Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Andreus47

Что сегодня Tirpiz?

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

 

Верная мысль

 

Мда... Я тут подумал, подумал. Ничего не прояснилось. В целом, мнение совпадает с общим мнением. Корабль не плох и только. А с некоторой стороны, даже печален. Ну, это, я вывод делаю со стороны атакующего его. Уж часто он был хорошей мишенью, горит хорошо.

 

тирпиц фарммашина. кто выходит на 9-10-ки - отличный помощник в плане серебра. новый камо даёт +100% к свободке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

мне нравится, но Бисмарк нравится больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС. если не напрягает по деньгам - бери. Серу вывозит даже у меня, а камуфляж +100% свободки - вещь:great:. Правда я на Миссури коплю, но, я не думаю, что такой камуфляж ещё раз легко (бесплатно:teethhappy:) достанется...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

тирпец это линкор ближнего боя, а бисмарк среднего (8-11 км)

я тирпа купил при второй его продаже в прем магазине это было перед новым годом 14 и ниразу не жалел, хотя ПВо слабовато, но зато торпеды решают,

пМК конечно есть к насморка но это совсем не то, когда врываешься на тирпе в 2 лк и с двух бортов раздаешь по 4 торпеды вот это экшен

00:10 Добавлено спустя 1 минуту

ТС. если не напрягает по деньгам - бери. Серу вывозит даже у меня, а камуфляж +100% свободки - вещь:great:. Правда я на Миссури коплю, но, я не думаю, что такой камуфляж ещё раз легко (бесплатно:teethhappy:) достанется...

 

99% этого камо не будет уже в продаже, хотя все возможно но решать ТС придется самому

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

давно не выкатывал, сегодня добивал кампанию и пришлось сыграть один бой на нем ради камуфляжа.

 

итак, выхожу из-за острова, вижу фиджи и леандер, расстояние 12-14км, идут бортами! халявные цели! на другом корабле была бы пачка цитаделей или даже ваншот, а здесь с 4 залпов - 1 попадание. все остальные снаряды легли аккуратно вокруг корабля! и так 4 раза. из-за этого, считаю, проиграли бой, хотя набил 90к урона (на нагато и бисмарке). честно говоря, я был в шоке, это напомило мне Кавачи, только Кавачи таким образом мажет на 8км, а Тирпиц - уже с 13.

 

и поскольку такая хреновая точность, то и фарма нет. по крейсерам и эсминцам попадать сложно (для этого нужна удача), а нанося урон чисто линкорам, много не нафармишь. Кутузов и Атаго с ПА и флажком привозят 500к даже в средненьком бою, а тут чуть больше 300 получилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

давно не выкатывал, сегодня добивал кампанию и пришлось сыграть один бой на нем ради камуфляжа.

 

итак, выхожу из-за острова, вижу фиджи и леандер, расстояние 12-14км, идут бортами! халявные цели! на другом корабле была бы пачка цитаделей или даже ваншот, а здесь с 4 залпов - 1 попадание. все остальные снаряды легли аккуратно вокруг корабля! и так 4 раза. из-за этого, считаю, проиграли бой, хотя набил 90к урона (на нагато и бисмарке). честно говоря, я был в шоке, это напомило мне Кавачи, только Кавачи таким образом мажет на 8км, а Тирпиц - уже с 13.

 

и поскольку такая хреновая точность, то и фарма нет. по крейсерам и эсминцам попадать сложно (для этого нужна удача), а нанося урон чисто линкорам, много не нафармишь. Кутузов и Атаго с ПА и флажком привозят 500к даже в средненьком бою, а тут чуть больше 300 получилось.

 

да а насчет кутузова и атаго эт да,фармить на них намного легче как то))я вот кутуза взял по скидке,еще и геимсконовское камуфло выпа ло в ящике так стабильно по 500к вывозил,а есле с 9-10 кидает напрягся и 700-800)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Раньше было лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

Раньше было лучше.

 

как лучше? как тирпиц фармил, так и фармит. раньше соперников было меньше, и только

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Брал Тирпиц почти год назад,до выхода немецких лк был очень хорош,сейчас немного хуже играется(пробития не хватает для немцев) пара друзей купили Тирпица со скидкой 50% когда распродажа Ворспайта была. Думаю с Атлантой тоже можно так замутить.


138a9ff94cf9.jpg

 

Изменено пользователем konocrad

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
61 публикация
2 586 боёв

давно не выкатывал, сегодня добивал кампанию и пришлось сыграть один бой на нем ради камуфляжа.

 

итак, выхожу из-за острова, вижу фиджи и леандер, расстояние 12-14км, идут бортами! халявные цели! на другом корабле была бы пачка цитаделей или даже ваншот, а здесь с 4 залпов - 1 попадание. все остальные снаряды легли аккуратно вокруг корабля! и так 4 раза. из-за этого, считаю, проиграли бой, хотя набил 90к урона (на нагато и бисмарке). честно говоря, я был в шоке, это напомило мне Кавачи, только Кавачи таким образом мажет на 8км, а Тирпиц - уже с 13.

 

и поскольку такая хреновая точность, то и фарма нет. по крейсерам и эсминцам попадать сложно (для этого нужна удача), а нанося урон чисто линкорам, много не нафармишь. Кутузов и Атаго с ПА и флажком привозят 500к даже в средненьком бою, а тут чуть больше 300 получилось.

 

Точность что у Тирпица что у Шарика просто "сказочная", сначала всаживаешь на 20 км 7 из 8 крейсеру а потом на 10 км в идущий бортом линкор один снаряд с залпа попадает, и так постоянно...
Изменено пользователем Ch0sen1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

 

Точность что у Тирпица что у Шарика просто "сказочная", сначала всаживаешь на 20 км 7 из 8 крейсеру а потом на 10 км в линкор один снаряд с залпа попадает, и так постоянно...

 

это точно,в руки бы ***ть тем кто по точности его тестил,а еще говорят немцы точные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×