Перейти к содержимому

Kliff___

Участник
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20244
  • Клан

    [7MORE]

Оценка

35 Удовлетворительная

О Kliff___

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Все как обычно. Был пакет "на минимально необходимое количество этапов" и 2й побольше. Стоимость в точности не смотрел. Потому что цена может и измениться, а на тесте лишь бы хватило закупить.. Но они были "дешевле" чем покупка этапов по отдельности точно..
  2. В клиенте нету.. Ну то есть продакшен ещё нет.. Но сама то "верфь" уже создана.. Уже нарисовали... так что все таки "была" )) На заводе уже сделали, а продажу... ну пока не поступило, ждём-с ))
  3. Всем привет. Меня зовут Игорь. Лучше Kliff На Новый 2022 Год в World of Warships была создана виртуальная верфь выполняя долгие, но относительно несложные задания игроки могли продвигаться в процессе постройки корабля. Начиная с эскизов и заканчивая полной постройкой корабля. Если получалось завершить все этапы игрок получал(получит) премиумный линкор IX уровня MARLBOROUGH (Мальборо). Посмотреть этапы не делая задания и после события уже будет невозможно а нарисовано красиво... Так что записал для себя на память, ну и для всех остальных тоже. Видео по всем предыдущим верфям тоже можно посмотреть - плейлист в описании. Комментарии, подписка и лайки приветствуются ¯\_(ツ)_/¯ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА.
  4. Да, были. 1 и ресурсного, 2 из удачных.. Вполне соответствует Я как бы говорил об этом.. "открыть все" выдаст только общую сумму.. А смысл был именно рассмотреть отдельно... Ну и есть таймкод уже на итоги..
  5. Ну так спойлер же будет ;) Ну да ладно... Ничья. Точнее 2-2.. из трех параметров.. А третий.. выбирайте сами, синица или журавль )
  6. Насобирал контейнеров.. Да, их можно видеть каждый день, но что если пачкой.. Вскрыть да сравнить.. Итогово выгребленное в табличке в конце..
  7. Kliff___

    [0.9.3.] Общий фидбек

    Хоть как то можно играть на чем угодно и где угодно. Ему ДПМ подняли, он ещё и недоволен.. Тем более для крейсера который не должен подставляться.. В принципе не должен, хоть с 9ками, хоть с 5ками
  8. Аналогично.. Подменили на обычный ((
  9. Собственно в клиенте игры все есть.. Справа вверху - перейти к событию "новый год" Тыкаешь в нужную директиву Тыкаешь в задачки по очереди Профит... )) P.S. там ещё задачки колесиком прокручивать мона, если что .. ))
  10. Даже близко не было.. Ни туда, ни сюда.. Управление самолетами забрано с корабля, со всей его "тугодумностью" рулей.. Управление кораблем осталось "со стратежек", работает нормально ток с автопилота... Хотя хотелось бы.... Пошел писать длинопост... Если смогу.. Руки трясет от попыток "играть" на новых авиках.. Бесит от беспомощности хуже, чем игра против авиковода который даже взлетать не дает.. Такой хоть попадается редко... P.S. Я ЗА новые изменения.. Но блин если мне 56% на авиках, прочитавшему все о всех кнопочках, не управиться с ними.. то что делать 42% нечитателю?
  11. Клан [WRK]Work. Требуется терпеливый командир, желающий создать собственную команду. Ну и численный состав не полон, подкрепление не помешает )) Предварительный состав набран. Клановые постройки возведены (есть все возможные скидки, бонусы, расширение штаба на подходе) Можно и нужно двигаться дальше. Требования пока что минимальные - желание играть. И хотя бы 1 корабль 10 уровня. Предпочтительно Des Moines, Hindenburg или Montana, хотя и это не главное. Связь - Дискорд.
  12. Kliff___

    Звук начала боя

    Очень рад тому что звук в начале боя немного выше громкостью. Помогает понять что все наконец загрузилось и пора бросать другие дела )) P.S. В других озвучках звуки ровнее.. Пробуйте, может что и понравится.. Я допустим Хагуро включаю.. Она в начале боя бывает так прикольно вздыхает и на что то там "жалуется" ))
  13. НЕ МОЖЕТ Миссури за бой дать -300к.. Никак!! Прем корабли в 2 раза меньше за бой тратят. Миссури плата за выход в бой 60к. Ещё 30-40к снаряды и 67,5 расходники.. и то если все брать. Итого -130-150к Не катал - не говори ерунды И скринчики твои на 300к ГРЯЗНЫМИ. и даже до 300 и не дотягивают и это за Отличный бой, а оно ведь не каждый бой так. А миссури именно ЧИСТЫМИ привозит 300-400к стабильно.. (ну то есть обычно грязными 400-500, ну а по акциям и до 700 и больше бывает)
  14. Kliff___

    ARP-кораблики

    Ну во первых Арпы места не занимают (они как пришли, так и есть со своими слотами), Во вторых всем кому мешают уже давно галочка в фильтре есть - снимаешь - и нет в твоем порту АРПов совсем, даже все встреченных больше не видишь. потому как обычными из веток отображаются. А камуфляж нельзя поставить на АРП кораблик потому что у него уже есть СВОЙ камуфляж.. Без бонусов правда.. зато бесплатный. А вайн из за 3% маскировки... Ну не знаю..Я Такао выкатывал.. Он гнет... ВООБЩЕ без перков. Без всяких там -10% заметности, рулей и т.д. Фиолетовая статка на нулевом капитане )) И это в в кривеньких 50% ручках..
×