Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
StarZick

Ястреб на лк

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

28
[SPQR]
Участник, Коллекционер
66 публикаций
5 130 боёв

Уважаемые разработчики зачем сокращать время полёта ястреба? Ведь в реальности самолётик выполнял как раз роль разведки и если нерфить самолёт то надо на всех классах, а не только на лк.

Изменено пользователем StarZick
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации

Плюсую...и так ястреб страдал  а сейчас он превращается в бумажный самолетик какой то, который взлетел и упал...ни логики ни пользы)  Причем крейсерам оставили все как есть хотя у них есть заградка против авиков а вот у ЛК был только ястреб прицел сбивать.

 

Верните все как было!!!)

Изменено пользователем anonym_s2963H6VlIBR
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

ну по факту вещь практически бесполезная- пару раз давал шмальнуть на запредельную дистанцию. да и все. лучше бы это был не корректировщик а истрибитель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации

ну по факту вещь практически бесполезная- пару раз давал шмальнуть на запредельную дистанцию. да и все. лучше бы это был не корректировщик а истрибитель

 

Про него и речь - про истребитель)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой

Сократили полет ястреба чтобы было по 12 крейсеров или 12 эсминцев в каждой тиме, лк слишком гнут с нехилой альфострайком в рандоме

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации

Сократили полет ястреба чтобы было по 12 крейсеров или 12 эсминцев в каждой тиме, лк слишком гнут с нехилой альфострайком в рандоме

 

Ага..ведь в истребителе была вся сила ЛК..и ББ с него вылетали и снаряды он танковал:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой

 

Ага..ведь в истребителе была вся сила ЛК..и ББ с него вылетали и снаряды он танковал:trollface:

 

Щас ракеты введут и ты дотанкуешься своим Тирпицем XD, и вообще, нерфить лк!

ЗЫ Ну кроме Шарика, его не трожьте там типа 

Изменено пользователем SniperN7
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации

 

Щас ракеты введут и ты дотанкуешься своим Тирпицем XD, и вообще, нерфить лк!

ЗЫ Ну кроме Шарика, его не трожьте там типа 

 

Кто бы говорил)))  

 

Ястреб нужен полноценный и точка!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой

 

Кто бы говорил)))  

 

Ястреб нужен полноценный и точка!

 

обсуждение действий ВГ карается Витя, аккуратнее =В

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Истребители на ЛК и КР правильно понефрили ...

От 5 - 6 таких истребителей, ударным самолётам авика урона наносится больше чем от звена истребителей авика противника ...

Истребители были явно переапаны ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации

Истребители на ЛК и КР правильно понефрили ...

От 5 - 6 таких истребителей, ударным самолётам авика урона наносится больше чем от звена истребителей авика противника ...

Истребители были явно переапаны ...

 

Во первых:  понерфили только у ЛК...на КР все также по 5 минут

 

Во вторых:  они  недоапаны были а не переапаны)  И так страдали...

 

В каких таких ситуациях    на одно звено нападает  5-6 ястребов с кораблей?    максимум  два зажмут если рядом окажутся, я играл на авиках - знаю)

Изменено пользователем anonym_s2963H6VlIBR
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой

 

Во первых:  понерфили только у ЛК...на КР все также по 5 минут

 

Во вторых:  они  недоапаны были а не переапаны)  И так страдали...

 

да угомонись ты лкфаг, ты ничего не сделаешь, выпей валерьянки и переходи на совкоэсмы ;D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 935 боёв

Истребители на ЛК и КР правильно понефрили ...

От 5 - 6 таких истребителей, ударным самолётам авика урона наносится больше чем от звена истребителей авика противника ...

Истребители были явно переапаны ...

 

Бред полнейший. При заходе на корабль, истребитель может заагрить лишь 1 группу, остальные откидываются без проблем. 5-6 самолетов могут атаковать звенья авика только если он каждое звено ведет на отдельный корабль. В этом случае это проблемы авика.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
5 755 боёв

Уважаемые разработчики зачем сокращать время полёта ястреба? Ведь в реальности самолётик выполнял как раз роль разведки и если нерфить самолёт то надо на всех классах, а не только на лк.

 

В реальность авики шатали все живое, ты уверен, что хочешь, как в реальности?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации

 

В реальность авики шатали все живое, ты уверен, что хочешь, как в реальности?

 

Скилловый авик и сейчас шатает все живое)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SPQR]
Участник, Коллекционер
66 публикаций
5 130 боёв

 

В реальность авики шатали все живое, ты уверен, что хочешь, как в реальности?

 

Если взять Например Ямато то он как в реальности, да  и авики и так гнут любой корабль который не заточен в пво
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 935 боёв

 

В реальность авики шатали все живое, ты уверен, что хочешь, как в реальности?

 

В реальности авики взелтали на воздух просто от того, что кто-то вытяжку врубил (или шли на дно от 4 попаданий бомб - без шансов, разговоров, регистрации и СМС). Ты уверен что хочешь как в реальности?
Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

 

В реальность авики шатали все живое, ты уверен, что хочешь, как в реальности?

 

Поправка, шатали американские авики  за счет безумной численности(100+). Ну и еще ряд лакишотов был на кукурузниках.  И , кстати, если бы было как в реальности, авиководы бы на авиках не играли... ибо подготовка вылета в полчаса, запуск только на полном ходу авианосца...:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KOTIK]
Бета-тестер, Коллекционер
371 публикация
7 155 боёв

Я наверно один такой "везучий" . играя на авике мне часто попадаются линкоры которые сумели в ордер с пво крейсерами. Вот и спрашивается зачем самолет, когда можно найти ручной крейсер аля кутузов. Тем более что большинство КР10 стреляют на 18-19 км в топе. на лоу лвл самолет лк врядли спасет. обычно мои ударники сами в состоянии справиться с поплавком.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации

Я наверно один такой "везучий" . играя на авике мне часто попадаются линкоры которые сумели в ордер с пво крейсерами. Вот и спрашивается зачем самолет, когда можно найти ручной крейсер аля кутузов. Тем более что большинство КР10 стреляют на 18-19 км в топе. на лоу лвл самолет лк врядли спасет. обычно мои ударники сами в состоянии справиться с поплавком.

 

В том что самолет всегда с тобой а вот крейсер нет.  Я всегда действую независимо от наличия рядом со мной союзников и авики из за  полной вкачки в ПВО мне на немцах не страшны.  Самолет  серьезно  помогает отвлекая авика и при этом  светя.  Сейчас самолет с теста это мебель - взлететь не успевает до налета,  самолеты не светит, ничего не делает полезного считай.  зачем было время урезать то?  Я считаю  их апать нужно было,  апнуть  живучесть и урон раза в полтора минимум
Изменено пользователем anonym_s2963H6VlIBR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×