Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CerberusGosha

Интересный момент в Итогах Года

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Посмотрел видео об итогах 2016г. и удивился моменту с пуском торпед.

В видио-ряде на 123 секунде четко слышно шипение во время пуска торпед и отдельный плюх каждой торпеды в воду.

Запустил повтор последнего боя за сегодня 16.01.2017г. Но у меня в 2017г. еще старый звук пуска торпед, похоже разработчики играют в другую, особенную игру отличающуюся от моего клиента, раз у них уже в 2016г. новая озвучка пуска торпед.

Вот звук с моего реплэя.

 

Может я просто отстал? Подскажите как выставить нормальную озвучку пуска торпед как в видео у разработчиков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации

Я думаю что это все же звуковой эффект который был наложен на фрагмент с пуском торпед.

P.S. Ваше Видео с Ютуба не работает. ("Автор ограничил доступ к видео")

Изменено пользователем anonym_GE5MbDaUANBh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Я думаю что это все же звуковой эффект который был наложен на фрагмент с пуском торпед.

P.S. Ваше Видео с Ютуба не работает. ("Автор ограничил доступ к видео")

 

Все работает, возможно был глюк какой то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Как же я влюблена  в эту озвучку с мужским голосом со времён танков, хочется чтобы этот голос озвучки находился в стандартной озвучке в наших корабликах! А то на основе полный трындец! Заметила не раз, что озвучка на паблик тесте гораздо лучше слышится " В бой!!", на основе просто в бой, сказал, как-будто не воевать нас отправил, а прогуляться по морю.. Разработчики, прислушайтесь пожалуйста, сделайте стандартную озвучку с этим голосом и тембром в  корабельных боях, будет намного интересней сражаться!!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
764 публикации
5 469 боёв

Как же я влюблена  в эту озвучку с мужским голосом со времён танков, хочется чтобы этот голос озвучки находился в стандартной озвучке в наших корабликах! А то на основе полный трындец! Заметила не раз, что озвучка на паблик тесте гораздо лучше слышится " В бой!!", на основе просто в бой, сказал, как-будто не воевать нас отправил, а прогуляться по морю.. Разработчики, прислушайтесь пожалуйста, сделайте стандартную озвучку с этим голосом и тембром в  корабельных боях, будет намного интересней сражаться!!)

 

С самого начала играю на английской версии клиента - текст и звуки. Рекомендую ;) 
Изменено пользователем Tylendor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×