Перейти к содержимому

Andreus47

Участник
  • Публикации

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    23258
  • Клан

    [FLT]

Оценка

174 Отличная

О Andreus47

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

1 490 просмотров профиля
  1. Andreus47

    Затащим Новый год вместе!

    У меня тоже вопрос относительно рогатого. Ещё ладно можно было бы метал под эту тему подтянуть, но песня же попсовая. И никак она метал не тянет.
  2. Andreus47

    Затащим Новый год вместе!

    Какая то шляпа!
  3. А почему нет скидок на суперкорабли? Не порядок какой то!
  4. Andreus47

    10 фактов о Missouri: знаете все?

    Мне Миссури не нравится. Скучный корабль. Он был поплуярен у днищ в период его доступности. Они набивали статистику расстрелом противника с большой дистанции по чужому засвету. Любители других классов не знали и не ведали про такое. так как играли на других классах. Сегодня же появились новые корабли, новые игроки, очень много людей хоть ненмого да научилось и поэтому Миссури скучен до безобразия в сравнении с другими кораблями. Его время прошло.
  5. 1. 2. Эсминцы, почти все есть. 3. Есть гарнитура для общения.
  6. Andreus47

    Trovo: бонусы за просмотры

    Активируйте квест и смотрите завтра состязание и получите минуты и плюшки.
  7. Andreus47

    Trovo: бонусы за просмотры

    Объясняю. Для получения подарка нужно выполнить задачу - посмотреть заданное количество минут стрима. Пользователь может посмотреть хоть 100500 минут контента, но не получит ровным счётом ничего, т.к., вероятно, не активировал задачу (т.н. "квест" - систему контроля просмотра), программа хоть и отслеживает что и кто смотреть, но требует таких манипуляций. Естественно, о которых не обученный пользователь не догадывается. Теперь понимаете, что вся эта публика пришла на Трово, посмотрела контент и свалила в закат и ждёт плюшек, а их нет, т.к. исходя из вышеуказанного, задачу активировали не только лишь все, точнее мало кто смог это сделать. Теперь идём далее. Следите внимательно. Активировавшие на середине стрима задачу пользователи не успели её выполнить и принялись досматривать её в режиме ретрансляции после т.н. "рейда" на канале другого стримера и обнаружили, что просмотренное время засчитывается отдельно и не суммируется, как было предсказано ведущим. Понимаете это. Хотя с каждой буквой я понимаю, что у некоторых начинается переполнение буфера и нехватка оперативы. от такого сложного текста.
  8. Andreus47

    Trovo: бонусы за просмотры

    так, там ещё и пргресс сбросился при переходе с официального канал на канал стример Мана, эликсиры, колдовство... Всё нормально, нет? Может я утрирую....
  9. В 12.30 по киевскому времени сыграл блиц, но результаты не засчитали, боя не видно, что он был вообще. Играл не немецкой ПЛ восьмого уровня
  10. Здравствуйте. кажется я всё пропустил, теперь уже всё поздно?

  11. Здравствуйте, по чем планируете уголь покупать? В прошлые разы ставил 55 000 000. Может меньше можно и прокатит? Ваши соображения, джентельмены! Запамятовал, что процесс аукциона максимально упростили. Данная информация не нужна. Вопрос снимается.
  12. Andreus47

    Ищу клан

    понятно, спасибо
  13. Andreus47

    Ищу клан

    Ищу клан для игры в клановых боях. Корабли, капитнаы, опыт есть.
  14. Andreus47

    Премиум и флаг в честь праздника!

    Поздравляю всех с праздником! Ура! Ура! Ура! p.s. классная картинка в новости, как раз в тему, и флаг видно, и чувствуется родная русская душа, молодцы, могёте, пацаны, ваще ребята!!!)))
  15. Andreus47

    Сливы,сливы,сливы

    Для жаждущих понимания. Как говорится, поймут не только лищь все (с) Оцените вероятность события состоящего из 4-5 сливов подряд при вероятности свершения единичного события 0,5. Для простоты понимания природного распределения представьте ситуацию в которой монетка выпадет 4-5 раз подряд одной стороной и всё станет на свои места. После этого оцените вероятности событий с сериями в 6,7,8 и т.д. Любой, кто играет в эту игру сталкивается именно с сериями сливов или побед. Оценив вероятность событий вплоть до серий из 10, любой игрок, при наличии интеллекта, поймёт в чем дело. Удачи в боях, развивайте свою личность, а не стату. p.s. Пост заскринил для понимания ситуации после предстоящего удаления.
×