Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sphex812

Прокачка капитана

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
17 публикаций
25 880 боёв

Вопрос упертого НУБА:

Насмотрелся в стримах красивых боев Уважаемых Мастеров на японских эсминцах новой (тогда еще новой) ветки. Круто! Виртуозно!(без сарказма!) Посчитал очки опыта капитана AKIZUKI, необходимых для установленных у него перков. Получил скромную цыфирь - 21. Решил, мне бы, безрукому, хотя б 19 для возможности заподлистски популеметить из инвиза без немедленного возмездия! Накачал (о-ЧУДО!!!) 18!  И, как серпом по...  - до следующего очка опыта надо всего лишь 9999999 опыта заработать! Это из-за грядущих изменений в перках вообще или я такой СК выиграл??? Честно говоря, там, куда серпом.., как-то все подувяло на игру!!!ScreenShot_20170116203134.png

ScreenShot_20170116203134.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Тебе

СЮДА

И с подсчетом ты ошибся- сейчас максимум 19, после патча тоже будет не более 19

Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Как Вы умудрились 21 насчитать? :amazed:​ 19 сейчас максимум и, по крайней мере, с октября 2015 года максимум можно было 19 очков набрать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

А можно скриншот 21-очкового командира?

И кстати, для инвизной стрельбы нужно всего 15.

Изменено пользователем savares

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

А можно скриншот 21-очкового командира?

Осмелюсь предположить что ТС посмотрел видео в перках реалий будущего обновления (ОТ 0.6.0), а распределить пытался в текущих реалиях, как и вёл подсчёт...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
17 публикаций
25 880 боёв

Уж извините! И правда с 21 дал маху! 19 конечно! Но 10000000 опыта до 19-го очка капитана все равно - борщ!!! (Кстати, как можно было их добыть?? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[7MORE]
Участник, Коллекционер
45 публикаций
20 245 боёв

10 лямов опыта сейчас это временная "заглушка", пока придумывали что дальше с опытом кэпа делать.. Об этом много где упоминается, как же ты такое пропустил..В 0.6.0 как раз эта проблема и решается.

18 перковый твой кэп, кстати, 19 перковым с патчем и станет. ещё и бонусного опыта досыпят

Ну и тупо подсчитывать новые перки по старым с тем же названием, ну немного...  ***** (я тут звездочек поставлю). Потому что минимум половина из них имеет уже ДРУГИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ. И альтернативы кое где повкуснее... Потому Все немного по другому будет..  Но на то он и РЕБАЛАНС.

P.S. И да уже летом были люди которые пробивали и эту заглушку...

 

Изменено пользователем Kliffords

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Уж извините! И правда с 21 дал маху! 19 конечно! Но 10000000 опыта до 19-го очка капитана все равно - борщ!!! (Кстати, как можно было их добыть?? )

 

потом и кровью в упорных боях... я, например, так 19 очков получал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 635 боёв

Обломали человека, надо было пожелать удачи на пути к 21-му перку...

А если серьезно, не понимаю как вкачивают 19-ти перковых кэпов это раз, и зачем они нужны это два. у меня по-моему максимум 16 очков у кэпа, и выставлено все что мне было нужно ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 131 бой

хотя б 19 для возможности заподлистски популеметить из инвиза без немедленного возмездия!

 

У Акизуки стрельба из инвиза (порядка 2х км) уже с одним 4м перком на дальность стрельбы, остальное скорее для комфорта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
17 публикаций
25 880 боёв

Пот и кровь приносят 1000-8000 опыта капитана за бой. Может еще и модификаторы надобно регулярно покупать? Поэтому сформулирую вопрос немного иначе: сколько стоит в реальное время без выдающихся способностей и на железе ниже среднего прокачать кэпа до 19 перка? Я вот примаки покупать начал только последние 4 месяца (ужасная статистика - тому док-во!), т.к. хитрые разрабы "купили" меня, вознаградив за мое "задротство" приличным пакетом флажков с драконами на годовщину выхода игры!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

у меня по-моему максимум 16 очков у кэпа, и выставлено все что мне было нужно ))

 

 

 

Вы просто не играете на высокоуровневых линкорах. Там и 19-то мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 291 бой

Уж извините! И правда с 21 дал маху! 19 конечно! Но 10000000 опыта до 19-го очка капитана все равно - борщ!!! (Кстати, как можно было их добыть?? )

 

флажки немного ускорят ...... Дракончики особенно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×