Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Krontes

Авианосцы самый читерский класс.

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

еще один ТС не смог в уворот и ремку.

 

 

п.с.

а мы тут все задаемся вопросом "для кого флаги на минус затопление?"

вот для него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Что до эсминцев, то самый крутой из них по серверной статистике, Хабаровск, стоит по среднему дамагу аж на 27 месте, уступая Гнейзенау, который, напомню, 7 уровня. И выше него тучные косяки линкоров и крейсеров. Следующий, Гиринг - на 32 месте, набивает дамага за бой меньше, чем Аризона и Дюнкерк (которые на шестом уровне).

 

Так сказал, будто ЭМ должен урона как ЛК привозить.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

да,сделаю ремарку,я говорил про песок,4-5 уровни.Хай левелы давно забросил,там не играешь,там выживаешь.Никакого фана от процесса.

 

Хайлевел это вроде от 8 уровня вроде? Помимо песка, имеются еще и 5-7 уровни, где большая часть народу и обитает.

 

Но ок, зайдем в песок. В песке у нас имбуют, внезапно, Император Николай и Кениг Альберт вообще без ПВО. И страшный-ужасный имбо-Хошо по дамагу им уступает. Затем идут Кайзер, Иваки, Арканзас, Ишидзучи, Нассау, Вайоминг, Катори и только потом Лэнгли. Который, кстати, в тепличных условиях работы без ПВО набивает дамага меньше, чем общепризнанный кактус Красный Крым.

 

Затем идет Юбари и только после этого появляется первый эсминец - Исокадзе. Который соседствует с поругиваемой Авророй левелом ниже. Еще ниже - Боуг (авик 5 уровня, между прочим!), Хацухару и Т-22 (ЭМ 6 и 5 уровня!).

 

Да даже убогая Южная Каролина (самый слабый по статистике линкор в игре, не считая специфичной Микасы) переплевывает по дамагу уйму эсминцев своего левела и выше - Огневой (6 лвл!), G-101, Гневный (5 лвл!), Вакатаке, Викс, Изяслав, Дерзкий.

 

Так сказал, будто ЭМ должен урона как ЛК привозить.

 

Если он не привозит урон, то каким образом он угнетает другие классы, те же несчастные линкоры? Подавляет моральным авторитетом? ЭМ, конечно, сильно влияют на исход боя захватом точек, но именно боевая эффективность у них так себе.

Изменено пользователем Retvizan_1905
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

А затопление от торпед идёт больше минуты.

 

1. Берёшь кэпу "Основы борьбы за живучесть".

2. Обмазываешься флажками на - к затоплению.

3. Активно маневрируешь.

4. Не даёшь развести себя на ремку.

5. (и самое главное) Не геройствуешь, идёшь рядом с крейсерами.

6. ???

7. PROFIT!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[QUANT]
Участник
1 092 публикации
43 030 боёв

обожаю играть на авиках, от них у всех подгорает. Была мысль скринить лулзы в чатике, но лениво :P

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[OPSM]
Бета-тестер, Коллекционер
92 публикации
20 416 боёв

Уже бесит это неработающее пво. Почему  авианосцам не сделать штраф по дальности полёта  самолётов на 20км как дальность стрельбы у кораблей. Самолёты могут облетать всю карту, их сложно уничтожить с пво , дак ещё попадаются по 2шт. линкору почти не реал отбиться. А затопление от торпед идёт больше минуты. За это время у линкора полностью жизнь съедается , крейсера не выживают. 

Просто достали уже авианосцы со своими не убиваемыми самолётами .

Очередной плачь броневанны. Как говорится круговорот дичи в природе ты крейсера убеваешь с залпа, а я тебя с 1 налета. Вне нормально я щетаю.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

1. Берёшь кэпу "Основы борьбы за живучесть".

2. Обмазываешься флажками на - к затоплению.

3. Активно маневрируешь.

4. Не даёшь развести себя на ремку.

5. (и самое главное) Не геройствуешь, идёшь рядом с крейсерами.

6. ???

7. PROFIT!

 

Еще стоит добавить голдовую ремку (которую даже покупать не надо, она вываливается постоянно из контейнеров, разных БЗ, кампаний и т.п.), и модернизацию на живучесть. А также, по возможности, принимать торпеды не оконечностями, а серединой корпуса, где ПТЗ работает и шанс затопления куда меньше.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

 

Если он не привозит урон, то каким образом он угнетает другие классы, те же несчастные линкоры? Подавляет моральным авторитетом? ЭМ, конечно, сильно влияют на исход боя захватом точек, но именно боевая эффективность у них так себе.

взглядом :trollface:

 ce71a8937e8d.jpg

 

 

 

Еще стоит добавить голдовую ремку (которую даже покупать не надо, она вываливается постоянно из контейнеров, разных БЗ, кампаний и т.п.), и модернизацию на живучесть. А также, по возможности, принимать торпеды не оконечностями, а серединой корпуса, где ПТЗ работает и шанс затопления куда меньше.

 

я наоборот принимаю уроно оконечностями, они вмомент чернеют и дамаг проходить в них перестает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

я наоборот принимаю уроно оконечностями, они вмомент чернеют и дамаг проходить в них перестает.

 

Ну у ТС проблема с затоплениями, а для борьбы с ними ловить торпеды оконечностями нецелесообразно.

А если руки есть, то да, лучше по вашей схеме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[GAZE1]
Участник
166 публикаций
131 бой

Опять форумные профи рассказывают про уворот и ордер? Так смешно читать защитников плоских однокнопочных имб хи хи

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
6 333 боя

Ну тут у одного ТИрпица  ник SOLYARIYA пригорело))) что аВики читеры и пользуются читовстовом))) обещали бан датьCEgN-0z1CLI.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

Всякие авиководы встречаются,мне однажды один бросил торпеды так под борт эсминца(!),что я не успел увернуться! И торпеды взвелись!

07:47 Добавлено спустя 2 минуты

"Ну тут у одного ТИрпица  ник SOLYARIYA пригорело))) что аВики читеры и пользуются читовстовом))) обещали бан дать"

 

Есть же известный чит,но за него банят и до 8 уровня ты точно бы не прокачался!

Изменено пользователем huginn1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

Чит: "прямые руки"? - я просто из деревни

 

Бета-тостер из деревни? Я тоже из деревни и почему у меня не бета-тостера?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

На 8+ авик уже не может затащить в одиночку. На 10 бывает что даже эсминца забрать проблема, я на Флетчере срезаю по 20-30 самолетов Лекса за бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
885
[PZE]
Участник, Коллекционер
1 806 публикаций
29 276 боёв

яма стреляет на 26 км,а под бустами 32 км где-то.

И да нечего с 6 к боями в песке играть.

 

 

Средний уровень кораблей игрока в боях - 5.9

 

 

зы:

нерфитьавики

А ты его лучшие корабли посмотри. :trollface:

 

 

Во всём виноват Авик. Даже если его в бою нету. Даже если вы в WOT теперь играете. Плевать - виноват всегда Авик.

В WOT виновата арта. :trollface:

Изменено пользователем K0G0Tb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

хахахахахахахахахахахааххаааахха скил увернись от ауры пво. 

 

Запусти вперед бомберов, а потом торпедируй, моСк включи, если есть конечно. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

Запусти вперед бомберов, а потом торпедируй, моСк включи, если есть конечно. :teethhappy:

 

ща тебе скину

 

У меня таких моментов на миде много

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации

Я тебе скажу так - ПВО у некоторых линкоров такое, что подлететь не возможно, а улететь и подавно. Катапультники сбивающие прицел, а сейчас их по 2 будет. Вражеский АВ, не дай бог зазеваешься на секунду и срежет тебе группы по альту. Все, считай небо проиграно, выходи из игры. Крейсера с заградками и ацким ПВО, особенно когда линкоров прикрывают, подлететь не возможно! Есть такие крейсера мимо которых пролетаешь в 7-ми километрах и теряешь всю эскадрилью в считанные секунды. Жизнь не сахар на авиках. А если еще учесть что опыта и серебра дают в 3 раза меньше чем остальным бездельникам, особенно ковыряющимся в носу ликероводам, а второй рукой отправляющим в ангар крейсера с одного залпа. АВ самый убогий класс в игре.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Хищники в песке только эсмы и авики.Потом уже идёт мясо,Николаи,Техасы и прочие травоядные.Вот и весь сказ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×