Перейти к содержимому

John_Roberts

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    35173

Оценка

7 Нейтральная

О John_Roberts

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

270 просмотров профиля
  1. Как часто меняется рейтинг?У меня последний бой стоит 29.03.02024 Сегодня 31 .03 минимум по 20 боёв в день играл? Почему не обновляется?
  2. Согласен,так бывает,сам попадал.7 минут игра грузилась.
  3. 1.Недостатки.* Невозможно практически не одному классу кораблей адекватно противодействовать пл.лодкам.Лично я считаю,что ВСЕМ кораблям надо дать хотя бы какой то аналог пеленга,который бы показывал ПРИМЕРНОЕ + - направление на лодку,и опять же ПРИМЕРНОЕ удаление лодки.Естественно с ограничением времени его работы.Лодкам однозначно увеличить дальность взведения торпед.**Наличие в случайных боях тестовых кораблей,попадаешь к такой имбалансной чуде разработческой мысли и не знаешь ,что от него ждать. ТТХ не известны ,какие у него расходники,сколько работают,как против него играть? Анонсировали,что злые боты в кооперативе,вот там пусть на них и упражняются .***Слепящее освещение на некоторых картах,после 10 минут боя глаза болят как от сварки про это давно писали не пора исправить? 2.Не трогать.*Не понятно для чего обкатывать а потом убирать режимы боя.И эпицентр надо вернуть и конвой и дирижабль оставить.Сделайте просто кнопку кнопку убрать нелюбимый режим,давно о этом пишут. 3.Предложения*Скорее к ЛЕСТЕ целиком,чем к Кораблям,когда то у Wargamingа была очень интересная коллекционная карточная онлайн-стратегия World of Tanks Generals ,можно было играть с нетбука,в транспорте например играть,очень хорошо проработанная .Почему бы Миру кораблей,вместо танков такие корабли незамутить? **По поводу турниров,сделайте турниры ПОЛНОСТЬЮ по типу Случайных боёв ,ограничения только по количеству кораблей каждого типа.Остальное всё как в случайных боях,не известна карта,респ,погода,режим боя ,и авики и лодки и уровень от 9 до до суперов.И количество 12 на 12. Спасибо,всем добра.
  4. Всем добра,не пора ли провести турнир вообще без ограничений по типу и рангам кораблей.Всё как в реальных случайных боях и авики и подводные лодки .Чтоб и карта выпадала случайным образом,а не заранее команды знали.И корабли от 9 уровня до суперов,включая и тестовые.Вот это интересно будет смотреть драйв и экшен .И циклон чтоб попадался и сопровождение дирижабля.Короче реальный бой. И командам я думаю интересней будет в это играть,а так очередной сладкий рафинад-турнир. Эти корабли не брать,лодки не брать (зачем тогда придумали),карты заранее расписаны.
  5. Турнир хорош,девушки молодцы .Анна и Даша просто супер смотрелись в отличие от некоторых игроков команд.Многие про понятие этикет похоже совсем не слышали от слова совсем.Пример - подходит Даша для интервью к телу,оно по креслу расплылось,попытки встать нет вообще,даже хоть чуть -чуть своё основание от кресла приподнять.Даша к нему наклоняется, даже колени подгибает чтобы ему микрофон ко рту поднести.А этому по... типа ничего не замечаю.Дальше камера показывает лежбище котиков игроки видят камеру,ноги пошире раздвигают ,показывают как причиндалы сушат. Или это вообще показывать не надо или лекцию игрокам перед турниром прочитайте как себя перед камерой вести,не тик-ток снимаете.Вот такие впечатления.
  6. Добра,на пятничных стримах несколько раз задавал вопрос,его не озвучивали. Флаг за 8 лет в игре не вышел почему?

    Нашивка за 8 лет была,что с флагом не так?

     

  7. Добра,на пятничных стримах несколько раз задавал вопрос,его не озвучивали. Флаг за 8 лет в игре не вышел почему?

     

  8. John_Roberts

    [12.3] Адмиралтейство

    Вообще войти не могу в адмиралтейство,сначала крутиться,потом синий экран.
  9. John_Roberts

    [12.3] Боевой пропуск

    Эти акции не я придумал ,а вы,что бы за "Боевой пропуск" три этапа Верфи давали. Да ладно,250 стали это же за три этапа 750?Не слыханный аттракцион щедрости! В любом случае спасибо за информацию.
  10. John_Roberts

    [12.3] Боевой пропуск

    Меня конкретно интересует,что станет с тремя этапами строительства Дайсена на верфи,если к этому времени я его и так построю?
  11. John_Roberts

    [12.3] Боевой пропуск

    Как я понял,никто не знает,что будет с неоткрытыми контейнерами боевого пропуска после окончания времени акции .Надо будет спросить на стриме в пятницу.
  12. John_Roberts

    [12.3] Боевой пропуск

    Мне уже начислены бонусы за 50 уровень боевого пропуска,но я их ещё не открыл.Сейчас я уже на 60 уровне.Если я их не буду открывать до окончания боевого пропуска мне компенсацию начислят,или они пропадут или откроются автоматически?
  13. John_Roberts

    [12.3] Боевой пропуск

    Если я получу но не открою бонусы за боевой пропуск за 50 уровень,получу ли компенсацию?В каком размере? Дайсен на верфи и без 3 этапов построю.
  14. John_Roberts

    Акция на выходных. Растопим лёд!

    После установки обновы играть не могу,Постоянно выскакивает окно ошибки.и сразу выкидывает из боя.
×