публикаций
4 032 боя

Спасибо большое, с первыми скидками поменяю перки у командиров )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 876
[ODINS]
Участник
14 361 публикация
34 258 боёв

Дрим я тебя конечно безмерно уважаю :Smile_Default:,но скажи ради Бога  где именно обитают умные авиководы в игре  непосредственно ?  Может есть прайм тайм какой ?Вот написал верно ,а смотришь на играющего  :Smile_facepalm:,и возникает только один  вопрос КАК ЭТО докачалось до 10ки ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×